Gillette Fushion Proshield - машина, наполненная технологиями

  1. Тем не менее, есть машины и бритвы.
  2. Такие "лаборатории машин" действительно существуют
  3. Снаружи компания хочет показать современные технологии, которые борются за внимание читателей Spider.

Иногда случается, что вы открываете глаза, просыпаетесь и чувствуете себя под кожей - что-то пошло не так. Будильник не включается. Смартфон выгружен. Вы опоздали, и перед вами важная встреча. В таких ситуациях, независимо от привязанности к бритве и точилке, лучшим другом человека всегда является другой предмет - бритва.

Бывает, что из-за злобных мертвецов, «пяти минут» в постели или постоянно затягивающейся функции дремоты на смартфоне мы не можем посвятить своей внешности столько времени, сколько мы хотим и сколько мы заслуживаем. Любители «классических» решений, таких как бритвы, кисти с кремом, ремни и точилки, не успевают использовать свое оборудование. Общественный транспорт не будет ждать нас, так же как не будет ждать начальник на работе или читать лекции в университете. Вы должны спешить. Компромисс должен быть сделан. Тогда лучший друг этого человека - бритва.

Тем не менее, есть машины и бритвы.

Большинство читателей паутины прекрасно знают, что бритва неровная. Я всегда чувствовал это для себя. В буквальном смысле. У меня кудрявые, жесткие волосы, которые крайне неблагодарны и упрямы при бритье. В подростковые времена, когда человек придает большое значение тому, что он использует, нижняя часть моего лица была похожа на полосу ничейной земли между укрепленными позициями немцев и французов во время Первой мировой войны. Я помню, что использование дешевой и любой бритвы, бритье с волосами было единственным спасением.

С юности прошло много времени. Бритвы постоянно развивались. Пропасть между дешевыми «безымянными» блейдами и фирменными продуктами с технологиями с космическими именами, которые также хорошо сочетаются с передовыми видеокартами и процессорами, постоянно росла. Такие производители лезвий, как Gillette, долгое время создавали рекламные кампании для запатентованных технологий, разработанных в собственных лабораториях, используя квалифицированный персонал в белых халатах.

Такие "лаборатории машин" действительно существуют

Инновационный центр Gillette расположен в британском городе Рединг. Огромное здание из красного кирпича вмещает полторы тысячи человек, которые руководствуются одной целью - создавать самые лучшие, самые тонкие, острые и самые безопасные машины в мире. Задача не из легких, учитывая радикально различную специфичность человеческих волос, кожи и эпидермиса человека. Это два разных мира, которые должны быть согласованы друг с другом при разработке нового решения.

Именно поэтому Gillette сотрудничает с польским производителем 3D-принтеров - Zortrax. Наши принтеры быстро создают прототипы моделей машин, которые можно сразу же использовать на очень смелых работах, посвящая свое лицо имени обучающихся добровольцев из Reding. Gillette гордится тем, что каждый день бреются как минимум 80 местных жителей. Результаты этого процесса отслеживаются с помощью камер, которые обрабатывают ... 2 миллиона кадров в секунду. Благодаря этому сотрудники инновационного центра с педантичной точностью могут наблюдать за тем, как ведет себя каждый клинок и каждый волосок на человеческом лице.

Благодаря этому сотрудники инновационного центра с педантичной точностью могут наблюдать за тем, как ведет себя каждый клинок и каждый волосок на человеческом лице

Защитные и тестовые модели защищены бдительной защитой. В Инновационном Центре вы не можете делать какие-либо фотографии или записывать видео. Gillette занимается вопросами безопасности и конфиденциальности наших собственных технологий. Ограничительной внутренней политикой является противодействие корпоративному шпионажу. Звучит слишком фантастически? Это прекращается, если учесть, что работа над известной моделью Gillette Mach3 впитала 750 миллионов долларов. Выход из проекта был бы катастрофой.

Снаружи компания хочет показать современные технологии, которые борются за внимание читателей Spider.

