Акустические гитары для музыкантов - мы предлагаем какую акустическую гитару выбрать

  1. Размер коробки
  2. пороги
  3. Высота струн
  4. дерево
  5. Размер строки
  6. Акустика или электроакустика?
  7. Классическая гитара
  8. аксессуары

Гитара является одним из самых популярных инструментов. Я думаю, что каждый из нас имел это в наших руках однажды. Самые дешевые гитары можно купить всего за несколько сотен злотых, так что это отличный способ познакомиться с музыкой. Независимо от того, хотите ли вы стать фолк-музыкантом или лидером хард-рок-группы, неплохо начать с акустической гитары. Благодаря ей вы изучите основы и отработаете свою технику. Только как выбрать лучшую гитару? Что вы должны проверить, чтобы не выбрасывать деньги?

Размер коробки

Хотя вы не всегда можете увидеть это на первый взгляд, акустические гитары они различаются по размеру. Помимо ½ или модельных моделей, предназначенных для детей и молодежи, полноразмерные гитары имеют разные размеры. Гитары с небольшой коробкой OM отлично подойдут для стиля пальцев, а благодаря небольшому размеру они станут идеальным партнером для путешествий. Звук коробки ОМ чистый и демонстрирует более высокие тона. Любители более глубоких басов должны достать гитары с коробкой Dreadnought или Jumbo , которые больше и имеют более полный звук. Интересным фактом является вырез или характерный вырез коробки с одной стороны. Это облегчает доступ к более высоким порогам. Если вы не собираетесь играть на высоких частотах ладов, лучше сдаться, потому что это уменьшает громкость гитары и немного уменьшает звук.

пороги

Акустические гитары имеют около 20 ладов , но это не самое важное число. Приоритет - как они были встроены. Они не должны торчать за грифом, потому что мы можем прорезать это. Также обратим внимание на то, «гитара» ли гитара на порогах. Есть случаи, когда на отлично настроенной гитаре с 3-го и 4-го ладов мы сталкиваемся с неприятной ложью. К сожалению, с этим мало что можно сделать. Иногда это помогает отрегулировать стержень стержня, но в большинстве случаев вам придется изменить весы или сделать новые пороги. Жаль Запада - лучше выбрать полнофункциональную гитару.

Высота струн

Высота строки - чрезвычайно важная проблема. Это можно отрегулировать, но не всегда удовлетворительно. Струны должны быть достаточно низкими, чтобы удобно прижимать их к шее, но достаточно высокими, чтобы они не ударялись о пороги. Еще одна проблема - скрученная шейка , тогда одна из струн будет ниже, другая выше. Если что-то пробуждает ваши страхи, например, гудящие струны, «глухие» пороги или трещины, поищите другую гитару.

дерево

Лучшие акустические гитары Они изготовлены из высококачественной выдержанной древесины, такой как красное дерево, ель, клен, кедр или черное дерево. Лайку сложно оценить, с каким материалом он имеет дело, так много зависит от честности продавца и информации, которую мы читаем о модели из Интернета. Прежде всего, стоит проверить, не покрыт ли гитара толстым слоем непрозрачного лака . В сочетании с невысокой ценой это означает, что он сделан из самой дешевой фанеры. Вес также важен. Если оно низкое, это означает, что использовалась тонкая и некачественная фанера. Стоит помнить, что у каждого вида дерева свой звук, поэтому здесь нет «золотой середины». Многое зависит от предпочтений гитариста.

Размер строки

Струны, конечно, взаимозаменяемы, но при покупке гитары стоит выбрать наиболее оптимальный набор. Определение толщины струн производится на основе самых тонких из них (высоких частот E), например, 0,010, 0,011, 0,012, 0,013. Чем толще, тем глубже и сильнее звучит бас. Более тонкие струны будут лучше для начинающих, потому что они требуют меньше силы, чтобы прижать их к грифу. Благодаря этому ваши пальцы будут болеть меньше, и вы сможете сосредоточиться на технике игры. Наряду с совершенствованием техники хорошо «уклоняться» от более толстых сетов. Тогда мы выберем те, которые лучше подойдут нашему музыкальному стилю.

Акустика или электроакустика?

