Деревянный юбилей впереди нас!

  1. Мы уже знаем, что такое рутина.
  2. Многое изменилось. Мы тоже.
  3. Мы становимся сильнее снаружи, у нас более толстый защитный слой, как кора дерева. Однако внутри у...
  4. Наш деревянный юбилей только через полгода.
  5. Это не искусство покупать цветы к цветочному юбилею.

У нас октябрь. Второй год блогов о браке будет в ближайшее время (1 ноября). После свадьбы прошло более 4 лет, и у нас впереди деревянный юбилей. Это уже довольно специфическая практика, которая позволила собрать много разных впечатлений. Я не сравниваю нас с парами, которые вместе уже несколько десятков лет. Мы далеки от них и их мудрости, но я все больше убеждаюсь в том, что мы больше не любители молодоженов, которые «не знают жизни».

После свадьбы прошло более 4 лет, и у нас впереди деревянный юбилей

За нами бабочки в животе и множество захватывающих первых супружеских времен (совместные каникулы, первый ужин для семьи, визиты свекровей и т. Д.). Фотографии и ролик со свадьбы уже давно забрали. Коробка со свадебным платьем была покрыта слоем пыли, и костюм сузил костюм. Мои красные свадебные туфли по-прежнему заслуживают того, чтобы их называли самыми удобными, но теперь более надетое описание подходит им больше. Деньги с конвертов уже давно потрачены, разбиты стаканы, сколоты тарелки с бабушкой и дедушкой, а модем обменен на более быстрый (да, это был и наш свадебный подарок - заслуга списки подарков ). Некоторая мебель, помнящая благословение родителей, обрела новых владельцев. И моя маленькая красная машина, на которой я ехал в Пиотрек на другой конец города, испустила дух.

Мы уже знаем, что такое рутина.

Мы встретились и создали нашу повседневную жизнь, которая была в течение нескольких месяцев работа из дома - все над своими вещами. Раньше был конец учебы, было время полного бездействия, первой работы. Повседневная жизнь выглядела иначе, когда мы оба пошли в офис, иначе, когда я полностью посвятил себя ведению блога и развитию своего собственного бизнеса, а теперь - когда мы сидим вместе за одним столом. Каждый из этих периодов имел свою рутину. Смена типа работы помогла ее сломать. Спонтанность не является нашей сильной стороной, нам немного комфортно, иногда даже лениво. Мы знаем наши плюсы и минусы.

Мы удаляемся друг от друга и приближаемся, чтобы стать еще ближе. У нас есть проблемы - семейные, семейные и полностью личные. Мы боремся с ними с разными результатами. Мы поддерживаем друг друга и ломаемся. Это важно вместе. За эти четыре года брака я ни разу не пожалел, что принял предложение моего мужа. Я не нахожу недостатки наших отношений. Для любого сокровища я не хотел бы возвращаться ко времени, когда я иду со мной.

Многое изменилось. Мы тоже.

За последние 5 лет мы приобрели новые интересы, мастерские звания, дополнительные ненужные килограммы и опыт. Что сложилось между нами. Мы любим друг друга и знаем друг друга лучше. Мы также лучше понимаем, насколько он особенный и деликатный. Мы знаем, что ничего не дано нам навсегда. Работа над отношениями это становится чем-то более осязаемым и более необходимым. Много добра происходит почти так же, как и зло. Время от времени все, что вам нужно сделать, это позволить добру быть сделано и работать, чтобы сделать его настолько плохим, насколько возможно. А может, в этом вся эта работа? Чтобы вы не делали что-то хорошее силой и не просто «позволяли» обижать и причинять вам боль? Может быть, только когда между двумя людьми становится меньше зла, добро начинает выходить в дневной свет сам? Я не знаю. Мне просто интересно.

Как пара за это время мы значительно укрепились. Мы лучше знаем друг друга, поэтому в то же время нам легче ранить себя. Такой парадокс

Мы становимся сильнее снаружи, у нас более толстый защитный слой, как кора дерева. Однако внутри у нас есть что-то ценное, которое легко портится повторяющимися мелочами, которые сверлят древесину, как лесные черви, и разрушают их изнутри. Маленький и незаметный, но опасный, когда их много.

Перед свадьбой мне показалось, что мы уже говорили о нашей жизни и ширине. В то время я не ожидал, что мы сможем просто передумать. :) Несколько лет, полных разного опыта, положительного и отрицательного опыта, прошло с тех пор, как жених говорит о будущем. Все, что мы испытали, влияет на то, кем и чем мы являемся. Иногда мы оба меняем свое мнение, иногда мы меняем их, но есть также аспекты повседневной жизни, в которых наши мнения развиваются вместе. Мы постоянно учимся общей жизни - теперь я знаю, что это не преувеличенное предложение, а то, что в нем действительно много мудрости.

