✅ Вечный макияж с дымными глазами

Чрезвычайно элегантный, стильный и эффектный Чрезвычайно элегантный, стильный и эффектный. Такова вечная косметика дымчатых глаз, которая четко подчеркнет глаза и придаст им глубину, а Невеста поразит всех гостей идеальным макияжем!

Сделать макияж для дымчатых глаз - дело непростое, но его стоит освоить. Смолистый и выразительный макияж глаз Будет работать не только вечернее и элегантное творение, но и как свадебный макияж . Он подойдет как для классического свадебного платья, так и для свадебного приема. Это добавит каждой невесте элегантности и прекрасно подчеркнет красивые глаза. Какая косметика нам нужна и как сделать идеальные дымчатые глаза шаг за шагом? Вы найдете ответ ниже.

Косметика нужна, чтобы дымчатые глаза выглядели так:

  • Черный карандаш для глаз
  • Прозрачный порошок, основа
  • Яркий матовый оттенок
  • Темный, матовый оттенок
  • Радужная, светящаяся тень
  • Тушь для ресниц.

выполнение макияжа дымчатые глаза:

  1. Начните с присыпки век прозрачным порошком, а в случае темных век выровняйте поверхность с основой. Необходимо идеально выровнять цвет кожи, осветлить темные круги под глазами.
  2. Затем нанесите легкий, предпочтительно матовый оттенок на все веко.
  3. Используйте темный оттенок тени, рисуя внешний угол глаза вдоль линии ресниц, но так, чтобы его насыщенность уменьшалась до тех пор, пока вы не достигнете четверти века. Поднимитесь также до арки бровей.
  4. Опустите веко также на 3/4 его длины темным карандашом или тенью. Если ваши глаза не слишком далеко друг от друга, не царапайте их вокруг.
  5. Чтобы сделать эффект более красивым, под дугой бровей и выпуклостью закрытого века можно нанести оттенок переливающегося, осветляющего оттенка.
  6. Тщательно нанесите ресницы.
  7. Выразительность макияжа непременно будет подчеркнута ресницами, стянутыми во внешний угол глаза.

Макияж дымчатых глаз идеально сочетается с яркими ирисами.

Похожие

Ногти и макияж на Рождество и Рождество
Классический и элегантный вечерний макияж с красной помадой и золотистой металлической тенью, плюс красные, красиво мерцающие ногти с веселым рисунком. Это мой надежный золотой стандарт, когда речь заходит о рождественской стилизации! В этом
Какая косметика нам нужна и как сделать идеальные дымчатые глаза шаг за шагом?