Лазерное отбеливание зубов TouchWhite ™ Джексонвилл, Флорида, Дэвид и партнеры

  1. Лазерное отбеливание зубов Дэвид и партнеры В настоящее время для отбеливания зубов используется...
  2. Фактическое отбеливание зубов TouchWhite ™ сделано в нашем офисе
  3. Новый подход к лазерному отбеливанию зубов
  4. Быстрое, эффективное и минимально инвазивное лечение

Лазерное отбеливание зубов

Дэвид и партнеры В настоящее время для отбеливания зубов используется один из самых мощных и сложных в мире зубных лазеров - Fotona Lightwalker Laser . Благодаря этой лазерной технологии мы достигли удивительных результатов. Позвоните нам по David and Associates Центр косметической и имплантологической стоматологии Телефон 904-268-0606 для бесплатной консультации!

Лазерное отбеливание зубов TouchWhite ™

Запатентованная процедура отбеливания зубов TouchWhite ™ от Fotana является самой быстрой, самой щадящей и минимально инвазивной процедурой отбеливания зубов с помощью лазера с использованием уникальной длины волны, характерной для зубных лазеров Er: YAG.

Фактическое отбеливание зубов TouchWhite ™ сделано в нашем офисе

Это быстро и доступно!

До:

До:

После:

Новый подход к лазерному отбеливанию зубов

В процессе отбеливания зубов TouchWhite ™ используется тот факт, что длина волны лазера Er: YAG имеет пик поглощения в воде, которая является основным компонентом гелей для отбеливания зубов. Благодаря высокому поглощению в воде лазерный луч Er: YAG полностью поглощается в геле и не проникает в твердые ткани или пульпу, как в случае с другими методами отбеливания с помощью лазера.

Быстрое, эффективное и минимально инвазивное лечение

Поскольку длина волны ER: YAG полностью поглощается гелем, прямой нагрев нижележащего зуба отсутствует. С другой стороны, диодные и другие лазерные волны не полностью поглощаются в отбеливающих гелях (даже со специальными добавками), и проходящий свет непосредственно нагревает весь зуб.

Как следствие, процедура TouchWhite ™ может выполняться значительно быстрее, скорость отбеливания увеличивается в 5-10 раз!

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о Fotana Lightwalker Laser.

Похожие

Худшие мужские прически
Джентльменам есть что сказать о наших волосах. Последующие исследования и деноминации доказывают, что они уделяют большое внимание своей длине, цвету или расположению. Они очень разборчивы и даже предлагают нам, как мы должны выглядеть. Время переломить ситуацию и разобраться с тем, что они гордо носят на голове. И иногда тебе действительно есть за что цепляться. Парни не заботятся о своих волосах полностью или стараются изо всех сил. Какая мужская прическа меньше всего подходит женщинам?
Матрацы для кровати 90х200 - пены и комфортно - Меркурий Маркет
В магазине Mercury Market вы найдете удобные матрасы размером 90х200 сантиметров. Эти продукты предназначены для односпальных кроватей. Их часто выбирают для детей и используют в тесных студиях. Ассортимент включает в себя различные типы матрасов - от стандартных поролоновых до матрасов с пружинной системой. Каковы ориентиры при выборе матраса 90х200? Вот 4 практических совета. 1. Удобный матрас 90х200 и положение тела во время сна Положение, в котором вы спите, должно определять
Какая звуковая щетка может стоить до 300 злотых? Что выбрать?
... в стремлении к здоровой и красивой улыбке является правильный выбор зубные щетки , Мы можем выбрать одну из многих доступных электрических щеток или даже более современные модели с использованием звуковых технологий. Подробная информация и советы Как выбрать
День матери в РЕСТОРАННОЙ АКАДЕМИИ. Я думаю, что они знают меня там.
... и пригласили нас в Академию, - говорю я своему мужу после получения электронного письма из ресторана в Różana 2. - Они хотят, чтобы мы праздновали День Матери с ними. Они приглашают всю семью, - добавляю я. - Ну что? Должны ли мы? «Вы спросили своего мужа, чьи глаза уже были при самой мысли о хорошей еде. - Я так думаю, но вы знаете, это элегантный ресторан ... - сказал я краем

Комментарии

Что мы должны сделать, чтобы наш ребенок все время улыбался и в то же время развивался быстро и правильно?
Что мы должны сделать, чтобы наш ребенок все время улыбался и в то же время развивался быстро и правильно? Веселитесь с ним! Ниже приведены некоторые идеи для совместного, творческого веселья, которые могут быть полезны во время каникул с вашим ребенком! Угадай, что это за существо! Для развлечения нужны только карандаши и лист бумаги. Ребенок выбирает в уме трех любимых животных и запоминает их. Затем родитель упоминает имена трех самых простых частей
Но вы действительно знаете, как сделать макияж, который будет выглядеть естественно и в то же время продлится до конца дня?
Но вы действительно знаете, как сделать макияж, который будет выглядеть естественно и в то же время продлится до конца дня? Мы предлагаем 5 должны знать идеальный макияж! Подготовь свое лицо к макияжу Когда вы спешите на работу или на занятия по утрам, у вас действительно нет времени тратить их на макияж с идеальной отделкой. Вы быстро наносите основу, покрываете ресницы, и все готово. А ты уверен? Всего несколько часов спустя, когда вы смотрите
Наступает ли время следующей революции?
Наступает ли время следующей революции?
А может быть, вы знаете другую, достойную внимания, натуральную косметику для ухода за кожей во время беременности?
А может быть, вы знаете другую, достойную внимания, натуральную косметику для ухода за кожей во время беременности? Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Косметический промоутер, косметический редактор, косметический блогер, энтузиаст индустрии красоты, чья миссия заключается в поиске уникальных и необычных продуктов и
А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?
А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?

Какая мужская прическа меньше всего подходит женщинам?
Каковы ориентиры при выборе матраса 90х200?
Что выбрать?
Ну что?
Должны ли мы?
Что мы должны сделать, чтобы наш ребенок все время улыбался и в то же время развивался быстро и правильно?
Но вы действительно знаете, как сделать макияж, который будет выглядеть естественно и в то же время продлится до конца дня?
А ты уверен?
Наступает ли время следующей революции?
А может быть, вы знаете другую, достойную внимания, натуральную косметику для ухода за кожей во время беременности?