Мы заново открываем различия между женщинами и мужчинами. Я вижу вещи, которые раньше не видел. Вещи, которые появляются только сейчас - исходят из нас, где-то из глубины наших сердец, разбуженные семейной повседневностью и временем.

Мы полностью взрослые - ответственны за себя и свою семью, которую мы создаем. Пришло время, когда твое собственное будущее стало стопроцентной правдой. Никто другой не решит за нас. Пренебрежение - это тоже решение, хотя и бессознательное и установленная пассивность, а не действие. Мы знаем нашу семейную повседневную жизнь, мы выучили ее достаточно, чтобы решить, как выглядеть.

Наш деревянный юбилей только через полгода.

Почему я пишу об этом сейчас? Причина немного тривиальна - я начал думать о том, что я дам Петру. В течение года есть много возможностей сделать подарки. И хотя я люблю их изобретать, у меня не всегда есть хорошая идея. Часто даже мой муж не знает, чего хочет. С каждым последующим годом совместной работы мои идеи становятся все более и более истощенными, а новые появляются слишком медленно. Полезно было бы получить подсказку, которая сузит область поиска идеального подарка.

Мне понравилась идея, что юбилейные подарки будут зависеть от названия годовщины свадьбы. Я встретил это в фильме (я понятия не имею, какое это было название). Я никогда не слышал о том, чтобы в первую годовщину отдавать что-то за бумагу, за что-то вроде пятого из дерева, и только за золотые украшения - золотые украшения. Как оказалось, эти имена последовательных знаменитых браков произошли от подарков! Видимо, раньше это был общепринятый обычай. Ценность подарков возрастала с увеличением стажа работы пары. Мне очень понравилась эта идея, и я думаю, что многие браки могут даже облегчить празднование годовщины свадьбы. Тематическим может быть не только подарок, но и целый день - свидание или семейная вечеринка.

Тематическим может быть не только подарок, но и целый день - свидание или семейная вечеринка

Из-за моей страсти к поиску интересных и необычных подарков у меня появилась идея для новой серии записей. Время от времени я публикую идеи для свадебных подарков, но не все курьезы, которые я нахожу, подходят для подарков для двоих. Поэтому я планирую сделать также посты с подарками к юбилеям свадьбы , Чтобы в каждом случае не было общеизвестного мыла и варенья, предложения будут объединять мотив темы в соответствии с названием данного брачного сезона. Как вам эта идея?

Это не искусство покупать цветы к цветочному юбилею.

Так же, как для деревянной статуэтки или шкатулки для украшений. Отличным примером подарков, которые я буду искать, являются товары марки Plantwear - деревянные часы и очки , Я постараюсь найти подарки, изготовленные из необычного сырья или оригинальным образом со ссылкой на название юбилея.

Часы не слишком связаны с деревом. Классическая модель была бы лучшей идеей для юбилея из кожи или серебра. На фотографиях изображена серия Double Raw, в которой дуб и дерево сочетаются с нейлоновым ремешком. В фирменном магазине вы также найдете часы целиком (кроме механизма), изготовленные из различных пород дерева. Каждый продукт ручной работы в Польше, что является большим плюсом для компании.

Plantwear Piotrek уже был замечен некоторое время назад , поэтому, к сожалению, одна идея для нашего деревянного юбилея уже ускользнула от меня (но у моего мужа есть по крайней мере хорошие часы, которые ему действительно нравятся, и я уверяю вас, что удовлетворить его в этом отношении нелегко). Я пока не знаю, будем ли мы придерживаться названия юбилеев на нашем празднике, но я обязательно воспользуюсь этим, когда не знаю, какой именно подарок подарит Пиотреку.

А как вы отмечаете свою следующую годовщину? Вы продолжаете называть свое следующее спаривание каким-то образом, разве вы не обращаете на это внимание?

