Modern Rarity: первый роскошный лейбл Джона Льюиса

  1. Выбор редактора:

Почему современная редкость Джона Льюиса переопределяет роскошь для современной современной женщины.

Придя в универмаги Джона Льюиса и на johnlewis.com 8 сентября, Джо Беннетт и Иэн Юинг набирают обороты и растут . Клементина Хэксби говорит о текстурах, тонах и Терезе Мэй…

С помощью приглашенных дизайнеров, создающих редкие находки каждый сезон, эта новая коллекция предлагает отойти от одноразовой, быстрой моды, вместо этого представляя редкий взгляд на роскошь с идеей для меньшего количества лучших изделий.

Разработанный в доме Джо Беннеттом, руководителем отдела закупок, наряду с Иэйном Юингом, руководителем отдела дизайна, современный раритет - это бренд, который предлагает расслабленную уверенность и празднует женственность.

Создавая вещи без предписания, предназначенные для ношения разными способами, лейбл предлагает плавный стиль, который современная женщина может создать самостоятельно.

По факту, Drapers сообщила, что новый бренд «John Rewers» Modern Rarity хорошо зарекомендовал себя среди покупателей, помогая увеличить продажи женской одежды в магазине на 5,6% в течение недели до 10 сентября ». Если такой эффект может оказать неделя, мы ожидаем больших успехов в ближайшие месяцы.

Поэтому неудивительно, что Тереза ​​Мэй быстро прыгнула на борт, решив надеть асимметричную рубашку, чтобы устроить свою первую Лондонскую Неделю Моды под номером 10. В рамках специального сотрудничества для запуска, современная редкость пригласил известных дизайнеров рубашек Леви Палмера и Мэтью Хардинга для разработки пяти современных рубашек от 100 до 150 фунтов.

https://www.instagram.com/p/BKaOSJ-gIat/?hl=en

Майор, поворачивающий голову // длинная рубашка из прочного хлопкового пояса белого цвета, с острым вырезом сзади. Чистый и направленный, с линией талии, которая празднует женственность, мы считаем, что это был идеальный выбор для премьер-министра - воплощение современной женщины с безупречной работой на руках.

Но рубашка - это только начало ... современная редкость предлагает множество осенних уловов - мохер и шерсть, большой свитер с воронкообразной горловиной, £ 75; камзолы с капюшоном и жидким украшением из золота и слоновой кости, £ 120; Coatigan из слоновой кости, дымчато-серого и василькового цветов - обязательный переходный продукт из вареной шерсти - 100 фунтов стерлингов; кожаная сумка на плечо из эбенового дерева темно-коричневого цвета, £ 149.

Основной момент - пальто во всю длину военного стиля в богатом кашемире цвета верблюда за 550 £. Конечно, что-то, что будет в списке покупок Терезы в этом месяце - это уже в гардеробе Лоррейн Кенди ...

Конечно, что-то, что будет в списке покупок Терезы в этом месяце - это уже в гардеробе Лоррейн Кенди

С этосом, который сосредотачивается на 'меньшем количестве, лучших частях', современной редкости является очень необходимой рукой для современной женщины, которая ищет доступную роскошь.

Попрощайтесь с вызывающими стресс поездками в Питер Джонс, заблудившись среди уступок завышенного соблазна. Порадуйте себя и свой кошелек какой-нибудь роскошной, не вызывающей вины, но совершенно подлинной.

(Но убедитесь, что вы заперли свой гардероб, потому что это коллекция, которую ваша дочь непременно украдет ...)

Выбор редактора:

Жилет из короткой шерсти без рукавов, £ 550; Большая сумка на плечо, £ 229; Мохер, ангельский крылатый джемпер, £ 75; Sequin Cami, Бледное золото, £ 120; Cut Edge, Длинная кожаная юбка с запахом, £ 200; Рубашка с галстуком, ярко-белая, £ 100.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Почему мы любим микро сумки

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Загляните за кулисы шоу Temperley London S / S'17

Похожие

Выбор кисти для рисования
Покупка кисти кажется простой, но выбранный вами тип может сильно повлиять на окончательный вид живописи - и время, необходимое для ее завершения. При выборе кисти необходимо учитывать три вещи: тип щетины, что вы рисуете и какую краску вы используете.
Mundur Harcerski ZHP Strój / Рубашка для мужского скаута - Магазин
Описание продукта Мужская форма - официальная форма ЖП.Широкий выбор одинаковых размеров и таблица с размерами позволяет выбрать правильную униформу для ваших нужд. Посмотреть таблицу размеров Удобный и элегантный - это новый крой мужской рубашки-скаута , над которым команда в униформе работает уже много месяцев. Эффект
Матрацы для кровати 90х200 - пены и комфортно - Меркурий Маркет
В магазине Mercury Market вы найдете удобные матрасы размером 90х200 сантиметров. Эти продукты предназначены для односпальных кроватей. Их часто выбирают для детей и используют в тесных студиях. Ассортимент включает в себя различные типы матрасов - от стандартных поролоновых до матрасов с пружинной системой. Каковы ориентиры при выборе матраса 90х200? Вот 4 практических совета. 1. Удобный матрас 90х200 и положение тела во время сна Положение, в котором вы спите, должно определять
Чистый дом без химии? Встречайте мой путь к здоровой уборке
Вы также думаете о газировке, уксусе и моющих орехах, когда слышите лозунг «Чистый дом без химии»? И мысль о том, чтобы очистить тебя немного уксусом? Если так, то сегодняшняя запись для вас. Я поделюсь этим для моего чистого дома без химии, но без необходимости очистки содой, уксусом и лимонной кислотой. Несколько лет назад, когда я начал интересоваться натуральным уходом и здоровым питанием, соды, уксус и лимонная кислота заменили все чистящие средства. На первом этапе их применения
Com/p/BKaOSJ-gIat/?
Каковы ориентиры при выборе матраса 90х200?
И мысль о том, чтобы очистить тебя немного уксусом?