Главная Новости

Вопрос Тайному Оракулу как загадать желание чтоб исполнилось

Опубликовано: 29.09.2018

видео Вопрос Тайному Оракулу как загадать желание чтоб исполнилось

Как исполнить свои желания? Ритуал исполнения желаний от яснознающей Фатимы Хадуевой


Задумай желание. Здесь найдёшь ответ или совет чтобы желание исполнилось

А вы знаете, как можно загадать желание в Новогоднюю Ночь чтобы оно точно исполнилось? Каждый год загадываю желания, но ни одно из них так и не сбывалось. Или это всё сказки, так, для детей, вера в чудеса и доброе волшебство, которого на самом деле нет.  Или быть может желания нужно загадывать как-то по особенному, не так, как делаем это мы обычно? Хочется узнать ваше мнение по всему этому волшебному делу.


ОСУЩЕСТВИТСЯ ЛИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ В 2018 году? ГАДАНИЕ НА РУНАХ

Маша Ивенкова

Ответ:

Ну почему же, волшебство и чудеса существуют на самом деле, и вера в них не напрасна.

Только что эти самые волшебные чудеса создаем мы сами. И тому человеку, которому все-таки удается создать «волшебное чудо» — желания его и мечты сбываются.

Хотя при этом он сам и не подозревает о том,  что ни кто-то там со стороны, а он сам сотворил это чудо, которому и радуется, словно свалившемуся подарку с неба.

Но, одно можно сказать сразу же, что не существует готового рецепта или шаблона, который применил бы, и желание непременно осуществилось. Хотя некоторые правила все же существуют. Сейчас о них расскажу. То есть, ни то что правила, а скорее рекомендации и совет. (исключительно мои, от моих соображений и размышлений, и конечно же не могут служить каким либо гарантом).

Так вот, первая рекомендация или совет таков: никогда не загадывайте желания в плохом настроении (также как при злых эмоциях, гнева, агрессии, неприятных вам воспоминаний, страха) Бывает такое, что у человека испорчено настроение еще задолго до полночи – 12-ти часов новогодней ночи, а он пытается успеть загадать желание, опасаясь пропустить тот самый важный момент, когда куранты часов начинают свой «новогодний звон» и загадывает желание. В этом случае, лучше не торопится, и загадать желание позже, уже тогда, когда наступит новый год, но прибывая уже в нормальном настроении, спокойном и умиротворенном. Будь это уже 1 января или же 2, 3-тие. В этом случае неважно само время загадывания, а важно ваше состояние и настрой, в котором вы будете прибывать в тот момент.

Второе – не употребляйте алкоголь (любую жидкость содержащую алкоголь), когда загадываете желание, а в пьяном состояние это дело вообще не допустимо (бесполезно).  Существует такой новогодний обычай или традиция, сжигать записку с желанием, а пепел выпивать с шампанским в момент когда часы бьют «двенадцать». Так вот, если вы желаете поддержать гостей или друзей за новогодним столом исполняя подобную традицию, то налейте в бокал себе заранее сока, лимонной водички, лимонаду или безалкогольного коктейля, а все остальное выполняйте так, как есть. Позже, по прошествии часа (получаса) вы можете выпить шампанское или вина в честь праздника.

Если же по каким либо причинам вы оказались в пьяном состоянии, то не спешите загадывать желания, а просто далее справляйте праздник, веселитесь и развлекайтесь вместе со всеми. А позже, когда вы отдохнете, поспите, станете полностью в здравом расположении, тогда и загадайте желания. И помните: главное не торопиться, а успевать. На что время у вас будет предостаточно – впереди Рождество и старый новый год, когда вы можете загадать желание, в случае если вам не удалось это сделать в новогоднюю ночь (сила, влияние и эффект будет тот же самый).

Третье – не пытайтесь загадать сразу много желаний, а выберете самое заветное или самое важное для вас, именно его и загадайте (лучше уж пусть исполнится одно желание, чем не исполниться вообще). Хотя два желания все-таки можно загадать, но одно в строну своей персоны, а второе кому либо адресованное. Например, второе желание адресованное своим родным и близким людям, друзьям с вашими пожеланиями или кому либо одному из них (сейчас я расскажу о методе загадывания, и начну с этого).