Какой юбилей перед вами? :)

Запись была сделана в сотрудничестве с марка Plantwear

Похожие

Переработка - это не просто бутылки и банки
... мых количествах, - говорит Шимон Цецелаг из Lobo. Шимон Цецельг Директор по продажам в Лобо Это продиктовано в основном экономическими соображениями.
Тенденции осень / зима 2017/18: Цветы
Осенью и зимой мы привыкли носить приглушенные цвета и узоры. Однако в этом сезоне он меняется на сто восемьдесят градусов! Тенденции осень / зима 2017/18 говорят о том, что в наших шкафах нужно размещать цветы. Мы все думали, что цветочные принты - это область сезона весна-лето, но этот сезон осень-зима разрушает этот стереотип. одежда мы все
Как почистить коврик для ванной
... настоящими разносчиками бактерий и плесени. Стирать резиновые коврики в стиральной машине нельзя, удобнее их чистить в самой ванне. Налейте в ванну теплую воду, а затем добавьте в воду несколько стаканов отбеливателя, содержащего хлор. Используйте защитные перчатки, окуните коврик в воду и очистите его с помощью щетки, чистку сделайте с обеих сторон. Слейте воду и тщательно промойте коврик и ванну. Повесьте коврик сушиться, избегая попадания прямых солнечных лучей, для сушки не используйте
Идеи для творческого веселья с ребенком - не только для отдыха
... уется с полным авантюрного веселья. Что мы должны сделать, чтобы наш ребенок все время улыбался и в то же время развивался быстро и правильно? Веселитесь с ним! Ниже приведены некоторые идеи для совместного, творческого веселья, которые могут быть полезны во время каникул с вашим ребенком! Угадай, что это за существо! Для развлечения нужны только карандаши и лист бумаги. Ребенок выбирает в уме трех любимых животных и запоминает их. Затем родитель
Сегодня учитывается только Google Chrome. И с этим не поспоришь
Да, да, я прекрасно знаю, так же как и вы, который в прошлом месяце был королем браузеров, и я еще даже не запустил обновленные таблицы. Итак, давайте попробуем ничего не говорить о Chrome на этот раз и сосредоточимся на том, как дела у остальных. «Консультирует» Итак, давайте пропустим первого очевидного игрока на рынке компьютерных браузеров и посмотрим, что происходит в таблице ниже. Ниже. Ниже. Немного
Как ходить «на высоких каблуках» или искусство ходить на высоких каблуках
... мые устойчивые и удобные. Даже невероятные дамы быстро привыкнут к ним. Нога привыкнет к такому расположению, и теленок укрепится. Клинья не должны быть высокими - многие модели не превышают безопасный предел 7 см. Как ходить на высоких каблуках? Это проще, чем вы думаете! Освоив умение передвигаться по клиньям, вы можете смело приобретать пару массивных сапог сообщений , Такой
Вся Польша говорила об этой трагедии. Никто не хочет покупать дом в Раковиске
PAP / Войцех Пачевич Два года назад на улице Рубинова в Раковиске, номер 24, с помощью друга, убили его родителей. Преступление было жестоким и кровавым, молодежь нанесла дюжину ударов ножом. Полицейские, работающие на месте происшествия, были шокированы и едва могли говорить об убийстве. В крови была целая квартира - полы, стены, шторы и рамы. Молодых дегенератов
Что заставляет скорпионов светиться в ультрафиолетовом свете?
Все скорпионы флуоресцируют под ультрафиолетовым светом, таким как электрический черный свет или естественный лунный свет. Сине-зеленое свечение происходит от вещества,
4 способа создать уютный интерьер. Идеи и вдохновение
... увствую определенный прилив позитивной энергии. Всегда весной моя голова начинает работать на более высоких оборотах, и я чувствую явное желание измениться. И это так странно, что эти изменения часто связаны с интерьерами моего дома. Ну, все сумасшедшие. 😉 Это увлечение, однако, означает что-то для вас. Вдохновленный необходимостью нового вдохновения, я нашел 4 идеи для уютного интерьера, которыми хочу поделиться с вами сегодня. Уютные интерьеры - что это? Вначале я хотел
Самые красивые цветы в горшках, выращивание которых просто и легко
Какие самые красивые цветы в горшках? Ответ на этот вопрос непрост, предложений может быть много. Тем не менее, названия сильно стремятся к этому названию. Это, наверное, самые популярные цветы, найденные во многих домах. Их выращивание легко, и его эффекты удивительны.
Собака в саду. Łajka - сибирская овчарка
... мые соседи по комнате. Jajki - не обильные домашние животные, а скорее независимые соседи по комнате (фото: www.dreamstime.com) . Так как же вы стали фаворитом круга? Лучше всего взять ее на охоту. Охота в крови.

