Чизкейк с холодным лаймом

  1. Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 11 комментариев Легкий освежающий двухслойный чизкейк...
  2. Вам нравится этот рецепт? Поделиться на

Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 11 комментариев

Легкий освежающий двухслойный чизкейк со вкусом лимона. Чизкейк готовится из творога, желе и взбитых сливок.

ингредиенты:

  • 150 г печенья (в безглютеновой версии: безглютеновое печенье)
  • 150 г белого шоколада
  • 2 пакета лимонного желе
  • 2 пакета желе из крыжовника
  • 100 г сахара
  • 2 лайма
  • 800 г творога из ведра или кварка
  • 250 г сладких сливок 30-36%

Способ приготовления:

  1. 1 желе из крыжовника, приготовленное по рецептуре на упаковке. Охладите желе в плоский контейнер, например, большую плоскую тарелку, и поместите в холодильник, чтобы сохранить его концентрацию.
  2. Дно формы для выпечки с диаметром 26 см пергаментной бумаги для выпечки, а затем затяните пяльцы. Отложить в сторону.
  3. Разбейте белый шоколад на кусочки и растопите его на водяной бане.
  4. Разрезать печенье очень мелко. (Самый простой способ смешать их в блендере или песочном блендере также можно положить в морозильный пакет и раскрошить валиком). Смешайте печенье с белым шоколадом и месите на дне формы для выпечки. Поставить в холодильник на 30 минут.
  5. 1 желе из крыжовника и 1 желе из лимона растворить (по отдельности) в 100 мл горячей воды. Дайте остыть.
  6. Выжмите сок из одного лайма.
  7. Творог тщательно перемешать с сахаром. Творог раскололся пополам. Смешайте одну половину с венчиком и распущенным желе из крыжовника, а другую половину с лимонным желе. Добавьте 3 столовые ложки сока лайма в слой лимона.
  8. Разгладьте сладкие сливки жестко. Положите половину крема в обе массы.
  9. Сначала нанесите желтый слой, а затем слегка зеленый. Поставить в холодильник минимум на 3 часа.
  10. Удалите любую форму с зеленого желе на тарелке, например, с помощью формочки для печенья. Поместите сверху твердое тесто.
  11. Приготовьте оставшееся лимонное желе по рецептуре на упаковке и положите его в тесто. Вставьте тесто в холодильник, чтобы желе стало твердым.
  12. Украсить чизкейк кусочками второго лайма.

Источник: модифицированный рецепт на основе рецепта из газеты "Тина. Сондерхефт. Бакен".

Бакен

Продолжительность:

Время подготовки: около 60 минут

Время ожидания: около 5 часов

Время ожидания: около 5 часов

Количество порций:

около 16

Сложность: средняя Сложность: средняя   Стоимость: средняя Стоимость: средняя

Вам нравится этот рецепт? Поделиться на

Отправляя форму с комментарием, вы соглашаетесь сохранить в нашей базе данных следующие данные: имя, адрес электронной почты (если есть) и содержание комментария. Эти данные не будут переданы никаким другим лицам. По вашему запросу вы можете получить представление о данных, хранящихся на нашем сервере, касающихся вашей личности, а также запросить удаление отправленного комментария. Больше информации на подстранице Политика конфиденциальности ,

