Хна - естественная идея для раскраски

Окрашивание волос не является плодом нашего времени :) На протяжении тысячелетий женщины хотели радовать своей внешностью и привлекать внимание. Волосы - одна из наших сильных сторон.

Волосы - одна из наших сильных сторон

Идеальные волосы должны быть блестящими, сильными, густыми и захватывающими дух с интенсивным цветом.

Наши предки знали, что натуральные красители использовались в Древнем Египте ... и даже в доисторические времена, в современной Индии.

Сегодня, чтобы добиться эффекта красивых волос, мы покупаем краски, которые повреждают волосы. Они содержат аммиак, искусственные красящие вещества ... химические компоненты. Они вредят не только волосам, но и коже головы.

И все, что вам нужно сделать, это опираться на мудрость природы и использовать натуральную косметику для окрашивания волос. Хна и индиго - самые древние из известных красителей. Их использовали для окрашивания волос, ресниц, бровей, кожи и тканей.

Хна - это 100% натуральное средство для окрашивания волос. Это сделано только из компонентов растительного происхождения, таких как: Lawsonia Bezbronna или Indygowiec Farbiarski .

Композиция листьев Lawsonia Bezbronna содержит краситель lawon , который обладает способностью сочетаться с кератином волоса, что придает ему цвет. Кроме того, он отлично питает и укрепляет волосы. Экстракт лавсонии также добавляют в косметику, используемую для ухода за волосами. Это делает их мягкими, гладкими и блестящими.

Лоусон повышает сопротивляемость волос и создает на них защитный слой. Он защищает его от вредных ультрафиолетовых лучей . Кроме того, он питает волосы и кожу головы, поскольку содержит минеральные элементы (калий, магний, кальций, железо). Именно они влияют на их рост. Нормальные краски лишают волосы и кожу головы этих ингредиентов.

Из высушенных листьев Farbierian Indigo извлекается натуральный синий краситель - индиго . Он также является частью хны.

Сегодняшние рецепты хны еще больше обогащены растительными питательными веществами для волос. Мы хотим максимально использовать их полезные свойства.

Такой пример - БИО ХЕННА из Ориентаны.

У БИО ХЕННИ есть Амла . Это растение известно своими восстанавливающими и питательными свойствами. Он укрепляет их до луковиц, восстанавливает поврежденные концы, питает и увлажняет кожу головы, предотвращает выпадение волос.

Коньяк акации , или экстракт ореха шикакай , веками известен индийским женщинам. Они использовали его, чтобы придать волосам мягкость, шелковистое сияние и объем. Экстракт влияет на рост волос и питает луковицы. Acacia Concinna также используется при проблемах, связанных с перхотью.

BIO HENNA также содержит индийский и алоэ вера Miodle

Azadirachta Indica , или Miodla Indian, является растением, которое ценится и используется в индуистской медицине Azadirachta Indica , или Miodla Indian, является растением, которое ценится и используется в индуистской медицине. Это деликатно для кожи головы и тщательно очищает его. Алоэ, в свою очередь, увлажняет и питает волосы и кожу головы. Благодаря этому они становятся мягкими, гладкими и блестящими.

Экстракт листьев сухого затмения является еще одним растительным компонентом смесей Bio Henna. Британцы называют его "повелителем волос". Это делает их сильными, гладкими и шелковистыми. Обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами, поэтому нежно воздействует на кожу головы. Успокаивает зуд, последствия перхоти и воспаления. Содержит уже известный нам лавсон и эумеланин , красители, которые могут потемнеть ваши волосы.

Растения, из которых производится хна, родом из Индии. Большинство из них используются в медицине - аюрведической медицине.

Цвет и не только :)

Цвет, который мы получаем благодаря хне, будет естественным и придаст вашим волосам блеск. Это не повредит ваши волосы или кожу головы. Хна, благодаря ее тщательно подобранной композиции, не только безопасно окрашивает ее волосы, но и питает ее! Это делает их сильнее, менее ломкими и мягкими. Улучшает состояние секущихся кончиков и уменьшает выпадение волос.

Хна в основном ассоциируется с черным, но имеет гораздо более богатую цветовую палитру.

Если вы хотите придать волосам глубокий черный цвет в теплых тонах, выберите BIO Henne Ebony Black , Он может иметь дело с седыми и даже седыми волосами. Для получения темно-коричневого цвета мы предлагаем БИО Хенне Горзка Шоколад , Вы можете получить светлый или средний коричневый от Z БИО Хна Карамельный коричневый ,

Для получения темно-коричневого цвета мы предлагаем   БИО Хенне Горзка Шоколад   ,  Вы можете получить светлый или средний коричневый от Z   БИО Хна Карамельный коричневый   ,

Нанесение красок очень просто - смешайте растительный порошок с теплой водой и держите на волосах 30 минут или дольше - в зависимости от того, насколько сильным будет окончательный цвет. Не удивляйтесь, если оттенок будет более интенсивным через день или два после окрашивания. Хне нужно это время, чтобы соединиться с кератиновыми волосами. Цвет будет исправлен только после этого времени.

Аппликация проста, потому что помимо хны есть фольгированные перчатки и капот.

Попробуйте здоровую альтернативу для окрашивания волос. Берегите их от естественных источников цвета.

Окраска, которая укрепляет и питает волосы!

Мы приглашаем вас подписаться на нас в:

Похожие

Комната для девочки в пастельных тонах. Идея сказочной аранжировки для малыша
Декорации из сладкого сна в комнате девушки Когда мы планируем оформление комнаты, в которую мы хотели бы принести крошку новорожденному, мы думаем прежде всего об уютной атмосфере и безопасности. Известно, что дьявол кроется в деталях, даже если речь идет об ангельской
Блог - Идея подарка для девочки - деревянная тележка для кукол Baby Concept
Праздники не за горами ... Осталось относительно мало времени, и мы часто упускаем идею для подарков для детей . И это их радость бесценна. Каждый хочет подарить своему ребенку что-то особенное для елки, что вызовет восхищение и широкую улыбку на лице. Вы не знаете, что купить девушке в возрасте 2-3 лет? У меня есть дочь такого же возраста, поэтому тема мне
Белая спальня - как выбрать цвет и мебель?
Обустройство дома или квартиры может быть веселым, но если вы не знаете, как это сделать, это может обернуться разочарованием. Стоит черпать вдохновение, но избыток идей может ошеломить нас даже более эффективно, чем нет. Что может спасти наше удовольствие от обустройства других комнат - это часть вдохновения, несколько конкретных советов и ... щепотка здравого смысла. Ниже мы представляем разные взгляды на вечную классику или спальню
Вы не знаете, что купить девушке в возрасте 2-3 лет?