Как расставить цветы в вазе?

  1. 1. Трюк с лентой
  2. 2. Свяжите цветы в меньшие букеты
  3. 3. Рулоны листьев
  4. 4. Сетка лесов
  5. 5. Заполнение листьями
  6. 6. Цветочная губка
  7. Полезные советы:

Искусство составления букетов не должно быть сложным! Чтобы создать эффективную композицию, вам понадобится несколько простых приемов. Вот 6 лучших флористических трюков, благодаря которым вы можете легко расставить цветы в вазе!

1. Трюк с лентой

Прекрасный патент для создания низкой круглой композиции в вазе, которая прекрасно подходит для украшения стола. Для этого потребуется прозрачная клейкая лента - чем тоньше, тем лучше. Налейте воду в емкость, а затем прикрепите полоски ленты к ране, создавая ажурную сетку. Мы помещаем цветы в созданную таким образом сетку, начиная с самых больших. Этот вид «строительных лесов» придаст композиции большую стабильность и поможет сформировать плотный, идеально округлый букет.

Конструкция ленты будет проверяться не только на круглой вазе, но и на более высоких вазах прямоугольной формы или в форме цилиндра. Просто обратите внимание, что поверхность края достаточно гладкая, так что вы можете без проблем приклеить ленту.

2. Свяжите цветы в меньшие букеты

Этот патент будет работать на более высоких композициях, как от одного вида цветов, так и от множества различных растений. Прежде чем положить их в вазу, мы связываем цветы в более мелкие пучки. Аналогично с ветками и листьями. Если композиция будет состоять из разных видов, приготовьте мини букеты, в которых будут найдены растения одного вида. Тогда начните класть их в вазу, добавляя больше букетов. Этот трюк также поможет вам составить многослойные букеты, в которых чередующиеся цвета или виды цветов появляются попеременно.

3. Рулоны листьев

Вы можете сделать их из широких, раскидистых листьев (например, аспидистия). Сложенные листья можно сшить ниткой или степлером, обмотать резинкой или просто перевязать ниткой. Готовые рулоны лежат на дне вазы или сосуда, в котором вы хотите разместить композицию. Теперь заполните их коротко подстриженными цветами.

Этот патент вряд ли будет работать в очень высоких вазах, но он будет чрезвычайно полезен в случае сосудов с низкой посадкой и сосудов средней высоты. Свернутые листья также могут быть эффективным элементом всей композиции. Благодаря использованию рулонов, композиция становится более стабильной, а цветы легче держать вертикально.

4. Сетка лесов

Этот метод особенно поможет при размещении небольших полукруглых композиций на столе. Принцип аналогичен тому, который используется для приклеивания обода клейкой лентой, но на этот раз конструкция выполнена из гибкой, гибкой сетки с мелкой сеткой. Поместите это в середину вазы, затем налейте воду и начните собирать букет, вставляя цветы по очереди, затем все меньше и меньше.

Поместите это в середину вазы, затем налейте воду и начните собирать букет, вставляя цветы по очереди, затем все меньше и меньше

Мак Медиа Агентство Мак Медиа Агентство   Мак Медиа Агентство Мак Медиа Агентство

Проверьте, как сделать букет из рисунка шаг за шагом >>>

5. Заполнение листьями

Перед тем, как вы расположите цветы, подкладка нижней части вазы закручена в листьях в разных направлениях - благодаря этому вы создадите подложку, которая стабилизирует композицию и поможет сохранить растения в вертикальном положении. Это также хороший способ для цветов с очень большими (и, следовательно, тяжелыми) головками. Лиственное заполнение предотвратит их опрокидывание или падение. Лучше всего использовать широкие, продольные листья (например, аспидизм).

6. Цветочная губка

Это самый простой способ создать великолепную композицию в любой форме. Размещение цветов на флористической губке не требует особых навыков - это гарантирует стройный, ровный букет. Губка должна быть нарезана до размеров вазы и пропитана в плоском контейнере с холодной водой. Тогда поместите это в вазу и начните собирать букет.

Полезные советы:

  • Укладка композиции начинается с самых крупных цветов. Расположите их равномерно спереди, сзади, по бокам и посередине - так вы сформируете букет. Тогда просто заполните пространство между ними меньшими цветами.
  • Не забудьте обрезать концы стеблей - желательно под углом. Благодаря этому вы увеличите поверхность сбора воды, и букет дольше будет оставаться свежим.
  • Если у вас нет ваз нужного размера - вы можете использовать вместо них то, что у вас под рукой: старые лейки, эмалированные кастрюли, банки и банки - это очень модное и эффективное лечение.
  • Если ваза не подходит к композиции или вы хотите накрыть ее - положите ее вместе с цветами в большую емкость, корзину или коробку.

