Главная Новости

Женские стильные и модные стрижки 2015 года (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Женские стильные и модные стрижки 2015 года (фото)

Модные женские стрижки 2015 на средние волосы

Модные женские стрижки волнуют сердца всех девушек. Причесать волосы в соответствии с последними веяниями моды желает каждая, но вот разобраться, какие именно стильные женские стрижки сейчас на пике актуальности, бывает непросто. Особенно, если вы по роду своей деятельности или хобби не связаны с миром стилистики.



Конечно, можно пролистать новые журналы с фото 2015 года, но намного полезнее ознакомиться со статьей, чтобы выяснить какие существуют стильные стрижки, и как выбрать для себя наиболее актуальные варианты.


Модные короткие женские стрижки 2015

Небрежность

Если вы предпочитаете носить длинные волосы, современные тенденции советуют вам придерживаться принципа естественности. Для девушек, испытывающих хроническую нехватку времени эти самые модные стрижки придутся весьма кстати. Мягкие локоны, нарочито неровная линия пробора, отсутствие фиксированных завитков или гладких, как зеркальное полотно, волос, — в 2015 году вы смело можете расслабиться. Независимо от вашего цветотипа: зима вы или осень, новые тенденции смогут преумножить вашу красоту.

Косы

Говоря о прическах, можно достоверно заявить, что зима 2015 года диктует нам тренды плетения кос. Однако стандартная коса из трех прядей не будет соответствовать тенденциям, популярным сейчас.

Современные косы для девушек предлагают нестандартные плетения, из четырех и более прядей. Вы можете завязать из двух нос узел или закрутить их в пучок – чем небрежнее будет смотреться результат, тем больше он будет соответствовать моде, которую нам предлагает зима 2015 года.

Классика жанра

Каре неизменно выступает в ряде фаворитов уже не первый сезон. Так, например, зима текущего года выделает каре, как один из самых элегантных вариантов, и еще раз доказывает, что по-настоящему стильные стрижки находятся вне времени и моды.

Среди самых актуальных вариантов каре можно выделить удлиненный вариант. Вы можете носить его с прямыми и кудрявыми волосами – 2015 год предлагает вам широкий спектр модификаций.

Если вы хотите сделать короткое каре, выберите форму с минимальной длиной на затылке и длинными прядями возле лица. Кроме того, зима 2015 года снова вернула популярность известному каре на ножке – мало какие модные стрижки способны сделать образ таким женственным и трогательным.

Короткая длина

Если вы давно мечтали сделать короткую прическу, но не решались это сделать, то зима 2015 года – самое лучшее время. Пикси, сэссон, или, возможно, гарсон – эти модные стрижки помогут вам выглядеть очень привлекательно.

Стоит помнить, что минимальная длина органично смотрится на хрупких высоких девушках, с выразительными чертами лица. Вспомните фото модели Твигги, а вы увидите, как гармонично смотрятся короткие волосы на данном типаже.

Градуировка

Каре с рваными краями и градуировкой по всей длине делает шевелюру пышной, а образ – модным. Особенно актуально он выглядит на прямой шевелюре, на гладких и блестящих прядях.

Вы можете дополнить градуированные каре челкой, выбирая форму исходя из типа вашего лица. Для круглого лица подойдет длинная косая челка , для вытянутого – прямая, доходящая до уровня бровей. Чтобы подчеркнуть текстурированность волос, можно воспользоваться воском. Разогрейте небольшое количество средства в ладонях, а подом нанесите его на отдельные пряди.

Зима текущего года не принесла нам новых вариантов, но подарила нам возможность широкого выбора. А значит, шанс на результат, который позволит вам выглядеть красиво и современно, многократно возрастает.