Метод первый – загадать два желания:

Принцип такой. Вам нужно приобрести или сделать самим небольшие конвертики, маленькие книжечки, можно купить готовые. Подойдут так же новые купленные в магазине записные книжки, блокноты, ежедневники, или еще есть такие маленькие книжки-открытки,  разукрасьте их, оформите красиво под новогоднюю тематику. Затем нужно написать на листах свои адресованные желания, каждому отдельно (например, 5 человек – 5 желаний, каждому одно – 5 страниц, с отступом через страницу), остальные страницы не вырывайте, а просто оставьте чистыми или нанесите на них рисунки символизирующие ваши адресованные пожелания (например, написать полное имя человека (желательно с фамилией), и нарисовать то, что вы ему пожелали, дом – значит дом, автомобиль – значит автомобиль, любовь – красивое сердечко, и так далее,  и так всем и каждому, кто окажется в вашем списке. В случае с конвертиками, то напишите свои желания каждому отдельно и вложите записки в конверты (сами конверты не заклеивайте, они должны быть открыты), начинайте записку с полного имени человека и ниже текст пожелания, также можно нарисовать символ или вложить его, к примеру, если желали материального достатка вложить купюру или монету (5 человек – 5 конвертов – в каждом по одному желанию). Затем необходимо все конвертики объединить. Каждому конверту прикрепить красивую тесьму, ленту или елочный дождик (прикрепить можно с помощью клея или ниток — пришить) , сложив все конвертики вместе, завязав на конце узелок с отверстием, чтобы повесить объединенные конверты на ёлку. Если конверты будут чистыми – белыми, то разукрасьте их, можно нарисовать синие снежинки, символ нового года, елочку или то и другое одновременно,  можно нанести красивые наклейки, или нанести на них лак для ногтей с блестками.

Если же вы используете не конверты, а книжечку или блокнот, также разукрасьте его снаружи, прикрепите ленту и повесьте его на елку. Пусть ваши конвертики или книжка находятся на елке все праздники, пока вы не станете елку убирать. А убрав елку, положите книжку или конверты желаний на хранение у себя в доме, спрячьте их до следующего нового года. Но, не добавляйте в конверты или в книжку желаний второе ваше желание, в сторону своей персоны – ваше личное желание для себя. Оно должно находится отдельно. Тот же самый конверт или книжечка, открытка, только что создается отдельно, после того, как вы создали первое – адресованное для других, и не должно находится на той же елке.  Если в доме есть 2 елки, то свое желание разместите на ней. Или создайте букет из еловых веточек, поместив их в вазу с водой, украсьте подножье вазы и сами ветки елочными игрушками маленьких размеров, дождиком, гирляндой, и повесьте свой конвертик. Саму вазу поставьте в своей комнате или спальне (можно использовать и другие ветви, например, березовые, украшенные).

Внимание! Очень важное добавление . Когда будете составлять список в книжечке или в конвертах, то в этом списке должны находится только те люди (или человек), которым вы действительно, искренне желаете того, чего и пожелаете, можно сказать еще и так, те люди, которых выберет ваше сердце, а не ум. Никого лишнего не должно там присутствовать. Чтобы не вышло так, что список составлен, чтоб он просто был, для «отчетности» и видимости. И еще помните, что всегда на первом месте — адресованные желания, а не ваше личное, и вешать первыми на елку нужно именно их, а затем уже свое, но не наоборот (случаем чтобы не спутать).

У кого есть дети, и вы решите составить желания на них, то лучше это делать отдельно. То есть конвертики или книжечка должна содержать только их имена, и вешаться отдельно, и тоже в первую очередь.

Но, учитывайте, что желаний всего два, в случае если вы одно желание кому либо адресуете. И если ваша адресация составлена на детей, а вы желаете составить вторую адресацию желаний, например для родственников, друзей, или одного любимого человека, то вы можете сделать выбор – или адресуете второе, или составляете для себя — свое личное. Но, поделюсь с вами одним секретом по этому поводу. В случае, если вы составили две адресации желаний кому-то, а для себя не составили ничего, то это обязательно, скажем так, будет учтено (высшими силами). Но, опять-таки, внимание! Это скажем так, сработает в случае естественного произошедшего, искреннего вашего выбора, но не как надуманного или «пробного» — а вдруг.