Электроакустическая гитара немного дороже, но дает большую альтернативу акустической гитаре . Он имеет те же преимущества, что и акустическая гитара, вы можете играть на нем без питания, но он позволяет работать с усилителем. Благодаря этому, это будет намного лучше для выступлений на сцене . Встроенный преобразователь также позволяет корректировать звук такой гитары.

Классическая гитара

Другой альтернативой акустической гитаре является классическая гитара. Он имеет более широкий грифон и меньшую резонансную коробку , что делает его тише. Благодаря нейлону, а не стальным струнам, он имеет более мягкий звук. Чаще всего его используют фламенко и классические гитаристы, но он отлично подходит для обучения игре. Широкая шея требует правильной техники и не допускает ярлыков.

аксессуары

Покупка гитары требует покупки дополнительных аксессуаров. Незаменим будет гитарный тюнер , который позаботится о нас в правильной настройке. Штатив одинаково полезен, в конце концов, вы должны положить гитару куда-нибудь. Мы можем купить складную напольную подставку или прикрутить к стене. Если вы собираетесь взять гитару с собой, купите подходящее покрытие . Не забудьте выбрать правильный размер. Универсальные чехлы не всегда подойдут для больших больших гитар. Для тех, кто хотел бы играть на других клавишах, Kapodaster будет незаменим. И самое главное - кубики (также называемые перьями или плектром). Они имеют разную толщину и размеры. Покупайте больше - так на складе.

Купить первую гитару довольно сложно, особенно когда вы только изучаете игру. Трудно оценить, что хорошо или плохо в данной модели. Лучше всего взять с собой более опытного коллегу, который профессионально проконсультирует и поможет вам принять правильное решение. Наш рейтинг будет в равной степени полезен для вас, в котором мы периодически объявляем о том, что происходит в мире гитары. Вы найдете самые популярные модели, которые наверняка заинтересуют вас.

