Главная Новости

Видео | Интернет-магазин Город Инструмента

Опубликовано: 05.09.2018

видео Видео | Интернет-магазин Город Инструмента

Отбойный молоток Makita HM1317C

Предназначена для сверления отверстий в различных материалах  дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т.д, также возможно использование для заворачивания крепежных изделий. Особенности: электронный регулятор оборотов; ограничитель глубины сверления; функция реверса; ударные шестерни из хромового сплава.


Ножницы для резки листового металла STURM ES 9065

Предназначена для установки электрических розеток, сборки мебель, установки светильных приборов, ремонта бытовой техники, ремонта автомобилей и мото-техники и т.д. Особенности: прорезиненный корпус; индикация заряда аккумулятора; электронная муфта E-clutch; 6 ступеней крутящего момента.

Предназначена для сверления отверстий в различных материалах , или для работы в качестве шуруповерта. Особенности: функция сверления с ударом; электронная регулировка оборотов; изменение частоты вращения степенью нажатием на выключатель; конструкция на шариковых подшипниках; функция реверса.

Предназначен для быстрого и производительного бурения отверстий и долбления бетона, а также сверления отверстий в металле и дереве. Особенности: плавная регулировка оборотов; предохранительная муфта; режим установки долота в нужно осевое положение; фирменная дополнительная рукоятка.

Применяется для продольного, поперечного, косого и фигурного пиления заготовок из дерева, фанеры, ДСП, пластмасс и металла. Особенности: удобный эргономичный дизайн; электронная регулировка частоты хода; регулируемая на угол ±45° подошва; патрубок подключения пылесоса для отвода пыли.

Предназначена для удаления лакокрасочных покрытий, оттаивания замерзших металлических труб, отслаивания кафеля, мастик и шпатлевок и т.п. Особенности: электронная регулировка температуры; керамический изолятор для большей надежности; 4 различные насадки позволяют выполнять любую работу.

Предназначена для сверления отверстий в различных материалах  дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т.д, также возможно использование для заворачивания крепежных изделий. Особенности: электронный регулятор оборотов; ограничитель глубины сверления; функция реверса; ударные шестерни из хромового сплава.

Используется для скашивания травы до определенной высоты и сбора скошенной травы в травосборник. Особенности: надежный и долговечный двигатель; дека из стеклонаполненного полиамида; скоба включения (можно включать любой рукой); моющийся каркасный травосборник большого объема; функция мульчирования.

Предназначен для перемешивания компонентов (сухой смеси и жидкости) при получении различных строительных и отделочных материалов. Особенности: высокий крутящий момент и быстрое перемешивание; регулировка оборотов; блокировка клавиши включения для продолжительной работы.

Предназначен для перекачивания чистой и загрязнённой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов. Особенности: регулировка уровней вкл/выкл насоса; термопредохранитель для защиты от перегрева; корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность.