Собака в саду. Łajka - сибирская овчарка

  1. Что такое сибирская овчарка?
  2. Так как же вы стали фаворитом круга?
  3. Эта собака в саду будет скучно ...

Для большинства из нас Жайка - это имя отважного пса-космонавта, чья жизнь была принесена в жертву, чтобы люди все еще могли мчаться в направлении луны. Между тем, слово «łajka» включает в себя большую группу собак, широко распространенных на обширных территориях центральной и северной России.

По сути, луны похожи, но из-за небольших различий по внешнему виду они были разделены на несколько разновидностей, три из которых уже были одобрены FCI как отдельные расы. Они похожи на маленьких волков с серповидным хвостом. Их мех не требует ухода, но является отличным изолятором. Полностью защищает от климатических сюрпризов. Łajki устойчивы и наслаждаются хорошим здоровьем в течение приблизительно дюжины лет. У них также нет никаких требований относительно диеты. Тем более, что блюда разнообразят самих грызунов, на которых охотятся вручную.

15 пород собак наиболее рекомендуется для дома с садом

Что такое сибирская овчарка?

Удовлетворение их потребностей не требует больших усилий со стороны опекуна. Jajki несложны в контактах. Они не утомительные соседи по комнате. Они не навязывают свое присутствие, не ставят себя на колени. Среди членов семьи они выбирают руководство, которому они полностью преданы и послушны. С большим терпением и снисходительностью они подходят к идеям детей, но они не фанатики совместной игры. Они нежны и дружелюбны по отношению к другим. В их защиту они будут сражаться как львы. Но они не напористые ласки, а скорее независимые соседи по комнате.

Но они не напористые ласки, а скорее независимые соседи по комнате

Jajki - не обильные домашние животные, а скорее независимые соседи по комнате
(фото: www.dreamstime.com) .

Так как же вы стали фаворитом круга?

Лучше всего взять ее на охоту. Охота в крови. Охотничьи увлечения являются основной чертой их характера. Поэтому они идеальны как спутники охотников. Наделенные чрезвычайно чувствительным обонянием, они отслеживают жертву так же точно, как снайпер через телескоп. После «обнюхивания» животного они сразу же начинают преследование. Вы должны быть осторожны, чтобы не исчезнуть из виду. Погоня ведет с настойчивостью и настойчивостью. Спасающаяся жертва поглощает все их внимание. Они не видят, не слышат и не чувствуют ничего другого: крик хозяина, усталость, боль - все остается на другой стороне их сознания. В такой момент легко потерять собаку. Если он едет по неизвестной местности, он не всегда может найти дорогу назад. Если ему удается отточить жертву, он излагает это вслух и яростно.

Сибирская овчарка также может выполнять другую вспомогательную работу во время охоты, например, она будет рада забрать игру. Он вытянет его из колючих кустов, как холодная вода. Можно использовать отличное обоняние и настороженность на коленях, назначая ее к экономке. В равной степени активный день и ночь, она будет выполнять свои услуги 24 часа в сутки, 365 дней в году (в високосные годы, даже на 1 день дольше).

Она очень недоверчива к незнакомцам - нельзя говорить о том, чтобы подкупить ее угощением. Любой незнакомец, который пробудит отвращение парня, подвергает себя тесному контакту с ее зубами. А поскольку он импульсивен и не знает шуток, это может быть довольно болезненным опытом.

Эта собака в саду будет скучно ...

Охрана двора не может быть единственным занятием łajka. Такая работа не очень стимулирует и быстро устает. Затем собака может отправиться в одинокое путешествие в сочетании с интенсивным рысью. Возможные счета за сгрызенных кур и порванных ног могут стать весомым предметом в домашнем бюджете.

Даже если вы не можете охотиться, у гонщика должна быть возможность совершать длительные поездки на открытом воздухе. Во время этих поездок собака должна бегать. Если вы боитесь отпустить собаку, вы можете покататься на велосипеде или покататься на нем. Однако не пытайтесь его обогнать - вы не сможете этого сделать.

Большинство проблем можно предотвратить, если правильно обучить собаку. Последовательная и решительная łajka быстро усваивает домашние правила. Она знающая, учится быстро и охотно. Лучший владелец охотника будет заядлым охотником. Общие поездки создадут прочную связь между хозяином и питомцем. Не охотники могут также наслаждаться наличием этой независимой, нетребовательной и здоровой собаки. Им нужно лишь обеспечить ему правильное количество движения и осторожное воспитание.

Что вы думаете о выдумке? Она идеальная собака для вас и вашего сада? Или ты уже владелец круга? Ждем ваших комментариев.


