Вет Иновроцлав Ветеринарная клиника Цтеры Лапы

Ветеринарная клиника Cztery Łapy была основана в 2009 году. Мы предоставляем услуги как для мелких, так и для крупных животных, у нас большая диагностическая база. С 2012 года у нас есть отдельное здание для стационарного лечения животных.

Мы прилагаем все усилия, чтобы ни один пациент не остался без нашей помощи в нашей клинике. Мы оказываем всестороннюю помощь в области современной ветеринарной медицины, предлагая профилактические и консервативные лечебные услуги в соответствии с последними медицинскими рекомендациями. Мы также выполняем хирургические процедуры, оказываем послеоперационное и стационарное обслуживание, а также дополнительные анализы и предоставляем поведенческие рекомендации. Вы также можете воспользоваться помощью грумера - настоящего специалиста по прическам собак и кошек, который защитит вашу собаку в соответствии с ее породой или индивидуальными предпочтениями. Мы также рекомендуем лечебные ванны при дерматологических проблемах.

Мы заботимся обо всех наших детях - мы подходим к каждому индивидуально и сочувственно, поэтому мы понимаем их, и поэтому мы можем предоставить им психологический комфорт. Домашние животные чувствуют себя хорошо с нами и быстро поправляются.

Наши пациенты:

Ветеринарная клиника Cztery Łapy была основана в 2009 году Мелкие животные - собаки и кошки
Грызуны и кролики
Экзотические животные
Птицы (в том числе голуби)