Главная Новости

Выбор пилочки для ногтей

Опубликовано: 01.10.2018

видео Выбор пилочки для ногтей

ПИЛКИ и БАФЫ +Как сэкономить

Здоровые, ухоженные ногти могут многое сказать о девушке. Сегодня существует множество средств и рецептов, направленных на улучшение внешнего вида ногтевой пластины, начиная от дорогих салонных процедур, заканчивая абсолютно доступными домашними. Но необходимо помнить, что красота и здоровье ногтей начинаются прежде всего с правильно подобранной пилочки.



Этот предмет есть в сумочке практически каждой представительницы прекрасного пола. Существует множество самых разнообразных моделей. Канули в лету те времена, когда пилочка была однообразной, с одинаковыми пластмассовыми наконечниками. Сегодня пилочки украшают стразами, наклейками, делают их из стекла и других неожиданных ранее материалов, кроме того, радуют и абсолютно разные размеры этого аксессуара.


Выбор пилок для маникюра

Но для здоровья ногтей конечно важен не внешний вид пилочки, а ее характеристики. Выбирая этот неотъемлемый атрибут красивого маникюра, помните, что жесткие пилочки больше подходят для искусственных ногтей. Для натуральных же лучше выбирать более мягкие. Форма пилочки принципиального значения не имеет, а вот основа имеет первостепенное. Популярные металлические пилочки могут стать причиной расслоения ногтя. Керамические, напротив, хорошо подходят для слоящихся ногтей, так как «запечатывают» их края. Правда они не подходят для искусственных.

Превосходными характеристиками обладают стеклянные пилочки. Помимо того, что они аккуратны и красивы, они очень бережно воздействуют на ноготь и подходят для любого типа. Кроме того, они долговечны. Приобрести стеклянные пилочки быстро и по выгодной цене можно на сайте pilki-podarki.ru , где пилочки представлены в огромном ассортиментеи по доступным ценам.

Добавлена : 09-08-2012

Срок действия : неограниченная

Голосов : 0

Просмотров : 1964