автор: Камила Пронговска-Судол и Войцех Корнак, фото: www.dreamstime.com

Похожие

Как почистить коврик для ванной
Коврик для ванной есть практически в каждой ванной комнате, ведь он обеспечивает комфорт и безопасность, когда вы после водных процедур выходите из ванны или душевой кабины. Благодаря коврике вы не поскользнетесь, и ноги не будут мерзнуть на холодной плитке. Коврик
Женская велосипедная обувь - как ездить по городу, а как же город?
Велосипедный сезон официально открыт. Более высокая температура на улице и легкий приятный ветерок побуждают многих из нас превращать четырехколесный автомобиль в двухколесный. Весна - это период, когда велосипедисты оживают, и в течение следующих месяцев они являются дополнительным участником дорожного движения. Вы можете ездить на велосипеде практически везде - для работы, для школы,
8 причин, почему вы должны купить косметику онлайн
... водим все больше и больше времени, используя Интернет. Это не только место ежедневных деловых обязанностей, но и развлечения, общение или шоппинг. Мы покупаем там практически все - одежду, электронику, продукты питания, а также, все чаще, косметику. Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках?
Что заставляет скорпионов светиться в ультрафиолетовом свете?
Все скорпионы флуоресцируют под ультрафиолетовым светом, таким как электрический черный свет или естественный лунный свет. Сине-зеленое свечение происходит от вещества,
Как ходить «на высоких каблуках» или искусство ходить на высоких каблуках
У большинства женщин есть очарование штырьки рождается уже в детстве. Маленькие девочки примеряют мамину обувь, мечтая о том моменте, когда они станут обладателями такой пары. Связанные с женственностью, они являются символом сексуальной привлекательности. Искусство ходить на высоких каблуках
Что нужно знать перед покупкой спального мешка или пуховика?
Дата добавления: 14-02-2014 - качество пуха и виды материалов, используемых в куртках и пуховых спальных мешках. СВОЙСТВА ХАРАКТЕРА Натуральный пух - лучшая теплоизоляция . Было невозможно создать синтетическую изоляцию, которая соответствовала бы ее изоляции и эластичности. Пух очень легкий и сжимаемый, что позволяет значительно уменьшить вес и объем вашего багажа. Каждый продукт хорошего качества из натурального пуха занимает
4 способа создать уютный интерьер. Идеи и вдохновение
За окном, наконец, весеннее солнце, и я должен признать, что в такой день, как сегодня, я чувствую определенный прилив позитивной энергии. Всегда весной моя голова начинает работать на более высоких оборотах, и я чувствую явное желание измениться. И это так странно, что эти изменения часто связаны с интерьерами моего дома. Ну, все сумасшедшие. 😉 Это увлечение, однако, означает что-то для вас. Вдохновленный необходимостью нового вдохновения, я нашел 4 идеи для уютного интерьера, которыми
Как вы чистите колодки на столе?
... в любом доме. На столы всегда кладут красивые салфетки и шарфы ручной работы. Их задачей было защитить мебель и скатерти от окрашивания и разрушения. Сегодняшние прокладки принимают различные формы, формы, цвета и узоры. Они также изготавливаются из различных материалов: пробка, войлок, бамбук, дерево, морская трава, водяной гиацинт, оргстекло, пластик, резина, пена, металл, стекло или плетение. Изобретение дизайнеров не имеет границ! Этот
Конец НАФТА. Он будет заменен «торговым соглашением между США и Мексикой»
Президент Дональд Трамп заявил в понедельник, что намерен прекратить действие Североамериканского соглашения о свободной торговле (НАФТА), чтобы заменить его «торговым соглашением между США и Мексикой», которое исключает это название как третье лицо, подписавшее НАФТА в Канаде.
Как выбрать туфли для платья?
Начало женской обуви на высоких каблуках восходит к 16 веку. По случаю своей свадьбы Катарина Медисейска заказала их у венецианского сапожника, положив начало эре женских туфель. И вот уже более четырех веков, с небольшими перерывами, этот вид обуви царствует на подиумах мира и не раз сопровождает женщин.
Как восстановить поврежденную обивку? О чем помнить?
К сожалению, мягкая мебель теряет свою красоту и выглядит со временем изношенной. Как их обновить? Как убрать мягкую мебель? Когда мы имеем дело с хлопковой обивкой, самым простым способом чистки обивки мебели является использование специальной пены. Лучше выбрать тот, который предназначен для чистки обивки. Рекомендуемые мягкие стулья Заранее убедитесь, что материал хорошо с ним работает. Для этого вам понадобится предварительный тест на небольшой

