Главная Новости

Выпрямление волос кератином

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выпрямление волос кератином

Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях/Выпрямление волос cocochoco дома/Мой опыт

Стоит только пролистать модные глянцевые журналы как тут же на каждой страничке получиться увидеть модель с шикарной фигурой и с роскошными шелковистыми волосами. Действительно волосы это главное украшение, как для женщин, так и для мужчин в особенности, если это здоровые, блестящие и ухоженные волосы.



Сегодня в профессиональных салонах красоты большой популярностью пользуется услуга по выпрямлению волос с помощью кератина. Метод выпрямления волос кератином знаком многим и довольно часто стильные девушки прибегают к такой современной процедуре.

Специальное вещество, используемое в процессе выпрямления волос, именуется как кератин, которое под собой представляет белок. Именно этот важнейший белок становится так называемой основой в формировании ногтей и волос каждого человека.


Инструкция. Кератиновое выпрямление. INOAR G-HAIR KERATIN

После салонной процедуры в виде выпрямления волос кератином состояние волос можно сказать мгновенно улучшается, и волосы приобретают полностью здоровый вид.

Постоянное окрашивание использование утюжков и бигудей приводят к тому, что от волос практически ничего прелестного не остается. Для девушек, которые пытаются улучшить состояние своих волос и сделать это без вреда, мы настоятельно можем посоветовать выбрать салонную процедуру, которая получила название выпрямление волос кератином.


Бразильское кератиновое выпрямление волос. Мастер-класс Романа Даниленко