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотесте с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Какую раковину купить? Посоветуйте!
... размером 72х72 будет использоваться на традиционных кухнях и в кухнях с оригинальным внешним видом. Он устойчив к царапинам и ударам, а также к тепловым ударам и солнечному свету. Это также не вызывает проблем в поддержании чистоты, а широкий спектр дизайнов поможет вам идеально соответствовать вашему видению кухни. Производитель оснастил эту модель шлифовальной машиной для измельчения кухонного мусора и сифоном, который имеет специально разработанное соединение для посудомоечной машины.
Удаление волос перед лобком: да или нет?
Роды - это особый момент в жизни женщины. Это огромное, почти невообразимое усилие, но, на мой взгляд, оно того стоит. Наконец, через 9 месяцев ребенок появляется на свет! После родов женщина особенно рассчитывает на поддержку своих родственников и спокойную, заботливую атмосферу в больнице , благодаря которой она сможет расслабиться. Смотрите также:
Весна на ногтях или 40 предложений для красивого маникюра.
За окном все еще стоит осенне-зимняя погода, но, наверное, мы все стесняемся разглядывать весну. Пусть будет солнечно, немного теплее и красочнее! Отличная идея - подумать о слегка более легкой одежде, а также о новых идеях для маникюра. И не важно, обычный ли это гель или гибридный лак. Сегодня на рынке доступно множество товаров для ногтей - от долговечных лаков до украшений, наклеек, штампов и инструментов, которые помогают создавать интересные узоры или украшения. И в свою очередь идей
Бигуди для волос. Идеально подходит для причастия или свадьбы.
Однако, прежде чем купить первый бигуди, который попадет в ваши руки, вы должны сосредоточиться на нескольких параметрах, которые впоследствии будут иметь огромное влияние на состояние ваших волос. Какое оборудование выбрать, чтобы наслаждаться красивыми локонами и здоровыми волосами? Хорошо для волос щипцы для завивки должны иметь возможность регулировать температуру. Если температура волос слишком высокая во время укладки, это повредит их. Терморегулятор позволяет регулировать бигуди
Что нужно знать перед покупкой спального мешка или пуховика?
Дата добавления: 14-02-2014 - качество пуха и виды материалов, используемых в куртках и пуховых спальных мешках. СВОЙСТВА ХАРАКТЕРА Натуральный пух - лучшая теплоизоляция . Было невозможно создать синтетическую изоляцию, которая соответствовала бы ее изоляции и эластичности. Пух очень легкий и сжимаемый, что позволяет значительно уменьшить вес и объем вашего багажа. Каждый продукт хорошего качества из натурального пуха занимает
Как выбрать туфли для платья?
Начало женской обуви на высоких каблуках восходит к 16 веку. По случаю своей свадьбы Катарина Медисейска заказала их у венецианского сапожника, положив начало эре женских туфель. И вот уже более четырех веков, с небольшими перерывами, этот вид обуви царствует на подиумах мира и не раз сопровождает женщин.
Инструкции по очистке ЖК-экрана ноутбука или монитора Dell
Очистка ЖК-экрана В некоторых случаях пятно на мониторе может привести к тому, что пиксели станут видимыми. Следуйте этим инструкциям, чтобы очистить ЖК-экран: ВНИМАНИЕ: Изопропиловый спирт является легковоспламеняющейся жидкостью. Никогда не распыляйте и не лейте жидкость непосредственно на ЖК-экран. Не чистите экран, когда компьютер включен. Выключи компьютер. Отключите все источники питания от системы или монитора.
Как восстановить поврежденную обивку? О чем помнить?
К сожалению, мягкая мебель теряет свою красоту и выглядит со временем изношенной. Как их обновить? Как убрать мягкую мебель? Когда мы имеем дело с хлопковой обивкой, самым простым способом чистки обивки мебели является использование специальной пены. Лучше выбрать тот, который предназначен для чистки обивки. Рекомендуемые мягкие стулья Заранее убедитесь, что материал хорошо с ним работает. Для этого вам понадобится предварительный тест на небольшой
Рождественские ярмарки: субъективно о немецких сладостях
... дерево, а дерево - это растение, шоколад считается салатом. Я не знаю о вас, но я ем маленький "салат" почти каждый день - я не собираюсь останавливаться, самое большее, я начну Ewa Chodakowska, когда мне нужно, и я начну практиковать то, что было бы местом для этих салатов на Поэтому, как часть «не отказывайте себе в удовольствии», возьмите субботний кофе / чай, печенье для него и пригласите вас на субъективный обзор немецких сладостей, которые вы можете попробовать на рождественских
Дополнения к ретро кухне
Нажмите на АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КУХНИ и увидеть их всех! Дополнения к ретро-кухне нашего магазина - это гарантия стильно оформленной кухни, полной позитивной энергии и красивых цветов. Наши кухонные ретро-украшения сделают вашу кухню неузнаваемой и порадуют
Деревянный юбилей впереди нас!
У нас октябрь. Второй год блогов о браке будет в ближайшее время (1 ноября). После свадьбы прошло более 4 лет, и у нас впереди деревянный юбилей. Это уже довольно специфическая практика, которая позволила собрать много разных впечатлений. Я не сравниваю нас с парами, которые вместе уже несколько десятков лет. Мы далеки от них и их мудрости, но я все больше убеждаюсь в том, что мы больше не любители молодоженов, которые «не знают жизни».