Для Gillette всегда было приоритетом, чтобы бритва «думала» о безопасности и точности для своего пользователя. То, что утром мы просто прикладывали бы объект к бессонному лицу, без необходимости сохранять бдительность, аналогичную бритвенным и одноразовым, безымянным, дешевым лезвиям. Точность, аккуратность, безопасность - на таких опорах были созданы модели, хорошо известные полякам. Сначала был установлен увлажняющий ремень Mach3 (1998), затем триммер и пять лезвий Fusion (2006).

Теперь Gillette запускает новую, самую блестящую технологическую модель в истории компании. Это Fushion Proshield, основанный на четырех ключевых решениях:

  • Прецизионный триммер - расположен на задней части лезвий, который обрезает щетину в более жестких местах, таких как молотки и область под носом.
  • Две увлажняющие полоски - под названием ProShield имеются две увлажняющие поверхности с добавлением небольшого количества минерального масла. Один соприкасается с кожей перед лопатками, второй сразу после них, успокаивая эпидермис.
  • Ручка FlexBall - мобильное круглое основание, по словам Джилета, является ключом к быстрому и быстрому бритью, которое не требует исправлений. Благодаря подвижной ручке насадка для бритвы всегда адаптируется к уникальной форме лица.
  • Самые тонкие лезвия в истории компании - Gillette может похвастаться тем, что пять новых лезвий обеспечивают остроту больше, чем у хирургических скальпелей. Компания считает, что она достигла максимального компромисса между тонкостью лезвий и их долговечностью из-за давления. Конечно, триммер остался на месте.

Согласно внутренним исследованиям компании, благодаря используемым технологиям Gillette Fushion Proshield ВСЕ полностью исключает необходимость дополнительных корректирующих усилий в том месте, где мы прошли пять тонких лезвий. Очень смелое утверждение. Я непременно проверю их на собственной шкуре, как только снова начну бороться, чтобы не опоздать на поезд.

То, что, зная мою страсть к созданию ночи видеоигр, произойдет раньше, чем позже.

