Главная Новости

Выбираем маникюр весна 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Выбираем маникюр весна 2018

ВЫШЛО ИЗ МОДЫ АНТИТРЕНДЫ МАНИКЮРА | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ 2018

загрузка...

Качественный маникюр делает любую женщину красивее и ухоженнее, вне зависимости от ее образа и сферы занятости. Каким же должен быть маникюр весна 2018, и как правильно определиться с выбором цвета и формы ногтей? Разберем детально этот вопрос, наглядно рассматривая примеры на фото.



Течения в мире моды

К каждому новому сезону ведущие дизайнеры и стилисты готовят своим модницам массу сюрпризов в виде новых уникальных течений. Не обходят стороной такие тенденции и женские ногти. В 2018 году каждая представительница прекрасного пола может сделать себе модный маникюр, радуя себя и весь окружающий мир, – остается лишь определиться с тем, какие формы и цвета станут актуальны в текущем сезоне.


Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

В общем рейтинге лидирующее место по праву можно отдать любимому многими женщинами френчу. И здесь все ограничится не только привычными классическими и сдержанными тонами – в сезоне-2018 френч будет гораздо более смелым, разнообразным и ярким. Так, эксперты прочат особую востребованность таких цветов французского маникюра, как лавандовый, нежно-голубой, бледно-розовый и мятный. Примеры можно увидеть на фото.


Модный маникюр (весна-лето 2018). Как подобрать подходящий вариант маникюра.

Сразу стоит отметить, что поклонницы традиционно красных лаков порадуют себя настолько, насколько это возможно, ведь этот модный цвет будет актуален в любых тонах и оттенках. Каждая сможет сама написать свой сценарий а-ля «тысяча и один оттенок красного». Тяжело переоценить, как смотрится классический красный или алый цвет на коротких ухоженных ноготках.

Но все же определенную избирательность в отношении красных оттенков проявить следует: чем светлее ваша кожа, тем более теплым должен быть цвет покрытия на ваших ногтях. Вариации удачно представлены на фото:

В грядущем сезоне по-прежнему останется востребованным маникюр, выполняемый при помощи гель-лака. Это решение еще долго продержится на плаву, благодаря своей практичности, ведь многие женщины хорошо осведомлены, что такой маникюр не требует дополнительного ухода на протяжении 2–4 недель. Кроме того, покрытия гель-лак имеют широкую целевую аудиторию, в которую входят и молодые девушки, и бизнес-леди, и пожилые женщины, хорошо понимающие, насколько важны красивые и ухоженные ногти.

Модный лунный, как и градиентный, маникюр по-прежнему остается в моде. Они являются оригинальными и одновременно практичными решениями, которые еще долго будут диктовать тенденции в маникюрном искусстве.

Так, лунный дизайн, который иначе называют «обратным» френчем, в этом сезоне продолжит олицетворять собой нежность и мягкость, используя соответствующие оттенки. При этом он должен оставаться ярким, и в качестве примеров можно предложить линии ярко-розового и карамельного цветов. Розовый фон будет отлично сочетаться с лазурным полумесяцем. Также специалисты ожидают, что хитом 2018 года станет и вовсе не закрашенное основание ногтевой пластины.

А вот модный градиентный маникюр ожидается с использованием более тонких и умеренных тонов. В частности, омбре можно оформить в виде переливов белого, бежевого и кофейного цветов, как указано в одном из примеров на фото. Важным достоинством такого дизайна является возможность подбора универсального решения, позволяющего носить такой маникюр как каждый день, так и показываться с ним на вечерних мероприятиях.

Какой цвет и рисунок выбрать

Ожидается, что в грядущем сезоне в моду войдут смелые оттенки лака цвета фуксии, а также будет оценен коричневый и оранжевый тона. Наряду с этим останутся востребованными покрытия естественных оттенков, приближенных к цвету кожи.

Черное, одинаково удачно контрастирующее с белым и красным – по-прежнему модный вариант оформления ногтей. Любительницы более элегантного образа оценят полупрозрачные бесцветные лаки, которые одинаково удачно подойдут как молодым студенткам, так и зрелым женщинам в любом статусе.

загрузка...

загрузка...

Яркие личности, которые любят быть объектом внимания окружающих, отдадут предпочтение фиолетово-красным оттенкам покрытия. Даже в однотонном исполнении такой маникюр будет притягивать к себе многочисленные взгляды.

Художественные тенденции в сезоне 2018 года будут представлять собой несложную геометрическую графику и этнические мотивы. Насыщенность рисунков, обилие аппликаций – все это отошло в прошлое. По крайней мере, пока.

Говоря об акцентах, хорошим решением станет выделение одного-двух ногтей с помощью покрытия с блестками.

Не вышли из моды элементы живой природы в виде цветов, листьев, животных и птиц. Однако все большую популярность набирает имитация предметов неживой природы в виде различных камней, в частности, мрамора. Несколько оригинальных решений оформления представлено ниже на фото:

Какую выбрать длину ногтей

Все хорошо знают о том, что несколько последних сезонов прошли под флагом ногтей короткой и средней длины. Однако модные тенденции одновременно направлены на отсутствие запретов и ограничений, поэтому если вам нравятся длинные ногти – пожалуйста! Размышляя над дизайном, который хотите выбрать, принимайте во внимание такие факторы, как длина пальцев, форма кистей рук, а также специфика самой ногтевой пластины. Опытный мастер маникюра поможет выбрать оптимальное для вас решение.

В грядущем сезоне модными станут такие формы ногтей:

закругленная – универсальное решение, которое подходит почти всем и делает женские пальчики элегантными; квадратная – в этом году острые углы точно не будут актуальными, поэтому следует их закруглить. миндалевидная – постепенно отходит на второй план, однако по-прежнему смотрится эффектно, особенно на ногтях длинной и средней длины.

Можно бесконечно говорить об актуальных цветах, формах и длине, рассматривая фото в глянцевых журналах и Интернете, однако если ваши ногти недостаточно ухожены, все это попросту потеряет смысл. Поэтому не только регулярно ухаживайте за своими руками, но и бережно относитесь к ним, особенно при контакте с бытовой химией.

Вариации различных длин, форм и узоров представлены на фото подборке ниже:

Уникальный декор

Современный маникюр должен предполагать правильный и модный декор. Для того, чтобы ваши руки были запоминающимися, не обязательно использовать «кричащие» цвета и формы – достаточно просто отработать стильное решение.

Нередко, делая маникюр, специалисты прибегают к помощи трафаретов, благодаря которым получаются различные геометрические фигуры, экзотические орнаменты или же строгие линии. Для сезона 2018 будут характерными комбинации белого и персикового покрытия. Место перехода из одного цвета в другой может быть оформлено в виде линии из страз или блесток.

Покрытие, имитирующее золото, также продолжает оставаться востребованным в наш век ценителей драгоценностей. Пожалуй, эти тенденции будут актуальны всегда. В этот модный цвет ногтевая пластина может быть окрашена как в сплошной слой, так и оформлена в виде самых разнообразных золотых фрагментов. Наиболее интересные варианты нейл-декора представлены на фото:

Похожие статьи

загрузка...