Комментарии

Так почему бы тебе не сдаться и что тебе нравится в день свадьбы?
Так почему бы тебе не сдаться и что тебе нравится в день свадьбы? Красочные свадебные украшения позволяют выразить себя на все 100%! И что очень важно, вы можете настроить его много раз в течение длительного времени после свадьбы. Как вам нравится свадебный тренд красочных украшений? Последние свадебные тенденции 2015 года можно найти здесь!
Неправильно, если его театр процветал только в Эльблонге, даже если он только установил свою позицию, вам нужно растянуть этот цветок на карте?
Неправильно, если его театр процветал только в Эльблонге, даже если он только установил свою позицию, вам нужно растянуть этот цветок на карте? Седлер потянул, хлопья оторваны, виден только пень. Если кто-то отправляет мне такое письмо, я ему не верю. Если кто-то говорит мне, что он Наполеон, я ищу дверную ручку, хотя в местах, где можно найти Наполеона, дверных ручек обычно нет. Или может я не прав? Я признаю, что в Театре им. Я никогда не была Александрой Севрюк. На этой неделе «Майн
Чтобы вы не делали что-то хорошее силой и не просто «позволяли» обижать и причинять вам боль?
Чтобы вы не делали что-то хорошее силой и не просто «позволяли» обижать и причинять вам боль? Может быть, только когда между двумя людьми становится меньше зла, добро начинает выходить в дневной свет сам? Я не знаю. Мне просто интересно. Как пара за это время мы значительно укрепились. Мы лучше знаем друг друга, поэтому в то же время нам легче ранить себя. Такой парадокс
Кровать, лампа, маленький столик или вешалка для одежды - вам нужно что-то еще?
Кровать, лампа, маленький столик или вешалка для одежды - вам нужно что-то еще? Если вы выберете белые стены и белый пол, кровать может быть другого цвета. Если пол в спальне раскрывает фактуру дерева, вы можете спокойно попробовать белую кровать. У вас есть полная свобода выбора другого цвета, но серый и черный будут великолепны. Важно, чтобы в минималистской спальне не было лишних украшений, предметов, лежащих на верху, или пестрых постельных принадлежностей. Однако эта комната не должна быть
Вам нужно другое измерение?
Вам нужно другое измерение? Напишите нам! Размер отсутствует? Посмотрите здесь: набор для создания униформы
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
А какой крем тебе нравится в вафельных трубочках?
А какой крем тебе нравится в вафельных трубочках? Я помню большую часть клюквенной массы, такой как ириска, лимон, на удивление кислый и сладкий, и шоколад. Известно, что шоколад всегда сметается. Теперь это не так просто, полупрозрачные вафли легко купить, но их вкус не похож на вкус детства, вероятно, потому что мы выросли, а память о вкусе мимолетна. Во всяком случае, сравнения были меньше! Переведенные вафли очень меня соблазняют, я люблю ломать их и есть, мама есть всегда самая большая
Она и Джейн рэп: «Она менструирует, а ты называешь ее грязной; Но разве тебе не нравится, когда она кокетничает?
Она и Джейн рэп: «Она менструирует, а ты называешь ее грязной; Но разве тебе не нравится, когда она кокетничает? На сегодняшний день вам нужна бомба тотала; Но чтобы вернуться домой к маме, лота из простой Джейн ». Слово« тота »в этом контексте свободно переводится как сексуальная женщина или сексуальная девушка на хинди. «Лота» означает тумблер, который можно наполнить. Vasundhara Kaul, актер, повторяет чувства в комедийном представлении на популярном на YouTube канале Fame: «Парень
Вы используете этот тип чистящих средств?
Вы используете этот тип чистящих средств? Или, может быть, вы моете только с содой и уксусом? Также дайте мне знать, если вы слышали о чистящих средствах Greenscents и есть ли у вас любимый бренд среди этих продуктов?

Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт?
Так почему бы тебе не сдаться и что тебе нравится в день свадьбы?
Как вам нравится свадебный тренд красочных украшений?
Неправильно, если его театр процветал только в Эльблонге, даже если он только установил свою позицию, вам нужно растянуть этот цветок на карте?
Неправильно, если его театр процветал только в Эльблонге, даже если он только установил свою позицию, вам нужно растянуть этот цветок на карте?
Или может я не прав?
Чтобы вы не делали что-то хорошее силой и не просто «позволяли» обижать и причинять вам боль?
Может быть, только когда между двумя людьми становится меньше зла, добро начинает выходить в дневной свет сам?
Кровать, лампа, маленький столик или вешалка для одежды - вам нужно что-то еще?