Google Allo получает прогнозы смайликов, новые темы и многое другое в последних обновлениях

Google делает Allo еще умнее благодаря новым обновлениям, которые приносят смайлики, новые темы чата и многое другое

Google делает Allo еще умнее благодаря новым обновлениям, которые приносят смайлики, новые темы чата и многое другое.

Во-первых, Алло теперь предложит смайлики и наклейки в режиме реального времени. Новая кнопка Smart Smiley порекомендует вам идеальные смайлики или стикеры в зависимости от темы и настроения разговора. Пользователям необходимо нажать кнопку «Смарт-смайлик» во время ввода сообщения, и Алло предложит соответствующие смайлики и наклейки, чтобы закончить мысль. Smart Smiley в настоящее время доступен только на английском языке, и Google заявляет, что в конечном итоге он перейдет на другие языки.

Наряду с предсказаниями смайликов, Алло также получает наборы наклеек из предстоящего фильма «Фантастические звери и где их найти». Новая функция позволяет вам открывать новые наборы наклеек. Когда друг отправляет вам стикер из пакета, которого у вас еще нет, вы можете нажать на этот стикер, чтобы быстро загрузить пакет.

Наконец, Алло также получает новые темы, которые по существу добавляют фон в ваши чаты. Мы начинаем внедрять эти новые функции сегодня, и они будут доступны по всему миру в течение следующих нескольких дней. Smart Smiley будет доступен на английском языке для начала и со временем придет на другие языки.

Google начал развертывать все вышеупомянутые функции, и они будут доступны по всему миру в течение следующих нескольких дней.

Google Allo: Android , IOS


Похожие

Nike представляет новые национальные костюмы
На данный момент болельщиков польской футбольной команды уже давно ждут! Компания Nike представила новую экипировку для национальной команды, в которой, среди прочих, будут сражаться белые и красные. за успех на чемпионате Европы во Франции. Сегодня был представлен новый домашний комплект польской футбольной команды. Его основным элементом является белая футболка с серыми графическими элементами, которые постепенно меняют свой оттенок, символизируя расправленные крылья орла. Новый наряд
Google Pixel 3: теперь доступна невероятная функция Google Night Night Sight
G oogle «s Пиксельные смартфоны фотографии электростанций. Но самая изменяющая игру особенность - это функция, которая называется Ночной прицел Это позволяет делать идеальные снимки без вспышки в темноте - не поставляется с самими телефонами. Это изменилось в среду
Сегодня учитывается только Google Chrome. И с этим не поспоришь
Да, да, я прекрасно знаю, так же как и вы, который в прошлом месяце был королем браузеров, и я еще даже не запустил обновленные таблицы. Итак, давайте попробуем ничего не говорить о Chrome на этот раз и сосредоточимся на том, как дела у остальных. «Консультирует» Итак, давайте пропустим первого очевидного игрока на рынке компьютерных браузеров и посмотрим, что происходит в таблице ниже. Ниже. Ниже. Немного
Деревянный юбилей впереди нас!
... в о браке будет в ближайшее время (1 ноября). После свадьбы прошло более 4 лет, и у нас впереди деревянный юбилей. Это уже довольно специфическая практика, которая позволила собрать много разных впечатлений. Я не сравниваю нас с парами, которые вместе уже несколько десятков лет. Мы далеки от них и их мудрости, но я все больше убеждаюсь в том, что мы больше не любители молодоженов, которые «не знают жизни».

Комментарии

А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?
А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?
Может быть, я найду новые, интересные способы?
Может быть, я найду новые, интересные способы? Вы можете купить пищевую соду дешево в больших упаковках. Проверить цены здесь
Вам нужно другое измерение?
Вам нужно другое измерение? Напишите нам! Размер отсутствует? Посмотрите здесь: набор для создания униформы

А как не пользоваться сервисами Google, так как хотя бы один из продуктов этой компании используется подавляющим большинством интернет-пользователей?
Может быть, я найду новые, интересные способы?
Может быть, я найду новые, интересные способы?
Вам нужно другое измерение?
Размер отсутствует?