Главная Новости

Вязаные Модели на Вязальной Машине - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вязаные Модели на Вязальной Машине - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Швейная машина ПОДОЛЬСК
Вам потребуется: пряжа «Искра» (40% шерсть, 40% акрил, 20% метанит, 1333 м/100 г) – 800 г белого цвета. Вязать в 2 нити.

Фурнитура: 5 пуговиц, 50 см широкой резинки в юбку, 35 см узкой резинки в рукава, 1 пара втачных плечиков, бусинки разного диаметра для декоративного оформления полочек жакета.


Как заправить нитки в швейную машину

Промышленная вязальная машина: руководство для начинающих. Часть 1

Достаточно часто я сталкиваюсь с ситуацией, когда люди хотят купить промышленную вязальную машину, но не представляют себе как она выглядит, что она умеет делать, как на ней вязать и тд. И, зачастую, от бытовой вязальной машины за небольшие деньги, хотят получить такое же удобство работы как и от дорогой промышленной вязальной машины.


Пресподборщик NEW HOLLAND HAYLINER.mpg

Не секрет, что большая часть любительниц ручного вязания или машинного вязания, хочет вязать не только для себя и родных, но и получить какую-либо финансовую выгоду от своего дела. Раз женщина вяжет в удовольствие, почему, занимаясь любимым делом, еще и не заработать денег. Кто-то хочет открыть ателье по вязанию одежды, кто-то наладить производство мелкооптовых партий вязанных изделий – в любом случае понадобится вязальная машина. Только в одном случае подойдет бытовая вязальная машина, а в других только промышленная вязальная машина .

Связать на вязальной машине джемпер с коротким рукавом

Для тех, кто любит вязать на вязальной машине: недавно попалась на глаза выкройка, описание и схема вязания несложного джемпера с коротким рукавом. Джемпер изготовлен из мерсеризованного хлопка, а значит будет нежарким и его можно будет носить в межсезонье.

Достаточно несложное изделие и интересная модель, поэтому будет интересно и для начинающих, и для профессионалов машинного вязания. Джемпер выполнен на вязальной машине «Brother» на плотности 7. Размер полученного изделия 38.

Для вязания на машине Вам потребуется: 350 г светло-серой пряжи «Vita-Сосо» (100% мерсеризованный хлопок, 50г/240м, код 3862).

Источник: www.knit.com.ua