-

Смотрите также: Тюльпаны в вазе - что нужно сделать, чтобы сохранить их как можно дольше >>>

Похожие

Тенденции осень / зима 2017/18: Цветы
... выкли носить приглушенные цвета и узоры. Однако в этом сезоне он меняется на сто восемьдесят градусов! Тенденции осень / зима 2017/18 говорят о том, что в наших шкафах нужно размещать цветы. Мы все думали, что цветочные принты - это область сезона весна-лето, но этот сезон осень-зима разрушает этот стереотип. одежда мы все еще несем цветы в цветах
Как почистить коврик для ванной
Коврик для ванной есть практически в каждой ванной комнате, ведь он обеспечивает комфорт и безопасность, когда вы после водных процедур выходите из ванны или душевой кабины. Благодаря коврике вы не поскользнетесь, и ноги не будут мерзнуть на холодной плитке. Коврик
Ванна с содой и морской солью для похудения
О том, что морская соль обладает целебными свойствами известно давно. Поэтому неудивительно, что ее используют в различных процедурах. Многие из которых можно провести дома, например, ванны с содой и солью для похудения. Такие процедуры способствуют очищению организма от токсинов, а также они благоприятно сказываются на состоянии кожи. Как принимать ванну с содой и солью?
Флористическое почтовое отделение, цветочная посылка в Ольштыне
PETUNIAS.PL ПОСТАВЛЯЕТ ЦВЕТЫ ПО ВСЕЙ ПОЛЬШЕ. Флористическое почтовое отделение, цветочная посылка Petunias.pl Это экспресс доставка цветов 7 дней в неделю. Petunias.pl - это уникальный онлайн-флорист, благодаря которому вы отправите красивые цветы любимому человеку. Мы предлагаем отличное
Самые красивые цветы в горшках, выращивание которых просто и легко
... цветы в горшках? Ответ на этот вопрос непрост, предложений может быть много. Тем не менее, названия сильно стремятся к этому названию. Это, наверное, самые популярные цветы, найденные во многих домах. Их выращивание легко, и его эффекты удивительны. Красивые
Женская велосипедная обувь - как ездить по городу, а как же город?
... высокая температура на улице и легкий приятный ветерок побуждают многих из нас превращать четырехколесный автомобиль в двухколесный. Весна - это период, когда велосипедисты оживают, и в течение следующих месяцев они являются дополнительным участником дорожного движения. Вы можете ездить на велосипеде практически везде - для работы, для школы, для встреч и, прежде всего, для поездки. Для каждого из этих случаев вы должны позаботиться о правильном наряде - тот, который будет соответствовать
Как ходить «на высоких каблуках» или искусство ходить на высоких каблуках
У большинства женщин есть очарование штырьки рождается уже в детстве. Маленькие девочки примеряют мамину обувь, мечтая о том моменте, когда они станут обладателями такой пары. Связанные с женственностью, они являются символом сексуальной привлекательности. Искусство ходить на высоких каблуках
Как выбрать туфли для платья?
Начало женской обуви на высоких каблуках восходит к 16 веку. По случаю своей свадьбы Катарина Медисейска заказала их у венецианского сапожника, положив начало эре женских туфель. И вот уже более четырех веков, с небольшими перерывами, этот вид обуви царствует на подиумах мира и не раз сопровождает женщин.
Как восстановить поврежденную обивку? О чем помнить?
К сожалению, мягкая мебель теряет свою красоту и выглядит со временем изношенной. Как их обновить? Как убрать мягкую мебель? Когда мы имеем дело с хлопковой обивкой, самым простым способом чистки обивки мебели является использование специальной пены. Лучше выбрать тот, который предназначен для чистки обивки. Рекомендуемые мягкие стулья Заранее убедитесь, что материал хорошо с ним работает. Для этого вам понадобится предварительный тест на небольшой
Google Pixel 3: теперь доступна невероятная функция Google Night Night Sight
G oogle «s Пиксельные смартфоны фотографии электростанций. Но самая изменяющая игру особенность - это функция, которая называется Ночной прицел Это позволяет делать идеальные снимки без вспышки в темноте - не поставляется с самими телефонами. Это изменилось в среду
... варом, как и губная помада». Решма Бано, подросток из Мумбаи, говорит о мучительном опыте. Прошло 16 месяцев ...
... варом, как и губная помада». Решма Бано, подросток из Мумбаи, говорит о мучительном опыте. Прошло 16 месяцев с тех пор, как ее зять наливал ей на лицо кислоту, в то время как два его соратника прижимали ее вниз, но каждый момент запечатлелся в ее памяти. Кислота, вероятно, предназначалась для ее старшей сестры, Гульшан Бано, которая сопротивлялась постоянному насилию со стороны мужа и, наконец, разлучилась с ним, чтобы жить со своей семьей в Мумбаи. Гулшан боролась за опеку над своим малышом,

