Главная Новости

Женские удлиненные стрижки (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Женские удлиненные стрижки (фото)

ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СТРИЖКИ ПОСЛЕ 50 ЛЕТ ФОТО 2017 МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ FASHION HAIRCUTS FOR WOMEN 50+

Длинные волосы – заветная мечта большинства дам. Однако, отрастить их бывает непросто, тем более что шевелюры европеек редко радуют глаз своей густотой. Стремление быть женственными порождает такие женские прически , как удлиненные стрижки.


Модные женские стрижки 2017 года на средние волосы

На журнальных фото стрижка удлиненная встречается очень часто: пролистайте любую хронику мероприятий, и вам будет очевидно, что каре до уровня плеч или боб с удлиненными передними прядями одни из самых востребованных вариантов.


Женская стрижка каскад (лесенка, стрижка слоями) на короткие и средние волосы

Каре

Сделать волосы красивыми и ухоженными при помощи обычных парикмахерских ножниц. Выбирая способ среза прядей, вы автоматически решаем, каким будет внешний вид вашей шевелюры. Прямой и ровный срез превосходно подойдет для густых волос и стрижек в стиле Клеопатры. Филированные кончики украсят волнистые пряди, а для тех, кото природа не наградила шикарными шелковыми прядками, как нельзя, кстати, будет подогнутый вовнутрь срез.

Женские прически с такими краями делают волосы визуально более густыми и объемными, и если на ваши волосы стрижка удлиненная будет выполняться профессионалами, то вам даже не придется мучать себя укладкой – просто вымойте голову и высушите естественным путем. Для более ярко выраженного эффекта можно использовать пенку и круглую щетку-брашинг. Накручивайте пряди по одной на расческу, особенно усердно занимаясь передними прядями.

Говоря о том, кому подойдет такой вариант, можно однозначно сказать, что он универсален. Вне зависимости от того, какова фактура и цвет шевелюры, вы будете выглядеть великолепно. А для того, чтобы понять, какой вариант вам подойдет в большей степени, посмотрите фото таких звезд, как Кейт Хадсон, Тайра Бенкс, Сандра Буллок.

Прически Виктории Бекхем

Отличным вариантом для каждой девушки, желающей сделать на себе женские стрижки на длинные волосы, будет боб с передними удлиненными прядями. Первой звездой, продемонстрировавшей на фото ассиметричный боб, стала супруга знаменитого футболиста Викки Бекхем. Высоко поднятый затылок вкупе с передними прядями, доходящими до ключиц, стали настоящим трендом в мире парикмахерской моды, и миллионы женщин во всем мире поспешили примерить на себя звездный образ.

Женские асимметричные стрижки всегда смотрятся очень стильно и несколько экстравагантно. Они способны мгновенно преобразить даже женские невыразительные, мелкие черты лица. Но и для крупных черт лица прическа с длинными передними прядями будет весьма кстати. Единственное, что вам важно учитывать для того, чтобы готовый результат не уступал фото в журнале, это то, что ваши собственные волосы должны быть прямыми, в противном случае, вы неминуемо испортите шевелюру частым использованием утюжка и средствами для фиксации.

На фото стрижка на удлинение особенно красиво выглядит на круглолицых девушках, и наблюдение совершенно справедливо, ведь две вертикальные линии, расположенные по обеим сторонам лица, создают зрительный эффект вытягивания овала.