День матери в РЕСТОРАННОЙ АКАДЕМИИ. Я думаю, что они знают меня там.

  1. Ну, мы пошли. Мы, два старых урожая и самый молодой кулинарный ... декоратор интерьера.
  2. Что здесь есть?
  3. Это было бы хорошо
  4. Еще раз: что бы вы здесь ели?
  5. Что заказали дети?
  6. Мясо на столе, нора лосося (или нори)
  7. Десерты были сделаны садовником
  8. Пришло время для резюме

Они пригласили нас в Академию, - говорю я своему мужу после получения электронного письма из ресторана в Różana 2. - Они хотят, чтобы мы праздновали День Матери с ними. Они приглашают всю семью, - добавляю я.
- Ну что? Должны ли мы? «Вы спросили своего мужа, чьи глаза уже были при самой мысли о хорошей еде.
- Я так думаю, но вы знаете, это элегантный ресторан ... - сказал я краем глаза, глядя на нашего двухлетнего, который только что решил стереть весь шкаф с овощным супом. Таким образом она очистила свои пальцы от найденного яда, который оказался ... морковкой.
«Ну, они приглашают с детьми, поэтому они, вероятно, знают, что делают», - сказал муж. - Самое большее, это будет в последний раз.

Ну, мы пошли. Мы, два старых урожая и самый молодой кулинарный ... декоратор интерьера.

Декор Академии действительно довольно достойный. Тонкие белые скатерти и серое господство. Есть также много свечей, свежих цветов и зеркал. То, что вы не видите снаружи, из-под шатра, окружающего ресторан, у Академии очень высокий потолок и довольно большой антресоль. Этот мезонин - вот что спасло этот вечер. Но об этом позже.

Что здесь есть?

Интерьеры внутри, но мы пришли в ресторан, чтобы что-нибудь поесть. Академия специализируется на традиционной польской кухне, но с «европейским оттенком», хотя некоторые блюда географически выходят за пределы этой области. Что особенно соблазняло меня и моего мужа, так это сезонное меню, в том числе SZPARAGI.

Это было бы хорошо

Получить карту, заказать, есть. Но нет Как мы и предсказывали, наши дети и самый упомянутый ранее двухлетний ребенок быстро устали от наших планов по меню и, несмотря на обстоятельства, налили сок. Официант - золото. Он пришел, вытер и сказал только, что может принести стакан, более подходящий для ребенка. Позже он также сообщил по нашей просьбе: соломинка, салфетка, вторая соломка, чайная ложка и другие детские аксессуары. Полезно и внимательно все время. Однако через некоторое время молодой клиент заскучал за столом. А потом оказалось, что ... в мезонине есть комната для детей. С АНИМАТОРКОМ! Избавление!

Еще раз: что бы вы здесь ели?

Дети под присмотром миссис аниматорка играли и делали открытки для моей мамы. Когда они захотели, они подошли к столу, чтобы что-то щелкнуть, а когда им было скучно сидеть за столом, они поднялись наверх. И мы могли выбирать блюда, есть и любоваться в мире. Из меню спаржи на стол приземлились:

Из меню спаржи на стол приземлились:

Спаржа с яйцом пашот в голландском соусе

Спаржа с яйцом пашот в голландском соусе

Салат со спаржей, яйцом, помидорами черри, рукколой и козьим сыром с маслом черного тмина

Салат со спаржей, яйцом, помидорами черри, рукколой и козьим сыром с маслом черного тмина

Спаржа с чоризо в масляной эмульсии

Мое сердце определенно было украдено из салата чоризо. Другие варианты тоже хороши, хотя и немного деликатнее.

Что заказали дети?

Наша старшая дочь не любит эксперименты. Она выбрала традиционные польские пельмени с мясом. Они были восхитительны, и я впервые увидел это блюдо, которое так красиво подали:

Средняя дочь любит пасту и креветки, поэтому она выбрала спагетти аглио олио (чеснок, оливковое масло) с морепродуктами. Сначала ей это очень нравилось, но через некоторое время она нервно начала искать напиток. Оказалось, что спагетти было острым. Также помните об этом при заказе этого блюда (в общем, жаль, что официант не предупредил нас об этом). Это не меняет того факта, что блюдо было вкусным и очень ароматным. Я люблю чеснок!

Мясо на столе, нора лосося (или нори)

Мой муж заказал филе говядины на шпинате и картофеле фри. Мясо тощее, запеченное в соответствии с пожеланиями клиента.

Дегустатор был доволен, хотя он открыто признал, что мне стало лучше, потому что его блюдо казалось слишком сухим. И мой выбор был для лосося в нори с картофельным пюре в соусе теряки и кунжутом. Какой это был шедевр! Это было такое чудо, что обычно я не знаю, какую картинку выбрать, я бы хотел вставить их все. При виде их, вы хотите вернуться туда!
Дегустатор был доволен, хотя он открыто признал, что мне стало лучше, потому что его блюдо казалось слишком сухим

Десерты были сделаны садовником

Мы заказали три: Чизкейк Академия (и как!), Шоколадная помадка с белым шоколадом на вишневом муссе и яблочный пирог с ванильным мороженым. Начнем с чизкейка. Я не могу винить его. Он был нежным и выразительным одновременно. Но его вкус не запомнился мне как другие десерты.

Помадка танцевала на моей тарелке. С идеально плавным темным шоколадом и феноменальным даже охлажденным и тертым белым шоколадом. Известно, что то, что мы едим, - это дары природы, поэтому природа не может подвести. Чизкейк и помадка подавались в компании съедобных анютиных глазок. Я не уверен, что их вкус дополнен вкусом торта, но это, безусловно, придает блюдам оригинальный визуальный характер.

Дети хотели традиционный яблочный пирог с мороженым, и это имело большой успех. Это было прекрасно. Хрустящий снаружи, мягкий посередине, с немного кислой яблочной начинкой. Порция, однако, была настолько большой, что дети не могли этого сделать. Несмотря на чувство сытости, мы, взрослые, не могли ее отпустить 🙂

Несмотря на чувство сытости, мы, взрослые, не могли ее отпустить 🙂

Пришло время для резюме

Ресторан Академия - это прежде всего место с ОЧЕНЬ хорошей кухней. Вы действительно не можете ничего винить.
Если так, как и я, вы боитесь, что слишком элегантно ходить с детьми, то я надеюсь, что в этом посте я развею ваши сомнения. Академия прекрасно чувствовала мои потребности. Потребности матери, которая пришла праздновать ее день. Я думаю, что они знают меня там. Я думаю, ты, мама, тоже 🙂

Пост подготовлен в сотрудничестве с рестораном Академия.

Пост подготовлен в сотрудничестве с рестораном Академия

Похожие

Что нужно знать перед покупкой спального мешка или пуховика?
... что позволяет значительно уменьшить вес и объем вашего багажа. Каждый продукт хорошего качества из натурального пуха занимает 1/3 своего термического синтетического эквивалента. После сжатия он быстро возвращается к исходному объему. Принцип действия пуха довольно прост - трехмерная структура пуха удерживает воздух , который нагревается человеческим телом. Именно теплый воздух определяет, что мы теплые. ВИДЫ И КАЧЕСТВО
Что заставляет скорпионов светиться в ультрафиолетовом свете?
Все скорпионы флуоресцируют под ультрафиолетовым светом, таким как электрический черный свет или естественный лунный свет. Сине-зеленое свечение происходит от вещества,
Переработка - это не просто бутылки и банки
... мых количествах, - говорит Шимон Цецелаг из Lobo. Шимон Цецельг Директор по продажам в Лобо Это продиктовано в основном экономическими соображениями.
Удаление волос перед лобком: да или нет?
... бый момент в жизни женщины. Это огромное, почти невообразимое усилие, но, на мой взгляд, оно того стоит. Наконец, через 9 месяцев ребенок появляется на свет! После родов женщина особенно рассчитывает на поддержку своих родственников и спокойную, заботливую атмосферу в больнице , благодаря которой она сможет расслабиться. Смотрите также: Cesarka по
8 причин, почему вы должны купить косметику онлайн
Мы проводим все больше и больше времени, используя Интернет. Это не только место ежедневных деловых обязанностей, но и развлечения, общение или шоппинг. Мы покупаем там практически все - одежду, электронику, продукты питания, а также, все чаще, косметику. Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках?
Цветок папоротника | Театр | Двутгодник | два раза в неделю
... что если мы не отзовем письмо и не сообщим имена ответственных за письмо, отправленное министру культуры (...), мы столкнемся с последствиями на рабочем месте (т. Е. Опыт показывает, что они будут освобождены) ». «Что работает?» , Реж. Марчин Славиньски. Театр. Александра Севрука
Весна на ногтях или 40 предложений для красивого маникюра.
... ели, иногда с нежной парчой или цветочным акцентом, и живые и веселые цвета. Без гламура и безумия - это скорее советы для повседневного маникюра. Я также нашел несколько пасхальных предложений. Надеюсь, вы найдете что-то для себя.
Деревянный юбилей впереди нас!
... мы больше не любители молодоженов, которые «не знают жизни». За нами бабочки в животе и множество захватывающих первых супружеских времен (совместные каникулы, первый ужин для семьи, визиты свекровей и т. Д.). Фотографии и ролик со свадьбы уже давно забрали. Коробка со свадебным платьем была покрыта слоем
Сегодня учитывается только Google Chrome. И с этим не поспоришь
... был королем браузеров, и я еще даже не запустил обновленные таблицы. Итак, давайте попробуем ничего не говорить о Chrome на этот раз и сосредоточимся на том, как дела у остальных. «Консультирует» Итак, давайте пропустим первого очевидного игрока на рынке компьютерных браузеров и посмотрим, что происходит в таблице ниже. Ниже. Ниже. Немного ниже. Ах, да, здесь. На уровне 14,75 процента. Акции прибыли
Бигуди для волос. Идеально подходит для причастия или свадьбы.
Однако, прежде чем купить первый бигуди, который попадет в ваши руки, вы должны сосредоточиться на нескольких параметрах, которые впоследствии будут иметь огромное влияние на состояние ваших волос. Какое оборудование выбрать, чтобы наслаждаться красивыми локонами и здоровыми волосами? Хорошо для волос щипцы для завивки должны иметь возможность регулировать температуру. Если температура волос слишком высокая во время укладки, это повредит их. Терморегулятор позволяет регулировать бигуди
Сила женщин, сила театральности Театр | Двутгодник | два раза в неделю
... что героями революции обычно являются мужчины. Они уничтожают Бастилию, уничтожают королей, они освещают, свергают систему, и они сияют. Они вступают во владение. «Потому что это так», - говорит с обезоруживающей честностью в фильме «Солидарность женщин» Марты Дзидо и Петра Сливовски Янина Янковска, когда ее спросили, почему на «круглом столе» была только одна женщина. Потому что так оно и есть. Просто. Ну как это? Таким образом, получается, что Французская революция

Комментарии

Что мы найдем в «пластмассовой мастерской»?
Что мы найдем в «пластмассовой мастерской»? Для этого нужны пластилин и комната, которые на несколько мгновений превратятся (в воображении самых маленьких) в «пластмассовую мастерскую». Ребенок с помощью родителя делает из пластилина простейшие части транспортных средств - колеса, крылья, вагоны или локомотивы. Затем он подключает их к готовым автомобилям. В «пластиковой мастерской» точный внешний вид транспортных средств не считается. Любые недостатки наполнят воображение.
А может быть, вы знаете другую, достойную внимания, натуральную косметику для ухода за кожей во время беременности?
А может быть, вы знаете другую, достойную внимания, натуральную косметику для ухода за кожей во время беременности? Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Косметический промоутер, косметический редактор, косметический блогер, энтузиаст индустрии красоты, чья миссия заключается в поиске уникальных и необычных продуктов и
Но только ли цвет обуви или гвоздей - это право разнообразить и оживить образ невесты?
Но только ли цвет обуви или гвоздей - это право разнообразить и оживить образ невесты? Конечно нет! В этом году такое право получили и свадебные украшения! Более того, красочные украшения - это тоже одна из главных свадебных тенденций 2013 года!
Что если бы не было мобильного Chrome в Польше?
Что если бы не было мобильного Chrome в Польше? Тогда было бы определенно интереснее с этим графиком, где между Chrome и Android фабричным браузером можно было бы разместить во Дворце культуры и науки, и там было бы еще какое-то пространство.
Вы продолжаете называть свое следующее спаривание каким-то образом, разве вы не обращаете на это внимание?
Вы продолжаете называть свое следующее спаривание каким-то образом, разве вы не обращаете на это внимание? Какой юбилей перед вами? :) Запись была сделана в сотрудничестве с марка Plantwear
Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках?
Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках? Нет, не каждая женщина любит традиционные покупки / фотопресса 1. Покупки на диване Первое преимущество,
Видите ли вы, что синяя блуза имеет немного меньше объема внизу?
Видите ли вы, что синяя блуза имеет немного меньше объема внизу? Это может быть сделано из полукруга (как я показал на рисунке) или из трех четвертей круга. 9 / Платье с оборкой внизу Этот волан создается так же, как и в случае с рукавом. В этом случае X - это периметр нижней части платья, то есть если мы сделаем полный волан, то это R = X / (2 * 3,14). Особенно я выбрал вам примеры с полосатыми платьями - здесь видно, что эти ямы вырезаны хотя бы из
Вы не знаете, что купить девушке в возрасте 2-3 лет?
Вы не знаете, что купить девушке в возрасте 2-3 лет? У меня есть дочь такого же возраста, поэтому тема мне особенно близка. В прошлое Рождество мы подарили ей деревянную кукольную коляску , которая по сей день является ее любимой игрушкой. Это идея подарка для рождественской елки, но она также будет подарком на год, на второй или даже третий день рождения. Деревянная кукла-толкач
Должен ли он служить оазисом сна и спокойствия, или это будет одновременно шкаф, туалетный столик и шкаф?
Должен ли он служить оазисом сна и спокойствия, или это будет одновременно шкаф, туалетный столик и шкаф? Медленно начните записывать свои идеи, которые вскоре может прояснить конкретный план. Помните, что расположение спальни - это не только кровать, шкаф или лампа, но также стены и полы. У вас впереди много работы, но с правильным гидом вы можете повеселиться больше всего.
Или нам нужны, как некоторые, рекомендательные письма для вас или от вас?
Или нам нужны, как некоторые, рекомендательные письма для вас или от вас? " Разве директор, диктуя сотрудникам похвальное письмо, не остановился на меньшем? Неправильно, если его театр процветал только в Эльблонге, даже если он только установил свою позицию, вам нужно растянуть этот цветок на карте? Седлер потянул, хлопья оторваны, виден только пень. Если кто-то отправляет мне такое письмо, я ему не верю. Если кто-то говорит мне, что он Наполеон, я ищу дверную ручку, хотя в местах, где
Как вы чистите колодки на столе?
Как вы чистите колодки на столе? Войлочные шайбы Ощущается один из материалов, который прекрасно работает в интерьерах. Это очень удобный материал, поэтому лучше использовать его в местах, где мы хотим согреться. Войлочные прокладки, несмотря на внешний вид, не так сложно чистить. Все, что вам нужно, это нежная жидкость (не порошок), и вы можете легко вымыть их вручную при температуре около тридцати градусов по Цельсию, но не выше. Таким образом, большая

Что здесь есть?
Что заказали дети?
Ну что?
Что здесь есть?
Еще раз: что бы вы здесь ели?
Что заказали дети?
Удаление волос перед лобком: да или нет?
Почему мы предпочитаем покупать их онлайн, а не в традиционных магазинах или аптеках?
«Что работает?
Какое оборудование выбрать, чтобы наслаждаться красивыми локонами и здоровыми волосами?