Похожие

Вся Польша говорила об этой трагедии. Никто не хочет покупать дом в Раковиске
PAP / Войцех Пачевич Два года назад на улице Рубинова в Раковиске, номер 24, с помощью друга, убили его родителей. Преступление было жестоким и кровавым, молодежь нанесла дюжину ударов ножом. Полицейские, работающие на месте происшествия, были шокированы и едва могли говорить об убийстве. В крови была целая квартира - полы, стены, шторы и рамы. Молодых дегенератов
Переработка - это не просто бутылки и банки
... действительно огромные количества в месяц, которые благодаря выздоровлению не попали на свалки. Желательные ПЭТ бутылки Муниципальные заводы, добывающие ПЭТ-бутылки из домашних хозяйств, делят их на четыре фракции, потому что цена каждого из них различна. Самыми дорогими являются бесцветные бутылки (1,4 зл / кг), более дешевыми - синие (1,2 зл / кг) и самыми дешевыми - зеленые, которые переработчики получают по 0,90 зл / кг. Несмотря на разницу в цене, все покупаются
Идеи для творческого веселья с ребенком - не только для отдыха
Счастливое детство обычно ассоциируется с полным авантюрного веселья. Что мы должны сделать, чтобы наш ребенок все время улыбался и в то же время развивался быстро и правильно? Веселитесь с ним! Ниже приведены некоторые идеи для совместного, творческого веселья, которые могут быть полезны во время каникул с вашим ребенком! Угадай, что это за существо! Для развлечения нужны только карандаши и лист бумаги. Ребенок выбирает в уме трех любимых животных
Сегодня учитывается только Google Chrome. И с этим не поспоришь
Да, да, я прекрасно знаю, так же как и вы, который в прошлом месяце был королем браузеров, и я еще даже не запустил обновленные таблицы. Итак, давайте попробуем ничего не говорить о Chrome на этот раз и сосредоточимся на том, как дела у остальных. «Консультирует» Итак, давайте пропустим первого очевидного игрока на рынке компьютерных браузеров и посмотрим, что происходит в таблице ниже. Ниже. Ниже. Немного
Деревянные сундуки - Обзор - Производитель Edar
Комоды - это функциональная и универсальная мебель. Они работают во многих ролях и комнатах - они могут стоять как в спальне и детской комнате, так и в холле или гостиной. Название мебели происходит от французского «комод», означающего просто… «удобный». И комоды просто так! Благодаря многочисленным практическим отделениям, ящикам и полкам - мы удобно и безопасно храним ценные сувениры, безделушки, документы,
Деревянный юбилей впереди нас!
... хочет. С каждым последующим годом совместной работы мои идеи становятся все более и более истощенными, а новые появляются слишком медленно. Полезно было бы получить подсказку, которая сузит область поиска идеального подарка. Мне понравилась идея, что юбилейные подарки будут зависеть от названия годовщины свадьбы. Я встретил это в фильме (я понятия не имею, какое это было название). Я никогда не слышал о том, чтобы в первую годовщину отдавать что-то за бумагу, за что-то вроде
Как выбрать туфли для платья?
Начало женской обуви на высоких каблуках восходит к 16 веку. По случаю своей свадьбы Катарина Медисейска заказала их у венецианского сапожника, положив начало эре женских туфель. И вот уже более четырех веков, с небольшими перерывами, этот вид обуви царствует на подиумах мира и не раз сопровождает женщин.
5 шагов, которые нужно помнить при создании прочного ежедневного макияжа
Каждый из нас хочет выглядеть свежо и красиво каждый день. Благодаря легкому макияжу это возможно даже после самой тяжелой ночи. Но вы действительно знаете, как сделать макияж, который будет выглядеть естественно и в то же время продлится до конца дня? Мы предлагаем 5 должны знать идеальный макияж! Подготовь свое лицо к макияжу Когда вы спешите на работу или на занятия по утрам, у вас действительно
Как ходить «на высоких каблуках» или искусство ходить на высоких каблуках
У большинства женщин есть очарование штырьки рождается уже в детстве. Маленькие девочки примеряют мамину обувь, мечтая о том моменте, когда они станут обладателями такой пары. Связанные с женственностью, они являются символом сексуальной привлекательности. Искусство ходить на высоких каблуках
День матери в РЕСТОРАННОЙ АКАДЕМИИ. Я думаю, что они знают меня там.
Они пригласили нас в Академию, - говорю я своему мужу после получения электронного письма из ресторана в Różana 2. - Они хотят, чтобы мы праздновали День Матери с ними. Они приглашают всю семью, - добавляю я. - Ну что? Должны ли мы? «Вы спросили своего мужа, чьи глаза уже были при самой мысли о хорошей еде. - Я так думаю, но вы знаете, это элегантный ресторан ... - сказал
Стрижка Боб: модные варианты для коротких и средних волос
Стрижка Боб: модные варианты для коротких и средних волос Боб - это не просто стрижка, это тренд, который не теряет актуальности более ста лет. Конечно же, в зависимости от веяний моды, парикмахеры постоянно вносят в технике ее выполнения свои нюансы, дополняют стрижку новыми акцентами в зависимости от формы

