Главная Новости

Ветеринарный фельдшер. Вызов фельдшера на дом. Приезд фельдшера || Круглосуточный ветеринарный центр "ДоброВет"

Опубликовано: 06.12.2018

видео Ветеринарный фельдшер. Вызов фельдшера на дом. Приезд фельдшера || Круглосуточный ветеринарный центр

Ветеринарный фельдшер организовала приют для особенных животных у себя дома

  Ваше животное заболело, и вы не знаете, куда вам обращаться? Вам нужен специалист, который сможет обеспечить полный уход за вашим питомцем во время его лечения? Обращайтесь к нам - наша ветеринарная клиника сможет помочь вам в решении данной проблемы.



Ветеринарный фельдшер – это специалист широкого профиля, который будет заботиться о вашем питомце на протяжении всего его лечения. Его задача состоит в том, чтобы следить за животным, а также оказывать ему помощь в выполнении тех назначений, которые будет прописывать врач. У нас вы можете воспользоваться услугой фельдшера на дому. Вы можете, как сами выбрать такой вариант ухода за животным, так и прислушаться к лечащему ветеринару. Все будет зависеть от того, какое заболевание у вашего питомца. Возможно, придется оставить его под наблюдением врачей на стационаре.


профессия "Ветеринарный фельдшер" - КМК

Известно, что большинство заболеваний сопровождаются применением тех или иных процедур или медикаментозных препаратов, которые рекомендую делать именно на дому. Суть состоит в том, что при частой транспортировке животного в клинику, у него могут возникнуть осложнения, не говоря уже о стрессовой ситуации и дополнительных травмах. Специалисты нашей клиники могут приехать в любую точку города, заранее оговорив с вами все нюансы. Это очень удобная услуга, ведь вам не придется тратить свое время и нервы. Все лекарства для того, чтобы произвести манипуляционные действия, у фельдшера всегда с собой!


Идти ли учиться на ветеринарного врача?

Фельдшер нашего ветеринарного центра может предложить вам следующие услуги:

собрать анализы у животного; поставить необходимые прививки, а также ввести сыворотки, чтобы поднять иммунитет питомца; оформить медицинскую карту или паспорт; катетеризировать или чипировать; промыть раны, обработать швы после операций; наложить повязки при необходимости и снять швы; произвести процедуры, связанные с гигиеной: почистить уши, остричь ногти или шерсть и т. д.

Кроме того, вы можете обратиться к нам не только за конкретной помощью в ветеринарных услугах, но и за такими мелочами, как доставка необходимых лекарств. Согласитесь, что это очень приятный момент, особенно, если вы трепетно относитесь к своему любимцу и не хотите оставлять его одного в трудную минуту!

Мы всегда рады вам помочь! А наши друзья меньшие благодарны нам за участие в их судьбе!

   Для получения подробной информации о работе специалиста или вызова ветеринарного фельдшера на дом звоните по телефону +7 (495) 747-50-50.