Главная Новости

Защити избушку

Опубликовано: 01.10.2018

видео Защити избушку

Даёшь молодёжь! Защити дерево

Дорогой друг, сегодня мы хотим тебя познакомить с увлекательной игрой на двоих под названием «Защити избушку». Здесь Вы встретите интересный и увлекательный геймплей и красивую графику. Вы будете отстреливать медведей, в надежде спастись самому и спасти свой дом. Начнем рассматривать эту флешку сначала.



Геймплей

Играть Вы будете охотником, ну а если охотником, значит, у вас будет пистолет. Этот пистолет можно улучшать, методом покупки различных примочек. Вы сможете увеличить мощность вашего оружия и его точность. Вы спросите, зачем нужно улучшать свое оружие. Все очень просто, ведь на вас будут нападать медведи. Ну а Вы знаете, что это за животные. Да, сначала на вас нападет один медведь, но это не значит, что и дальше ситуация будет продолжаться. В первом уровне на вас нападет один медведь, во втором уровне ждите два медведя, в третьем три ну и т. д. Кроме оружия Вы также сможете улучшать себя самого, а именно здоровье и прочие элементы.

Избушка на куриной ножке

Режим на двоих

Очень хорошо, что эта игра создана на двоих игроков. Это значит, что для прохождения уровней вам понадобится друг. Но это необязательно, играть можно и в одиночном режиме. Но стоит отметить, что в режиме на двоих проходить уровни будет куда интереснее. Этим то и ценится эта и без того интересная и качественная игрушка.

Интересный вход в игру

Эта игра необычная. Неумелый пользователь сможет не разобраться, как войти в онлайн мир. Как только загрузится ваша флешка ,тогда все Вы увидите перед собой своих героев и управление. Не торопитесь, как следует, изучите управление и только после этого начинайте идти в сторону нужного режима. Да-да Вы не ослышались, вам именно нужно идти вашим героем в сторону режима, каков бы режим не был, на одного или двоих игроков. Кстати к нужному уровню тоже нужно будет подойти. Это такая себе особенность данного проекта.

Выбор оружия

Выбор оружия в этой флешке многогранен. Здесь Вы найдете много различного оружия ,точнее купите его. Все оружие продается. Но продается оно не просто так, а с наступлением того или иного уровня. Например, дробовик Вы сможете купить, начиная с пятого уровня. Автоматический автомат Узи Вы сможете открыть, начиная с девятого уровня. Есть еще пулемет, его Вы сможете взять с 13 уровня. По мере прохождения Вы будете открывать все новое и новое оружие. Мы желаем вам удачи в прохождении и защите своей избушки.