Комментарии

Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках?
Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках? Нет, не каждая женщина любит традиционные покупки / фотопресса 1. Покупки на диване Первое преимущество,
Какую мебель с тканевой обивкой выбрать?
Какую мебель с тканевой обивкой выбрать? В польских домах часто можно найти стулья и мягкие кровати. Вам, наверное, интересно сейчас: Какой стул обит в столовой, чтобы выбрать ? Приоритетом при покупке кресла является удобное сиденье. Стулья в столовой обычно используются очень часто, и не только членами семьи. Нет лучшего разговора, чем в
Какую обувь выбрать при длительной поездке?
Какую обувь выбрать при длительной поездке? Оставайтесь с нами и ознакомьтесь со стильным байкерским декалогом! Городские байкеры Пастельный велосипед, цветущая корзина и распущенные волнистые волосы - такому романтическому образу велосипедиста было бы грехом одевать тяжелую спортивную обувь, которая будет превращать мешанину прямо из дешевого чаепития. Обувь для экскурсий по городу не обязательно должна быть специализированной и сверхустойчивой. Это должно быть просто
Это расцвело по всей Европе или расцвело в кабинете директора и застряло?
Это расцвело по всей Европе или расцвело в кабинете директора и застряло? Такие сомнения, да, можно было бы иметь, если бы во «втором списке» (министру) Седлер проявил хоть немного скромности - и здравого смысла. Также во «втором письме» (к Коринфянам) апостол пишет: «Мы снова начнем давать советы? Или нам нужны, как некоторые, рекомендательные письма для вас или от вас? " Разве директор, диктуя сотрудникам похвальное письмо, не остановился на меньшем? Неправильно, если его театр процветал только
Почему некоторые трубки выглядят великолепно, но мы всегда боремся с использованием остатков продукта?
Почему некоторые трубки выглядят великолепно, но мы всегда боремся с использованием остатков продукта? Чем больше продуктов мы выбрасываем, тем быстрее мы купим следующую упаковку. Таким образом, вы можете думать, что слой LiquiGlide не будет тепло принят производителями. Ничто не может быть более неправильным. Как вы можете видеть на приведенных выше видео, LiquiGlide облегчает дозирование или оставление различных упаковочных веществ. Такая технология будет приветствоваться производителями.
Смотрите также: Cesarka по запросу: причина или легко?
Должен ли он служить оазисом сна и спокойствия, или это будет одновременно шкаф, туалетный столик и шкаф?
Должен ли он служить оазисом сна и спокойствия, или это будет одновременно шкаф, туалетный столик и шкаф? Медленно начните записывать свои идеи, которые вскоре может прояснить конкретный план. Помните, что расположение спальни - это не только кровать, шкаф или лампа, но также стены и полы. У вас впереди много работы, но с правильным гидом вы можете повеселиться больше всего.
Что мы должны сделать, чтобы наш ребенок все время улыбался и в то же время развивался быстро и правильно?
Что мы должны сделать, чтобы наш ребенок все время улыбался и в то же время развивался быстро и правильно? Веселитесь с ним! Ниже приведены некоторые идеи для совместного, творческого веселья, которые могут быть полезны во время каникул с вашим ребенком! Угадай, что это за существо! Для развлечения нужны только карандаши и лист бумаги. Ребенок выбирает в уме трех любимых животных и запоминает их. Затем родитель упоминает имена трех самых простых частей
47. И я сказала: «Андрей, мы без Димы просто погибнем, а кто будет ходить к нему на кладбище?
47. И я сказала: «Андрей, мы без Димы просто погибнем, а кто будет ходить к нему на кладбище?». Детильнише - в сюжете ТСН: Напомним, семья Ильницких в 2014 году потеряла единственного сына: «киборг» 95-й бригады Дмитрий Ильницкий умер в больнице Красноармейска от ранений, полученных при обстреле «градом» . 12 апреля 2017 в житомирском перинатальном центре 48-летняя Лилия Ильницкая
Какую форму имеет наше лицо?
Какую форму имеет наше лицо? Если мы правильно подберем головной убор для нашей красоты, он придаст шарм любой стилизации. Поэтому, прежде чем отправиться за покупками, давайте взглянем на наше отражение в зеркале, а еще лучше на портрет, сделанный на лице, чтобы определить форму нижней челюсти, щек и лба и определить их взаимные пропорции. Мягкие линии, округлые мандибулы той же ширины, что и виски, и полные щеки - это особенности овальной или круглой грани. Квадратное
Какой шкаф выбрать?
Какой шкаф выбрать? Деревянный комод - это вневременная, солидная и стильная мебель. Деревянные сундуки сенсационно вписались в интерьер, оформленный в разных стилях и цветах. Где искать оригинальные и долговечные комоды? Например, производитель мебели Edar, который предлагает своим покупателям комоды с учетом индивидуальных потребностей и ожиданий. Мы можем выбирать из множества готовых проектов

Только как выбрать лучшую гитару?
Что вы должны проверить, чтобы не выбрасывать деньги?
Акустика или электроакустика?
Удаление волос перед лобком: да или нет?
Какое оборудование выбрать, чтобы наслаждаться красивыми локонами и здоровыми волосами?
Как восстановить поврежденную обивку?
О чем помнить?
Как их обновить?
Как убрать мягкую мебель?
Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках?