Французская косметика для беременных Omum

  1. Женщина в благословенном состоянии должна хорошо заботиться о своей коже и волосах. Для этой цели...
  2. Обзор натуральной французской косметики для беременных и кормящих женщин марки Omum

Женщина в благословенном состоянии должна хорошо заботиться о своей коже и волосах. Для этой цели идеально подойдет косметика французской марки Omum, которая будет баловать кожу каждой беременной женщины и после родов.

Знаете ли вы, что прикосновение к коже, особенно к области живота, очень важно во время беременности? Именно поэтому французский косметический бренд Omum подготовил высококачественную косметику, которая создает ритуалы, наполненные радостью, связанной с ожиданием рождения ребенка. Их цель:

  • улучшение состояния кожи - ее питание, укрепление и придание ей эластичности
  • установление эмоциональной связи между ребенком и родителями с помощью чувствительных жестов в форме
  • тонкий массаж - при нанесении косметики.

В течение 9 месяцев беременности кожа будущей мамы претерпевает гормональные изменения, стресс и растяжение. Это может привести к его высыханию, обезвоживанию и появлению пурпурных полос, называемых растяжками. Облегчение гормонов может вызвать чувство напряжения, грубости, зуда или дискомфорта. Вот почему так важен регулярный уход - нанесение успокаивающей и увлажняющей косметики на организм беременной женщины.

Быстрое и внезапное растяжение тканей кожи заставляет ее расширяться. Шрамы созданы в виде низкоэстетичных растяжек. Знаете ли вы, что правильный уход за кожей для беременной женщины может минимизировать или значительно уменьшить появление растяжек?

Для обеспечения бережного ухода за кожей для беременных французский косметический бренд Omum создал натуральную и безопасную косметику для женщин и детей без каких-либо спорных и вредных ингредиентов. Средства по уходу за беременными и после рождения Омум не содержат:

  • этиловый спирт, способный высушить кожу будущей мамы,
  • парабены,
  • ПЭГ, пролекарство гликоль,
  • силикон,
  • парафин.

Тщательно приготовленные рецепты французской косметики для беременных Omum заполняют только выборочно выбранные активные ингредиенты. Они получили сертификаты Nature & Progres, Cosmébio, Ecocert и Qualité France.

Знаете ли вы, что концентрированные эфирные масла следует использовать во время беременности с особой осторожностью?

Поэтому косметика французского бренда Omum для беременных и кормящих женщин не содержит эфирных масел в своих формулах, а 100% ароматизатора в этих кондиционирующих препаратах являются натуральными ароматизаторами.

Эти сертифицированные французские органические косметические средства эффективны и безопасны для беременных женщин, а их упаковка может быть переработана. Среди активных ингредиентов косметики Omum я обнаружил: протеин пшеницы, алоэ, масло карите, сушеную сливу, экстракт ванили, кунжут, апельсиновый цвет, кокосовое масло, масло жожоба, клюкву, масло розы, экстракт лимона, экстракт вишни, экстракты водорослей. и хлорелла.

Обзор натуральной французской косметики для беременных и кормящих женщин марки Omum

1. Mo Jolie Peau Balancing Face Увлажняющий крем для лица Omum обеспечивает гармоничный уход за лицом. Он не только сильно увлажняет, но и регулирует секрецию кожного сала. Его рецепт содержит органический гидролат лимона, глицерин и морские экстракты, которые снимают дискомфорт кожи, то есть она мягкая, гладкая, полная здорового сияния и тщательно ухоженная. Крем для лица Vegan Omum характеризуется тонким цветочным ароматом.

2. Focused Expert, уменьшающий растяжки. Omum - это препарат, который деликатно и эффективно питает кожу растяжками и уменьшает их видимость. Активирует выработку коллагена и эластина, успокаивает, регенерирует, питает и разглаживает. Улучшает цвет и внешний вид кожи, поддерживает бритье от растяжек и делает кожу упругой, гладкой и эластичной. Косметика по рецептуре INCI содержит: масло подсолнечника, экстракт вишни, масло семян малины, экстракт золотых водорослей, экстракт хлореллы и экстракт азиатского еженника. Тщательно подобранные ингредиенты успокаивают и разглаживают кожу. Целых 99% ингредиентов этого косметического средства имеют натуральное происхождение, в то время как 42% из них происходят из сертифицированного органического земледелия. Натуральная веганская косметика предназначена для ухода за кожей во время беременности и после родов, а также безопасна при кормлении грудью. Достаточно аккуратно нанести его на очищенную кожу круговыми движениями на отдельные участки тела.

3. Деликатный дезодорант Le Delicat Roll-On Omum предназначен для ухода за чувствительной кожей. Он не содержит алюминия, спирта или эфирных масел, поэтому он идеально подходит для беременных и кормящих, а также для сознательных женщин, которые ищут натуральную косметику. Дезодорант Vegan Omum питает нежную кожу под руками и обеспечивает 24-часовую защиту от пота и запаха. Важно отметить, что косметика регулирует выделение пота, но не блокирует естественный процесс потоотделения.

4. Отшелушивающая и очищающая губка Konjac Ma Bonne Fée Omum это устройство для деликатного и эффективного ухода за кожей лица - также для чувствительной или проблемной кожи. Биоразлагаемый и веганский продукт не содержит красителей и консервантов. Он прекрасно работает при ежедневном уходе за всеми типами кожи, включая чувствительную и проблемную. Естественно очищает кожу, удаляя токсины, отмершие эпидермальные клетки и загрязнения. Украшает его сияющим сиянием и здоровым цветом. Питает, оживляет и активизирует кожу для обновления.

5. Yummy & Cocoon Omum крем для тела с ароматом ванили и шоколада питает и питает кожу, снимает сухость и зуд и предотвращает образование растяжек. Легкая консистенция легко наносится, насыщает кожу тела, необходимую для ее оптимального состояния и идеального внешнего вида витаминов, липидов и микроэлементов. Благодаря этому он улучшает упругость и эластичность кожи, а также позволяет установить связь с малышом. Веганская косметика не содержит пальмового масла, консервантов и эфирных масел, поэтому прекрасно подойдет для кормления грудью. В его рецепте мы можем найти масло ши, подсолнечное масло, порошок тростникового тростника, сок листьев алоэ, экстракт ванильных фруктов и соевое масло.

6. Успокаивающий и увлажняющий гель для интимной гигиены L'Intime Omum предназначен для ухода за интимными зонами для беременных и после родов. Эффективно очищает, успокаивает и успокаивает и поддерживает баланс кожи. Выразительно обеспечивает ощущение свежести и предотвращает неприятный запах, зуд и раздражение. В рецепте этого косметического средства вы найдете глицерин, экстракт клюквы и сок из листьев алоэ, который смягчает и успокаивает кожу, устраняет дискомфорт и восстанавливает баланс интимной кожи. Это веганский препарат без мыла, сульфатов и эфирных масел.

7. Ультра-питательное защитное мыло La Cajoleu Omum нежно очищает, очищает и питает кожу беременных и после родов. Интенсивно увлажняет, защищает и питает его. Продукт подходит для мытья рук и всего тела, его можно заменить косметическим средством для ванны. Его традиционный рецепт был наполнен растительными маслами, среди которых кокосовое масло, масло ши, кунжутное масло, масло зародышей пшеницы. Косметика также обогащена витамином Е. Тщательное сочетание активных компонентов делает ее не только интенсивно увлажняющей кожу, но и нейтрализует действие свободных радикалов и защищает от окислительного стресса. Предотвращает появление растяжек. Веганское и неароматизированное мыло рекомендуется для всех типов кожи, включая требовательную и сухую. Косметика не содержит консервантов, эфирных масел и пальмового масла.

8. Укрепляющий лосьон для тела Le Coach Fermeté Firming & Shaping Omum рекомендуется для ежедневного ухода за кожей с первых дней беременности. Интенсивно увлажняет и питает кожу, стимулирует синтез коллагена и эластина. Помогает в моделировании тела, укрепляет кожу после беременности, а также питает, делает ее мягкой, гладкой и упругой. Формула этого веганского косметического средства наполнена: экстрактом вишни, подсолнечным маслом, экстрактом розы, экстрактом трехлистных бобов, экстрактом бурых водорослей и экстрактом хлореллы. Селективно подобранные активные ингредиенты делают регулярно применяемые косметические подтяжки, укрепляют и улучшают упругость кожи. Он восстанавливает естественный комфорт, тонизирует, укрепляет и делает его здоровым, сияющим и делает его цвет более однородным.

Я рад узнать, слышали ли вы когда-нибудь об этой марке французской косметики? А может быть, вы знаете другую, достойную внимания, натуральную косметику для ухода за кожей во время беременности?

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Косметический промоутер, косметический редактор, косметический блогер, энтузиаст индустрии красоты, чья миссия заключается в поиске уникальных и необычных продуктов и услуг, которые обеспечивают уход и необычайный уход. Рецензент косметических и спа-услуг, влиятельный авторитет в индустрии красоты. Она создает свой собственный Список косметических изысков, является инициатором плебисцита Beauty Beauty и конкурсов красоты для читателей. Копирайтер, автор многих текстов о красоте, здоровье, уходе, эстетической медицине и еде. Она работает в индустрии красоты с 2007 года, эксперт Академии Versum, консультирует многие компании в индустрии красоты. Она любит приобретать и совершенствовать свои знания, она охотно принимает участие в тренингах, симпозиумах и конференциях, которые обогащают ее новыми сообщениями и дают прекрасную возможность для установления новых контактов.

Похожие

Косметика от доктора Ирены Эрис АВТОРИТЕТ
... дляющий крем Supreme Age и инновационную крем-сыворотку для век для глаз. Косметика, безусловно, заслуживает испытания - открытие уникальной технологии и запатентованного ингредиента является революцией в области антивозрастной терапии и глобального ухода за кожей. Серию Dr Irena Eris AUTHORITY можно приобрести в парфюмерии для селективной парфюмерии Douglas и Sephora, в косметических институтах и ​​концептуальных магазинах Dr Irena Eris и в онлайн-магазине по адресу:
Сила женщин, сила театральности Театр | Двутгодник | два раза в неделю
Великая буржуазная французская революция изменила мир. По крайней мере, Европа. Это позволило эмансипации среднего класса, тем самым открыв путь к эмансипации других социальных групп. Она создала Декларацию о правах человека и граждан. Все, вся наша современность, началась в 1789 году, и мы дети Французской революции. Как и любое революционное восстание, у героя 1789 года были свои герои: Дантон, Робеспьер, Марат, Сен-Жюст. А ей - Анне-Жозеф Терен де Мерикур. Только немногие знают
Вся Польша говорила об этой трагедии. Никто не хочет покупать дом в Раковиске
PAP / Войцех Пачевич Два года назад на улице Рубинова в Раковиске, номер 24, с помощью друга, убили его родителей. Преступление было жестоким и кровавым, молодежь нанесла дюжину ударов ножом. Полицейские, работающие на месте происшествия, были шокированы и едва могли говорить об убийстве. В крови была целая квартира - полы, стены, шторы и рамы. Молодых дегенератов
Деревянные сундуки - Обзор - Производитель Edar
Комоды - это функциональная и универсальная мебель. Они работают во многих ролях и комнатах - они могут стоять как в спальне и детской комнате, так и в холле или гостиной. Название мебели происходит от французского «комод», означающего просто… «удобный». И комоды просто так! Благодаря многочисленным практическим отделениям, ящикам и полкам - мы удобно и безопасно храним ценные сувениры, безделушки, документы,
Обзор Huawei Watch 2
... ил третий результат в нашем тесте, получив награду Editors 'Choice за то, что он был лучшим умным часом для пользователей Android. Эти часы значительно улучшают свои предшественники, упаковывая их в устройство GPS и NFC для улучшенных возможностей навигации и отслеживания фитнеса, а также добавляя функциональность Android Pay. Несмотря на то, что он жертвует некоторыми изящным внешним видом и стилем Часов 1 , он компенсирует его функциональность и определенно стоит выбирать,
Несколько шагов к идеальной коже
... для вашей кожи, помните об этом перед нанесением основы. Следующим шагом будет База подкладка с фильтром SPF 15 это уменьшит видимость тонких линий и дефектов кожи, а также продлит срок службы основания. Вам нужен хороший холст, но вы также должны хорошо подготовить холст. К сожалению, вы не можете ожидать отличных результатов, если не подготовите свою
Одеяло из натуральной польской камвольной шерсти, зеленое в бутылках
Этот сайт использует куки для предоставления услуг в соответствии с Политикой файлов cookie. Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Введите свой адрес электронной почты, если вы хотите получать
Сегодня учитывается только Google Chrome. И с этим не поспоришь
Да, да, я прекрасно знаю, так же как и вы, который в прошлом месяце был королем браузеров, и я еще даже не запустил обновленные таблицы. Итак, давайте попробуем ничего не говорить о Chrome на этот раз и сосредоточимся на том, как дела у остальных. «Консультирует» Итак, давайте пропустим первого очевидного игрока на рынке компьютерных браузеров и посмотрим, что происходит в таблице ниже. Ниже. Ниже. Немного
День матери в РЕСТОРАННОЙ АКАДЕМИИ. Я думаю, что они знают меня там.
Они пригласили нас в Академию, - говорю я своему мужу после получения электронного письма из ресторана в Różana 2. - Они хотят, чтобы мы праздновали День Матери с ними. Они приглашают всю семью, - добавляю я. - Ну что? Должны ли мы? «Вы спросили своего мужа, чьи глаза уже были при самой мысли о хорошей еде. - Я так думаю, но вы знаете, это элегантный ресторан ... - сказал

Комментарии

Какая косметика нам нужна и как сделать идеальные дымчатые глаза шаг за шагом?
Какая косметика нам нужна и как сделать идеальные дымчатые глаза шаг за шагом? Вы найдете ответ ниже. Косметика нужна, чтобы дымчатые глаза выглядели так: Черный карандаш для глаз Прозрачный порошок, основа Яркий матовый оттенок Темный, матовый оттенок Радужная, светящаяся тень Тушь для ресниц. выполнение макияжа
Что случилось с этой традицией?
Что случилось с этой традицией? И почему фигуры Французской революции были просто людьми: Дантон и Робеспьер? Сейчас стоят оба: Дантон (Марцин Заводзинский) и Робеспьер (Ролан Новак). Такие красивые в элегантных исторических костюмах, с бантами и в чулках. Они наслаждаются собой и своим величием. Сен-Жюст однажды написал Робеспьеру: «Я вас не знаю, но вы великий человек. Я знаю тебя, как и Бога, только после чудес ". Так что теперь они стоят на сцене, как два бога.
А как насчет этой Польши?
А как насчет этой Польши? И вот сюрприз. Сюрприз в основном связан с тем, что я изменил тип графика на бар, чтобы кто-то не заснул. Однако трудно написать о каком-либо шоке. Лидер, превосходящий

Знаете ли вы, что прикосновение к коже, особенно к области живота, очень важно во время беременности?
Знаете ли вы, что правильный уход за кожей для беременной женщины может минимизировать или значительно уменьшить появление растяжек?
Знаете ли вы, что концентрированные эфирные масла следует использовать во время беременности с особой осторожностью?
Я рад узнать, слышали ли вы когда-нибудь об этой марке французской косметики?
А может быть, вы знаете другую, достойную внимания, натуральную косметику для ухода за кожей во время беременности?
Ну что?
Должны ли мы?
Какая косметика нам нужна и как сделать идеальные дымчатые глаза шаг за шагом?
Что случилось с этой традицией?
И почему фигуры Французской революции были просто людьми: Дантон и Робеспьер?