Комментарии

Вы продолжаете называть свое следующее спаривание каким-то образом, разве вы не обращаете на это внимание?
Вы продолжаете называть свое следующее спаривание каким-то образом, разве вы не обращаете на это внимание? Какой юбилей перед вами? :) Запись была сделана в сотрудничестве с марка Plantwear
Не мог я сам сделать что-то подобное?
Не мог я сам сделать что-то подобное? Посоветовавшись с друзьями из Бельгии, выяснилось, что это был специально сплетенный хлопок, слегка эластичный, чтобы он идеально подходил к телу ребенка. После многих дней, проведенных в Интернете, я пришел к выводу, что для нас лучшим шарфом будет Babylonia из Бельгии, версия Tricot-slen. Согласно описанию, предназначенному для детей от рождения до 2 лет, но также уставших от поездки, в этом можно носить 3-летнего ребенка.
Не любите гладить?
Не любите гладить? Мы знаем, как это изменить!
Что вы должны проверить, чтобы не выбрасывать деньги?
Что вы должны проверить, чтобы не выбрасывать деньги? Размер коробки Хотя вы не всегда можете увидеть это на первый взгляд, акустические гитары они различаются по размеру. Помимо ½ или модельных моделей, предназначенных для детей и молодежи, полноразмерные гитары имеют разные размеры. Гитары с небольшой коробкой OM отлично подойдут для стиля пальцев, а благодаря небольшому
Вы не верите?
Вы не верите? Смотрите сами! АКСЕССУАРЫ ДЛЯ РЕТРО КУХНИ Дополнения к кухне в стиле ретро в основном оригинальные украшения и яркие цвета и очень умный дизайн. Обычно это небольшие декоративные или вспомогательные предметы, которые оказывают существенное влияние на кухонный декор. Так же, как настольные подставки Belldeco, имитирующие каменные шайбы. У них очень крутые, красочные узоры, полные цветов и очарования. Это могут быть, например, печенье, кексы или другие мотивы,
Как вы моете их, чтобы не использовать шампунь, упакованный в пластиковые бутылки?
Как вы моете их, чтобы не использовать шампунь, упакованный в пластиковые бутылки? Мытье волос без шампуня Я попробовал несколько способов, некоторые с лучшими, другие с меньшим успехом. Я решил написать о каждом из них, указав, что это мой субъективный опыт, примененный к волосам средней длины, довольно сухим, уставшим от осветления. Волосы прямые и жесткие, они могут быть ломкими. До сих пор я использовал шампуни и кондиционеры для аптек, затем прошел
Мне очень понравился запах оранжевого лосьона для пола, я был немного менее убежден в запахе мяты от туалетной жидкости, который был очень приятным, но мята в туалете?
Мне очень понравился запах оранжевого лосьона для пола, я был немного менее убежден в запахе мяты от туалетной жидкости, который был очень приятным, но мята в туалете? Вы понимаете это 🙂 Разочарование оказалось запахом спрея для разных поверхностей, потому что лаванда, аромат которой я люблю здесь, была такой маленькой лавандой. Однако жидкость для мытья посуды, согласно декларации производителя, оказалась без запаха. И как я могу оценить работу этих экологически чистых моющих средств?
Что здесь есть?
Что здесь есть? Интерьеры внутри, но мы пришли в ресторан, чтобы что-нибудь поесть. Академия специализируется на традиционной польской кухне, но с «европейским оттенком», хотя некоторые блюда географически выходят за пределы этой области. Что особенно соблазняло меня и моего мужа, так это сезонное меню, в том числе SZPARAGI. Это было бы хорошо
Потому что, если у вас уже есть эти модные спортивные леггинсы с классным рисунком, возможно, стоит их использовать, верно?
Потому что, если у вас уже есть эти модные спортивные леггинсы с классным рисунком, возможно, стоит их использовать, верно? Геометрические узоры Геометрические, интересные принты - отличный способ, если вы хотите придать экстравагантности своему спортивному образу. Если до сих пор вы достигли безопасного черного цвета, выбирайте спортивные леггинсы, украшенные геометрическими линиями и формами, а также темными цветами. Геометрии также могут быть надрезами или элементами из полупрозрачной
Вы не знаете, что купить девушке в возрасте 2-3 лет?
Вы не знаете, что купить девушке в возрасте 2-3 лет? У меня есть дочь такого же возраста, поэтому тема мне особенно близка. В прошлое Рождество мы подарили ей деревянную кукольную коляску , которая по сей день является ее любимой игрушкой. Это идея подарка для рождественской елки, но она также будет подарком на год, на второй или даже третий день рождения. Деревянная кукла-толкач
Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках?
Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках? Нет, не каждая женщина любит традиционные покупки / фотопресса 1. Покупки на диване Первое преимущество,

Звучит слишком фантастически?
Что мы должны сделать, чтобы наш ребенок все время улыбался и в то же время развивался быстро и правильно?
Но вы действительно знаете, как сделать макияж, который будет выглядеть естественно и в то же время продлится до конца дня?
Ну что?
Должны ли мы?
Вы продолжаете называть свое следующее спаривание каким-то образом, разве вы не обращаете на это внимание?
Какой юбилей перед вами?
Не мог я сам сделать что-то подобное?
Не любите гладить?
Не любите гладить?