Комментарии

Но вы действительно знаете, как сделать макияж, который будет выглядеть естественно и в то же время продлится до конца дня?
Но вы действительно знаете, как сделать макияж, который будет выглядеть естественно и в то же время продлится до конца дня? Мы предлагаем 5 должны знать идеальный макияж! Подготовь свое лицо к макияжу Когда вы спешите на работу или на занятия по утрам, у вас действительно нет времени тратить их на макияж с идеальной отделкой. Вы быстро наносите основу, покрываете ресницы, и все готово. А ты уверен? Всего несколько часов спустя, когда вы смотрите
Так как же вы можете обнаружить частичку теплого солнца, запах моря, шум волн и дизайн интерьера прямо из экзотических мест?
Так как же вы можете обнаружить частичку теплого солнца, запах моря, шум волн и дизайн интерьера прямо из экзотических мест? Самый простой способ - расставить колониальную мебель в нашей уютной квартире. более Скандинавский стиль Отправной точкой для создания скандинавского стиля в межвоенный период
Как вы моете их, чтобы не использовать шампунь, упакованный в пластиковые бутылки?
Как вы моете их, чтобы не использовать шампунь, упакованный в пластиковые бутылки? Мытье волос без шампуня Я попробовал несколько способов, некоторые с лучшими, другие с меньшим успехом. Я решил написать о каждом из них, указав, что это мой субъективный опыт, примененный к волосам средней длины, довольно сухим, уставшим от осветления. Волосы прямые и жесткие, они могут быть ломкими. До сих пор я использовал шампуни и кондиционеры для аптек, затем прошел
А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?
А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?
Что вы должны проверить, чтобы не выбрасывать деньги?
Что вы должны проверить, чтобы не выбрасывать деньги? Размер коробки Хотя вы не всегда можете увидеть это на первый взгляд, акустические гитары они различаются по размеру. Помимо ½ или модельных моделей, предназначенных для детей и молодежи, полноразмерные гитары имеют разные размеры. Гитары с небольшой коробкой OM отлично подойдут для стиля пальцев, а благодаря небольшому
Как ходить на высоких каблуках?
Как ходить на высоких каблуках? Это проще, чем вы думаете! Освоив умение передвигаться по клиньям, вы можете смело приобретать пару массивных сапог сообщений , Такой каблук еще гарантирует высокую устойчивость, но это уже продвинутая модель! Это будет не только удобный следующий этап на пути к высоким каблукам вашей мечты, но и прекрасное дополнение ко многим стилизациям. Свободные платья или
А что вы выбираете декоративные подушки?
А что вы выбираете декоративные подушки? Элегантный, деревенский, с рисунком или без? Я рад узнать о вашей идее использования подушек. Однако, что бы вы ни выбрали, это всегда будет делать для битвы подушками
Как вам эта идея?
Как вам эта идея? Это не искусство покупать цветы к цветочному юбилею. Так же, как для деревянной статуэтки или шкатулки для украшений. Отличным примером подарков, которые я буду искать, являются товары марки Plantwear - деревянные часы и очки , Я постараюсь найти подарки, изготовленные из необычного сырья или оригинальным образом со ссылкой на название юбилея. Часы
Знаете ли вы, что правильный уход за кожей для беременной женщины может минимизировать или значительно уменьшить появление растяжек?
Знаете ли вы, что правильный уход за кожей для беременной женщины может минимизировать или значительно уменьшить появление растяжек? Для обеспечения бережного ухода за кожей для беременных французский косметический бренд Omum создал натуральную и безопасную косметику для женщин и детей без каких-либо спорных и вредных ингредиентов. Средства по уходу за беременными и после рождения Омум не содержат: этиловый спирт, способный высушить кожу будущей мамы, парабены,
На первый план выдвигаются два вопроса - как часто наносить сыворотку для волос и сколько нанести такое косметическое средство?
На первый план выдвигаются два вопроса - как часто наносить сыворотку для волос и сколько нанести такое косметическое средство? Если вы боретесь с серьезными проблемами с волосами или в настоящее время выращиваете волосы, применяйте сыворотку один раз в день, а иногда, если возможно, применяйте вторую, меньшую дозу в течение дня. Таким образом, вы можете защитить свои волосы от повреждений. Если ваши волосы не требуют такой глубокой регенерации, просто наносите сыворотку для волос каждые несколько
Как много из этого вы можете терпеть?
Как много из этого вы можете терпеть?

Что такое сибирская овчарка?
Так как же вы стали фаворитом круга?
Так как же вы стали фаворитом круга?
Что вы думаете о выдумке?
Она идеальная собака для вас и вашего сада?
Или ты уже владелец круга?
Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках?
Что заставляет скорпионов светиться в ультрафиолетовом свете?
Как выбрать туфли для платья?
Как восстановить поврежденную обивку?