Главная Новости

О Brazilian Blowout Интересные статьи

Опубликовано: 05.09.2018

видео О Brazilian Blowout Интересные статьи

Brazilian Barbie Ab Motivation

Brazilian Blowout  – новое слово в кератиновом выпрямлении волос

Впервые о  бразильском кератиновом выпрямлении волос  заговорили в 2006 году. В это время была зарегистрирована торговая марка Brazilian Blowout. С тех пор под этой торговой маркой выпускаются средства для ухода за волосами, созданные с применением компонентов бразильских растений. Все продукты компании производятся в США.


Travel To Brazil | Full History And Documentary About Brazil In Urdu & Hindi | برازیل کی سیر

Появление  Brazilian Blowout  связано с возникновением потребности сохранять определенные свойства волос (природный блеск, гладкость, здоровье, жизненную силу и многое другое) в течение долгого времени.  Издавна женщины тратили огромное количество сил и времени, чтобы приблизится к манящему образу властительницы мужских сердец. Во многом этому способствовала мода, во многом – кинематограф, богатый харизматичными красавицами. В своей страсти к красоте женщины заходили очень далеко: кто-то копировал внешность известных кинозвезд, кто-то следовал советам и кардинально менял свою внешность практически до неузнаваемости. Одновременно со стандартами красоты развивались и косметические средства, предлагая все новые и новые решения для ухода за телом, волосами, кожей и т.д. На этом фоне возросла роль красок для волос.

С развитием косметологии и медицины стало ясно, что интенсивное использование средств для окрашивания волос, усугубленное ухудшающимися экологическими условиями и нездоровым образом жизни, негативно сказывается на волосах. Ломкость, тусклый цвет, безжизненность и неухоженность стали главными проблемами любительниц красивых причесок. Если раньше для ухода за волосами достаточно было просто расчесывать их утром и вечером, то теперь стало очевидно, что без целого комплекса средств по уходу не обойтись. Естественно, одна за другой стали возникать компании, предлагающие все новые и новые продукты и решения. Наконец, было открыто новое направление ухода за волосами в салонах красоты. Женщина, обратившись в такой салон, могла пройти специальную процедуру, направленную на восстановление волос, истощенных окрашиваниями, мытьем и влиянием окружающей среды. Однако такие процедуры стали неудобны по многим причинам. Во-первых, их стоимость довольно высока. Во-вторых, сама процедура занимает очень много времени – около 3-х часов. В-третьих, нанесенное в салоне средство должно продержаться на волосах в течение нескольких дней, что накладывает запрет на мытье волос. Наконец, сам эффект, хоть он и ощутим, держится совсем недолго, и в скором времени процедуру приходится повторять снова и снова.

Несовершенство салонных процедур породило новое, беспрецедентное решение – Brazilian Blowout, так называемый бразильский прорыв. После разработки, тестирования и патентования в 2006 году Brazilian Blowout начали применять в салонах.

Результат оказался потрясающим:

в два раза сократилась длительность процедуры; эффект длится в течение 3-х месяцев; средство Brazilian Blowout не нужно носить несколько дней после процедуры. Его смывают еще в салоне, и эффект можно оценить в первые минуты после сеанса; все это по доступной цене.

В основе всех средств Brazilian Blowout лежит особый коктейль из природных веществ, полученных из таких растений, как аннато, какао, асаи, каму-каму. Эффект использования заметен сразу же: волосы приобретают здоровый вид, красивый блеск и перестают курчавиться и пушиться.

Стоило продукту Brazilian Blowout появиться на рынке, как он был опробован величайшими модницами Америки – звездами Голливуда. Это был настоящий успех. Все началось с того, что Brazilian Blowout стали применять в гостинице Sunset Tower, известной своим классом. Здесь, в салоне Argyle Salon Spa, модели, актрисы и деятели шоу-бизнеса почувствовали, что значит новое слово в уходе за волосами. Когда стало понятно, что Brazilian Blowout не просто разглаживает волосы, но и оказывает эффект оздоровления, популярность процедуры и линейки продуктов стала расти с невероятной скоростью. Восторгались Brazilian Blowout многие: Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Сальма Хайек – приводить полный список не имеет смысла.

Вскоре о Brazilian Blowout узнали в других странах. «Бразильский прорыв» имеет успех в Индии, Тайване, Таиланде. Интересно, что жители этих государств от природы имеют прямые волосы, однако Brazilian Blowout они полюбили именно за лечебные и защитные свойства.

Brazilian Blowout пришел и в Россию. Теперь можно пройти эту процедуру, не выезжая за границу. Более того, есть возможность купить специальную линию средств, предназначенных для домашнего применения.

Переоценить пользу от Brazilian Blowout трудно. Здоровые, защищенные практически от любых вредных воздействий волосы, притягивающие взгляд своим натуральным блеском и при этом прямые, лишенные назойливых кудряшек – это ли не мечта любой современной женщины, ценящей свое время.