Комментарии

Что если бы не было мобильного Chrome в Польше?
Что если бы не было мобильного Chrome в Польше? Тогда было бы определенно интереснее с этим графиком, где между Chrome и Android фабричным браузером можно было бы разместить во Дворце культуры и науки, и там было бы еще какое-то пространство.
Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках?
Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках? Нет, не каждая женщина любит традиционные покупки / фотопресса 1. Покупки на диване Первое преимущество,
Что мы найдем в «пластмассовой мастерской»?
Что мы найдем в «пластмассовой мастерской»? Для этого нужны пластилин и комната, которые на несколько мгновений превратятся (в воображении самых маленьких) в «пластмассовую мастерскую». Ребенок с помощью родителя делает из пластилина простейшие части транспортных средств - колеса, крылья, вагоны или локомотивы. Затем он подключает их к готовым автомобилям. В «пластиковой мастерской» точный внешний вид транспортных средств не считается. Любые недостатки наполнят воображение.
Вы не знаете, что купить девушке в возрасте 2-3 лет?
Вы не знаете, что купить девушке в возрасте 2-3 лет? У меня есть дочь такого же возраста, поэтому тема мне особенно близка. В прошлое Рождество мы подарили ей деревянную кукольную коляску , которая по сей день является ее любимой игрушкой. Это идея подарка для рождественской елки, но она также будет подарком на год, на второй или даже третий день рождения. Деревянная кукла-толкач
Потому что, если у вас уже есть эти модные спортивные леггинсы с классным рисунком, возможно, стоит их использовать, верно?
Потому что, если у вас уже есть эти модные спортивные леггинсы с классным рисунком, возможно, стоит их использовать, верно? Геометрические узоры Геометрические, интересные принты - отличный способ, если вы хотите придать экстравагантности своему спортивному образу. Если до сих пор вы достигли безопасного черного цвета, выбирайте спортивные леггинсы, украшенные геометрическими линиями и формами, а также темными цветами. Геометрии также могут быть надрезами или элементами из полупрозрачной
Как вам нравится свадебный тренд красочных украшений?
Как вам нравится свадебный тренд красочных украшений? Последние свадебные тенденции 2015 года можно найти здесь! Создателей оригинальных свадебных украшений можно найти на Zankyou Wedding!
Кунжутное масло - польза и вред, как принимать и в какой дозировке, как получают продукт?
Кунжутное масло - польза и вред, как принимать и в какой дозировке, как получают продукт? Что приготовить из индейки с простым, вкусным и быстрым рецептам?
Только как выбрать лучшую гитару?
Только как выбрать лучшую гитару? Что вы должны проверить, чтобы не выбрасывать деньги? Размер коробки Хотя вы не всегда можете увидеть это на первый взгляд, акустические гитары они различаются по размеру. Помимо ½ или модельных моделей, предназначенных для детей и молодежи, полноразмерные гитары имеют разные размеры. Гитары с небольшой коробкой OM отлично подойдут для стиля
Как вы думаете, что гарантирует чистые, опрятные и спутанные волосы?
Как вы думаете, что гарантирует чистые, опрятные и спутанные волосы? Поделитесь в комментарии ниже. Может быть, я найду новые, интересные способы? Вы можете купить пищевую соду дешево в больших упаковках. Проверить цены здесь
Уютные интерьеры - что это?
Уютные интерьеры - что это? Вначале я хотел бы задать вам следующий вопрос: какой для вас уютный интерьер? Я полагаю, что большинство из вас просто скажут, что это интерьер, где вы чувствуете себя хорошо, где вы проводите приятное время, в котором вы можете расслабиться и отдохнуть на следующий день, полный испытаний. Оказывается, однако, что дьявол, как обычно, в деталях, потому что каждый из нас индивидуален и что будет успокаивать одного, другого будет
Потому что это должно быть?
Потому что это должно быть? Какая-то насмешка от геев? Плохо. Это театр, который показывает то, что другие СМИ пытаются скрыть. Кроме того, тот факт, что выход из театра на улицу также может быть конвенцией. Важное соглашение, потому что, вероятно, всегда стоит, чтобы баннеры, напоминающие об аде женщин, были видны в публичном пространстве. И театральность не делает этот жест недействительным и даже делает его более заметным. «Мы меняем вещи, индивидуальные мысли, индивидуальные

А может, в этом вся эта работа?
Чтобы вы не делали что-то хорошее силой и не просто «позволяли» обижать и причинять вам боль?
Может быть, только когда между двумя людьми становится меньше зла, добро начинает выходить в дневной свет сам?
Почему я пишу об этом сейчас?
Как вам эта идея?
А как вы отмечаете свою следующую годовщину?
Вы продолжаете называть свое следующее спаривание каким-то образом, разве вы не обращаете на это внимание?
Какой юбилей перед вами?
Что мы должны сделать, чтобы наш ребенок все время улыбался и в то же время развивался быстро и правильно?
Как ходить на высоких каблуках?