Комментарии

Кунжутное масло - польза и вред, как принимать и в какой дозировке, как получают продукт?
Кунжутное масло - польза и вред, как принимать и в какой дозировке, как получают продукт? Что приготовить из индейки с простым, вкусным и быстрым рецептам?
А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?
А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?
Как вы моете их, чтобы не использовать шампунь, упакованный в пластиковые бутылки?
Как вы моете их, чтобы не использовать шампунь, упакованный в пластиковые бутылки? Мытье волос без шампуня Я попробовал несколько способов, некоторые с лучшими, другие с меньшим успехом. Я решил написать о каждом из них, указав, что это мой субъективный опыт, примененный к волосам средней длины, довольно сухим, уставшим от осветления. Волосы прямые и жесткие, они могут быть ломкими. До сих пор я использовал шампуни и кондиционеры для аптек, затем прошел
Как их заменить?
Как их заменить? Какая модель обуви подойдет для езды по городу? Какую обувь выбрать при длительной поездке? Оставайтесь с нами и ознакомьтесь со стильным байкерским декалогом! Городские байкеры Пастельный велосипед, цветущая корзина и распущенные волнистые волосы - такому романтическому образу велосипедиста было бы грехом одевать тяжелую спортивную обувь, которая будет превращать мешанину прямо из дешевого чаепития. Обувь для экскурсий по городу не обязательно должна
Только как выбрать лучшую гитару?
Только как выбрать лучшую гитару? Что вы должны проверить, чтобы не выбрасывать деньги? Размер коробки Хотя вы не всегда можете увидеть это на первый взгляд, акустические гитары они различаются по размеру. Помимо ½ или модельных моделей, предназначенных для детей и молодежи, полноразмерные гитары имеют разные размеры. Гитары с небольшой коробкой OM отлично подойдут для стиля
А как вы отмечаете свою следующую годовщину?
А как вы отмечаете свою следующую годовщину? Вы продолжаете называть свое следующее спаривание каким-то образом, разве вы не обращаете на это внимание? Какой юбилей перед вами? :) Запись была сделана в сотрудничестве с марка Plantwear
Как вы чистите колодки на столе?
Как вы чистите колодки на столе? Войлочные шайбы Ощущается один из материалов, который прекрасно работает в интерьерах. Это очень удобный материал, поэтому лучше использовать его в местах, где мы хотим согреться. Войлочные прокладки, несмотря на внешний вид, не так сложно чистить. Все, что вам нужно, это нежная жидкость (не порошок), и вы можете легко вымыть их вручную при температуре около тридцати градусов по Цельсию, но не выше. Таким образом, большая
Как насчет его формы?
Как насчет его формы? Кисти для рисования доступны в угловом и плоском вариантах в зависимости от ваших потребностей. Угловые щетки подходят для углублений по краям и для получения прямых линий. Тонкая наклонная головка щетки отлично подходит для получения особенно четких линий, а более толстая наклонная головка щетки идеально подходит для рисования вдоль потолка. Если вы рисуете большую плоскую поверхность, вам нужна плоская кисть, чтобы вы могли сделать это быстро и легко.
Как купить в Zalando Lounge?
Как купить в Zalando Lounge? Если вы хотите купить самую модную одежду по лучшим ценам, присоединяйтесь к эксклюзивному торговому клубу Zalando Lounge. Зарегистрируйтесь по электронной почте и получите доступ к полному предложению скидки и исключительным скидкам. Для начала нажмите на ссылку активации, которая была отправлена ​​на вашу почту. Войдите в мир удивительных рекламных акций. В Zalando Lounge вы можете каждый день открывать для себя новый ассортимент
На модернизацию мусоросортировочных заводов (22 января 2019 г.) Как побудить производителей расширить свои обязанности?
Как купить в Zalando Lounge? Если вы хотите купить самую модную одежду по лучшим ценам, присоединяйтесь к эксклюзивному торговому клубу Zalando Lounge. Зарегистрируйтесь по электронной почте и получите доступ к полному предложению скидки и исключительным скидкам. Для начала нажмите на ссылку активации, которая была отправлена ​​на вашу почту. Войдите в мир удивительных рекламных акций. В Zalando Lounge вы можете каждый день открывать для себя новый ассортимент
Но вы действительно знаете, как сделать макияж, который будет выглядеть естественно и в то же время продлится до конца дня?
Но вы действительно знаете, как сделать макияж, который будет выглядеть естественно и в то же время продлится до конца дня? Мы предлагаем 5 должны знать идеальный макияж! Подготовь свое лицо к макияжу Когда вы спешите на работу или на занятия по утрам, у вас действительно нет времени тратить их на макияж с идеальной отделкой. Вы быстро наносите основу, покрываете ресницы, и все готово. А ты уверен? Всего несколько часов спустя, когда вы смотрите

Как принимать ванну с содой и солью?
Веты в горшках?
Как восстановить поврежденную обивку?
О чем помнить?
Как их обновить?
Как убрать мягкую мебель?
Кунжутное масло - польза и вред, как принимать и в какой дозировке, как получают продукт?
Что приготовить из индейки с простым, вкусным и быстрым рецептам?
А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?
А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?