Второй метод – довольно простой, несложный. В тот момент, начала новогодней ночи, когда часы начнут пробивать «двенадцать» представьте себе мысленно, образно, символ наступающего нового года, и обратитесь к нему в мыслях своих с просьбой помочь в исполнение вашего желания в новом году, передав ему суть содержания вашего желания или мечты, обязательно поблагодарите его в завершении, и как только часы пробьют «двенадцать» после этого, а не во время боя часов, выпейте сок или лимонад, который уже заранее будет налит и находится у вас в руке (то есть время когда часы пробивают 12 – это время на загадывание и общение с символом года, а как пробил последний звон, после него, на первых секундах нового года – «чокаться» и выпивать содержимое бокала).

Не повторяйте дважды свое желание, и обращение к воображаемому символу должно выглядеть как просьба, а не как наставление или тем более как приказ. Не употребляйте алкоголь в момент загадывания желания, не находитесь в состоянии опьянения. Налейте в бокал сока или лимонада, морса, воды с лимоном и меда, загадав желания, передав его мысленно символу года, выпейте бокал медовой водички до дна (можно чокаться так же, как и шампанским). А позже (через 30-60 минут), если пожелаете, то уже выпьете шампанского или праздничного вина за новый год (если в момент загадывания желания вы оказались в пьяном состоянии, то отложите это дело на потом, ничего страшного в этом абсолютно нет, когда придете в себя, отдохнете, поспите, тогда и загадаете свое желание (эффективность не станет слабее).

 Третий метод загадывания желаний – это метод ритуал, немного посложней, но очень эффективный, — это загадать желание с помощью зеркала.

Обязательное условие – зеркало должно быть идеально чистым. Поэтому  вымойте или сполосните зеркало в холодной воде, затем насухо оботрите (на нем не должно быть даже пыли).

Лучшее место – уединенное, в своей комнате или спальне, находится одному, без посторонних, время проведение сеанса в новогоднюю ночь  – после полуночи, не до 12, а после. До этого не принимать алкоголь, не быть в состоянии опьянения  (самое наилучшее время – между 4 часами до 6 утра, но с условием, если вы не будете хотеть спать или находится в сонном состоянии).

Поставьте зеркало на стол, сядьте как вам удобно напротив, поставьте цельную свечу перед зеркалом вблизи его, зажгите свечу (лучше спичками, электронный свет должен быть выключен, дополнительный свет может присутствовать от печи или камина, от других свеч), следом за свечой к себе ближе поставьте прозрачный бокал с водой (чистой, желательно родниковой, талой или колодезной),  смотрите в зеркало на отражение свечи, и начинайте общаться мысленно, про себя, но четко и ясно, обратившись или к символу года, или к высшим силам, или же к святому образу. Ваше желание должно быть просьбой,  это должно быть откровением, искреннем чувством и разумным изложением. Не торопитесь, настройтесь, можете общаться хоть всю ночь. Изложите свое желание, попросите помочь не как его исполнить, а как помочь в его исполнении,  если это возможно, не называйте и не определяйте время и сроки, не упоминайте, например, «исполнение в новом году»,  поблагодарите образ за его внимание к вам, возьмите бокал, подержите его некоторое время в обеих руках, а затем выпейте воду всю до дна за исполнение желания, затем погасите свечу (желательно не задувать ее, а приплюснуть фитилек пальцами между большим и указательным).

Этот метод также подходит хорошо, как в случае с адресованными желаниями, только тут ничего писать не нужно, а адресовать желание мысленно. Но, адресуйте только одно желание. Например, для своих детей, а для себя – свое личное — используйте другой метод.

Ну на этом пока все, в другой раз еще напишу о других методах загадывания желаний, например, метод для влюбленных, на свадьбу, на день рождения.

От себя же всем людям желаю исполнения ваших желаний, пусть ваши главные и важные мечты сбудутся как в новом году, так и вообще в жизни!