Разноцветное безумие - одна из важнейших тенденций свадебных украшений 2013

о красочные туфли невесты и цветные ногти в день свадьбы мы писали не раз. Это тенденции, которые, к удовлетворению многих женщин, в свадебной моде уже в следующем сезоне! Но только ли цвет обуви или гвоздей - это право разнообразить и оживить образ невесты? Конечно нет! В этом году такое право получили и свадебные украшения! Более того, красочные украшения - это тоже одна из главных свадебных тенденций 2013 года! экономить о   красочные туфли невесты   и   цветные ногти в день свадьбы   мы писали не раз

Источник: lizabethannedesigns.com

Хотя времена жестких правил в отношении того, какие украшения, в каких цветах и ​​из каких руд нужно носить на свадьбу, давно прошли, с таким безумием и только с одним действующим принципом, проповедующим «все позволено», у нас раньше не было! Теперь каждая невеста, выбирающая украшения для своей свадьбы, может играть с цветами. Не сказано, что в игру вступают только бриллианты, золото или серебро. Каждая невеста может позволить себе немного безумия и авангарда. Каждый с яркими и необычными свадебными украшениями может проявить себя. И, наконец, каждая невеста благодаря таким украшениям может почувствовать себя особенной в день своей свадьбы!

Разноцветные свадебные украшения, это широкий спектр разнообразных возможностей.

экономить экономить

Красочное колье в народном стиле, выполненное в технике сутажной вышивки. Автор: Малгожата Сова - PiLLow Design

экономить экономить

Серьги выполнены в технике сутаж. Источник: nunnah.com

Не могу удержаться от получения чего-то действительно феноменального, оригинального и эффектного - замечательного разноцветного колье, выполненного в технике сутажной вышивки. Это красивое изделие ручной работы. Сложно устроенные цветочки в сочетании с разноцветными камнями привлекут внимание каждого. Это действительно сложный орнамент, для которого использовались декоративные камни (яшма, янтарь, бирюза, малахит, ляпис, хаулит и коралл). Это необычное ожерелье оживит образ Невесты и придаст ей очень оптимистичное выражение.

Посмотрите, какие польские компании предлагают оригинальные свадебные украшения (среди прочего, в технике сутаж) Zankyou каталог.

экономить экономить

Свадебные украшения с желтыми камнями. Фото: aaronshintaku.com/

экономить экономить

Зеленый свадебный кулон. Рис. karicrowe.com/

Огромный выбор красочных украшений существует среди бусин и камней. Там вы также можете найти эффектные ожерелья и браслеты, созданные из прядей из нескольких нитей. Такие украшения, основанные в день свадьбы, безусловно, относятся к смелым и привлекают к себе внимание. Идеально сочетается с свадебными платьями с корсетом.

экономить

Разноцветные пряди из нескольких ниток бисера и камней - еще одна тенденция среди ярких свадебных украшений. Источник: www.anima.krakow.pl

Среди таких переплетений вы можете найти эти разноцветные с чистыми, яркими цветами. Они прекрасно подчеркивают индивидуальность Невесты.

экономить

Источник: ДА

Среди ожерелий, созданных из нескольких ниток бисера и камней, вы также можете найти более приглушенные, цвета которых ограничены одним цветом или несколькими его оттенками. Если свадьба и свадьба имеют свой основной цвет, стоит задуматься о выборе такого украшения.

экономить

Красное свадебное колье. Источник: mywedding.com

Конечно, с цветом вы можете сходить с ума с немного более тонкими украшениями. Меньшее количество цветных камешков и кристаллов также невероятно разнообразят и делают появление невесты радостным.

экономить

Единственная цепочка рубинов. Источник: ДА

И среди таких украшений можно найти одиночные шнуры из более или менее драгоценных камней . Они могут быть однотонными или сочетать несколько цветов.

экономить

Нежное колье с фиолетовыми аметистовыми кристаллами. Источник: www.anima.krakow.pl

Вы также можете найти красочные тонкие ожерелья. Это украшение идеально подходит практически к любому свадебному платью, и любая невеста может выбрать его.

Дорогие будущие невесты, помните, что то, что вы часто носите, говорит само за себя. Так почему бы тебе не сдаться и что тебе нравится в день свадьбы? Красочные свадебные украшения позволяют выразить себя на все 100%! И что очень важно, вы можете настроить его много раз в течение длительного времени после свадьбы.

Как вам нравится свадебный тренд красочных украшений?

Последние свадебные тенденции 2015 года можно найти здесь!

Создателей оригинальных свадебных украшений можно найти на Zankyou Wedding!

Но только ли цвет обуви или гвоздей - это право разнообразить и оживить образ невесты?
Так почему бы тебе не сдаться и что тебе нравится в день свадьбы?
Как вам нравится свадебный тренд красочных украшений?