Цветок папоротника | Театр | Двутгодник | два раза в неделю

Еще одна минута чтения

В последние дни два письма от Театра им. Александра Севрук в Эльблонге. В первом - анонимном письме - актеры указывают директору учреждения Мирославу Зидлеру, моббинг, кумовство и запугивание сотрудников , в связи с чем актеры выражают «глубокую обеспокоенность по поводу продления контракта с нынешним директором Театра им. Александра Севрук в Эльблонге, опуская процедуру конкурса, предусмотренную в Законе об организации и проведении культурной деятельности ". Действительно, даже без толпы, отсутствие неожиданного конкурса, особенно в контексте законной страсти к конкурсным процедурам чиновников в последнее время (в Театральном институте такая процедура, наконец, исполняется фанфарами верховенства закона).

Это так называемый «странный» "Вторая буква" - уже подписано, и как работники театра в Эльблонге: «За последние десять лет, когда должность генерального и художественного руководителя занимал Мирослав Седлер, наш театр процветал, утвердил свою позицию на культурной карте страны, также произошел в сознании многих европейцев». «Первая буква» этих театральных рассказов апостольского режиссера Мирослава Седлера пролила свет на второе письмо: «Вчера было созвано собрание всех работников театра. Письмо в поддержку нынешнего руководства было передано нам для подписания. Люди, которые не хотели подписывать его, подвергались давлению и беседам с руководством (...). Нам предъявили немного странный ультиматум - было предложено, что если мы не отзовем письмо и не сообщим имена ответственных за письмо, отправленное министру культуры (...), мы столкнемся с последствиями на рабочем месте (т. Е. Опыт показывает, что они будут освобождены) ».

«Что работает «Что работает?» , Реж. Марчин Славиньски. Театр. Александра Севрука в Эльблонге / фото: Веслав Чернявский

Действительно, неизвестно: цветок театра расцвел или ухудшается. Это расцвело по всей Европе или расцвело в кабинете директора и застряло? Такие сомнения, да, можно было бы иметь, если бы во «втором списке» (министру) Седлер проявил хоть немного скромности - и здравого смысла. Также во «втором письме» (к Коринфянам) апостол пишет: «Мы снова начнем давать советы? Или нам нужны, как некоторые, рекомендательные письма для вас или от вас? " Разве директор, диктуя сотрудникам похвальное письмо, не остановился на меньшем? Неправильно, если его театр процветал только в Эльблонге, даже если он только установил свою позицию, вам нужно растянуть этот цветок на карте? Седлер потянул, хлопья оторваны, виден только пень.

Если кто-то отправляет мне такое письмо, я ему не верю. Если кто-то говорит мне, что он Наполеон, я ищу дверную ручку, хотя в местах, где можно найти Наполеона, дверных ручек обычно нет. Или может я не прав? Я признаю, что в Театре им. Я никогда не была Александрой Севрюк. На этой неделе «Майн кампф» Джорджа Табори играет каждый день, выходные «Сумасшедшие ножницы», а на следующей неделе «Ромео и Джульетта» - этот спектакль, поставленный режиссером театра, будет показан до 11 ноября. Спектакль был создан в рамках программы «Мультикультурный диалог - мультикультурные театры» - таким образом, европейская известность становится понятнее. Этот проект легко найти на «карте грантов ЕС» - действие : «Развитие человеческого потенциала через улучшение социальных условий, управления и образовательных возможностей». Ну, если так, может быть, деятельность проекта не была реализована? Кажется, что в театре в Эльблонге социальные условия человеческого потенциала и управления не очень хороши. Вам нужно иметь мужество шекспировского героя или другого героя, который сейчас играет в Эльблонге, чтобы заставить сотрудников подписать письмо, которое автор ссылается на условия софинансирования учреждения. Это даже не выстрел в ногу.

Я не знаю, когда этот театр расцвел, в какую летнюю ночь он осветил Польшу и весь континент своим великолепием. Я знаю, что кто-то хочет, чтобы здесь был служитель, и пусть нам достанется малина.

Текст доступен по лицензии Creative Commons BY-NC-ND 3.0 PL ,

Похожие

Сила женщин, сила театральности Театр | Двутгодник | два раза в неделю
Великая буржуазная французская революция изменила мир. По крайней мере, Европа. Это позволило эмансипации среднего класса, тем самым открыв путь к эмансипации других социальных групп. Она создала Декларацию о правах человека и граждан. Все, вся наша современность, началась в 1789 году, и мы дети Французской революции. Как и любое революционное восстание, у героя 1789 года были свои герои: Дантон, Робеспьер, Марат, Сен-Жюст. А ей - Анне-Жозеф Терен де Мерикур. Только немногие знают
День матери в РЕСТОРАННОЙ АКАДЕМИИ. Я думаю, что они знают меня там.
Они пригласили нас в Академию, - говорю я своему мужу после получения электронного письма из ресторана в Różana 2. - Они хотят, чтобы мы праздновали День Матери с ними. Они приглашают всю семью, - добавляю я. - Ну что? Должны ли мы? «Вы спросили своего мужа, чьи глаза уже были при самой мысли о хорошей еде. - Я так думаю, но вы знаете, это элегантный ресторан ... - сказал
Как шить одежду с оборкой? Обсуждено более 10 примеров DIY
... два основных типа Существует два основных типа воланов - из прямоугольника и из круга. Значения от круга на линии сшивания являются плавными, и ниже они создают хороший объем, потому что они расширяются. Оборки от прямоугольника морщинистые, они часто имеют вшитую резинку. Посмотрите на разницу, которую форма на практике делает на практике:

Комментарии

Польский театр в Быдгоще, премьера 29 октября 2016 года А что случилось с твоим сестричеством?
Неправильно, если его театр процветал только в Эльблонге, даже если он только установил свою позицию, вам нужно растянуть этот цветок на карте? Седлер потянул, хлопья оторваны, виден только пень. Если кто-то отправляет мне такое письмо, я ему не верю. Если кто-то говорит мне, что он Наполеон, я ищу дверную ручку, хотя в местах, где можно найти Наполеона, дверных ручек обычно нет. Или может я не прав? Я признаю, что в Театре им. Я никогда не была Александрой Севрюк. На этой неделе «Майн
Или, может быть, даже два колеса?
Или, может быть, даже два колеса? Что ты здесь видишь? Гладкое темно-синее платье , темные полосы
На первый план выдвигаются два вопроса - как часто наносить сыворотку для волос и сколько нанести такое косметическое средство?
На первый план выдвигаются два вопроса - как часто наносить сыворотку для волос и сколько нанести такое косметическое средство? Если вы боретесь с серьезными проблемами с волосами или в настоящее время выращиваете волосы, применяйте сыворотку один раз в день, а иногда, если возможно, применяйте вторую, меньшую дозу в течение дня. Таким образом, вы можете защитить свои волосы от повреждений. Если ваши волосы не требуют такой глубокой регенерации, просто наносите сыворотку для волос каждые несколько

«Что работает?
Это расцвело по всей Европе или расцвело в кабинете директора и застряло?
Также во «втором письме» (к Коринфянам) апостол пишет: «Мы снова начнем давать советы?
Или нам нужны, как некоторые, рекомендательные письма для вас или от вас?
Разве директор, диктуя сотрудникам похвальное письмо, не остановился на меньшем?
Неправильно, если его театр процветал только в Эльблонге, даже если он только установил свою позицию, вам нужно растянуть этот цветок на карте?
Или может я не прав?
Ну, если так, может быть, деятельность проекта не была реализована?
Ну что?
Должны ли мы?