Главная Новости

Вечерний макияж для зеленых глаз поэтапно

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вечерний макияж для зеленых глаз поэтапно

Темный макияж для зеленых глаз

Украшаем зеленые глаза подходящим вечерним макияжем

Макияж #8212; это незаменимый атрибут вечернего образа, который вносит нотку утонченности и шика. Обязанность макияжа в данном случае – подчеркнуть яркие достоинства его носительницы и быть незаменимой деталью определенного образа. Особенно, если его носительница может похвастаться яркими зелеными глазами, которые нельзя не заметить.




Макияж кошачий глаз | Проще не бывает )

Вечерний «наряд» для зеленых очей

Чтобы заполучить красивый вечерний макияж для зеленых глаз, не обязательно обращаться к визажистам. Если вооружиться косметическими «инструментами» и пробудить в себе творческие способности, можно «разрисовать» свои очи так, как будто это делал квалифицированный мастер-визажист.


Make Up. Step by step. Макияж для зеленых глаз. Пошагово

Помимо инструментов и творческих способностей, рекомендуем воспользоваться инструкциями, которые в лучшем виде и пошагово опишут технику вечернего макияжа глаз для зеленых глаз. Предлагаем вашему вниманию пошаговое руководство по нескольким вариантам стильных косметических решений.

Макияж «сливовые грезы»

Колористы утверждают, что все оттенки фиолетового «умеют» подчеркивать всю глубину и яркость зеленого цвета. Поэтому, зеленоглазкам стоит запомнить это правило, и решиться на макияж «сливовые грезы».

Сначала подготовьте веки к нанесению ярких теней, использую специальный праймер или базу. Помните, что если уж вы решились на яркие оттенки, мейк должен быть безупречным. Растекшиеся цвета придадут образу отвратительную вульгарность.

После подготовки век окрасьте нижнюю часть верхнего века насыщенным сливовым оттенком, немного захватывая его неподвижную часть, немного растушевав. На нижней части растушевка не требуется, нужно наложить тени достаточно плотным слоем. Область под бровями покрываем тенями перламутрового белоснежного оттенка.

Под нижний уголок глаза нужно густо нанести сливовый оттенок, затем следует наносить его в сторону внешнего уголка глаза, уменьшая количество теней и давление кисточки. В идеале, насыщенность оттенка должна идти по нарастающей от внутреннего уголка нижнего века к внешнему. Область внутреннего уголка, не затронутую сливовыми тенями, нужно покрасить тем оттенком, который использовался под бровью.

Далее, делаем контрастную черную линию с помощью жидкой подводки цвета угля на верхнем веке вдоль линии ресниц. Тушь используем черную, красим не только верхние, но и нижние реснички. Чтобы образ отличался загадочностью, рекомендуем воспользоваться накладный ресницами, удлиненными в области внешнего века.

Макияж «драгоценная темнота»

«Драгоценная темнота» #8212; это вариант глубокого вечернего мейка, который завораживает своей загадочностью.

После нанесения базы или праймера, пигмент насыщенного черного цвета наносим на половину подвижного века. На вторую половину, чуть-чуть захватывая неподвижную часть, наносим черно-золотистые тени или темно-коричневые с золотистыми пигментами. Под глаз вдоль ресниц густо наносим угольно-черный оттенок.

Далее, вооружаемся светлыми перламутровыми оттенками с золотистым блеском, чтобы покрыть ими область возле внутреннего уголка и под бровью.

Черным жирным карандашом густо подводим оба века, немного его растушевываем. Завершаем процесс нанесением нескольких слоев угольно-черной туши.

Макияж «нестареющая классика»

Если вам кажется, что вашим зеленые очи идеально смотрятся со стрелками, этот вариант создан для вас.

Готовим веки к мейку, наносим на верхнюю подвижную часть белый матовый оттенок.

Под бровь, в область внешнего уголка и вдоль линии ресниц по нижнему веку проводим кисточкой с белым перламутровыми чуть мерцающим цветом.

Вдоль линии нижних ресниц очень тонко проводим черную линию. Линией потолще, переходящей в стрелочку, обрамляем линию вдоль верхних ресниц.

Финиш мейка – тушь с эффектом искусственных ресниц или длинные накладные ресницы.

Макияж «сиреневая дымка»

Его техника немного сложна, так как, придется создавать эффект омбре, то есть, очень плавный переход от одного оттенка к другому.

После подготовки век, вооружаемся глубокими фиолетовыми тенями. Наносим их от внешних уголков и сверху, и снизу, занимая примерно одну третью часть век. Далее, ближе к внутренним уголкам, наносим тени цвета сирени. Возле внутренних уголков должны быть тени нежно-сиреневого оттенка. Теперь, стараемся аккуратно растушевать границы соединения оттенков, чтобы они были едва заметны.

Под бровью проводим кисточкой с чуть розоватыми светлыми перламутровыми тенями. Подводим верхнее веко насыщенной фиолетовой подводкой.

Завершаем процесс удлиняющей тушью для ресниц.

Макияж «шоколадные мечты»

Обрабатываем веки праймером или базой, накладываем на верхнюю подвижную часть тени матового бежевого цвета. Подбираем пигмент глубокого шоколадного оттенка, окрашиваем им часть между подвижной и неподвижной частью. Нижнее веко окрашиваем этим же цветом, немного растушевываем.

Если матовые бежевые тени выдерживают наслоение, их можно сверху немного покрыть бежевым перламутром, который нужно нанести ещё и под бровь.

Идеальный финиш для такого варианта – объемная тушь темно-коричневого цвета.

Макияж «искрящийся каштан»

На подвижную часть подготовленного верхнего и на все нижнее веко наносим мерцающие тени глубокого каштанового тона. Границу между подвижной и неподвижной частью верхнего века обрамляем мерцающим пигментом цвета золота.

Густым черным карандашом проводим тоненькую линию, обрамляющую линии роста ресничек. Область под бровью подчеркиваем светлым перламутровым оттенком с небольшим коричневатым тоном.

Завершаем процесс создания макияжа несколькими слоями туши.

Вечерний макияж для зеленых глаз

У вас привлекательные зеленые глаза? По поводу макияжа точно не стоит волноваться! Есть множество цветовых гамм, а также интересных оттенков, которые максимально выгодно подчеркивают выразительность вашего взгляда. Зеленые глаза можно сделать эффектнее, если воспользоваться правильными тенями, карандашом, тушью и подводкой.

Итак, вечерний макияж для зеленых глаз – как лучше сделать? Нет ничего сверхъестественного и сложного, так как основная задача состоит в техники выполнения и выборе цветов.

Палитра привлекательного макияжа

Для начала вам стоит определиться с цветовой гаммой, которая будет лидировать в созданном образе. Помните, чтобы для правильного макияжа вам потребуется подбирать правильный и выгодный контраст цветов. Именно так вы сможете добиться желаемого эффекта.

Для зеленых выразительных глаз идеально подойдут такие оттенки: розовый, сиреневый, фиолетовый, лиловый или же пурпурный. Конечно, дневной макияж подобрать легче, но и в вечернем варианте нет больших трудностей. Также выгодно подобранные цвета румян, помады помогут выглядеть действительно привлекательно.

Значительно усилит эффект от созданного макияжа правильно подобранный розовый оттенок качественных румян или же помады. Так ваши зеленые глаза заиграют новыми оттенками, станут более насыщенными и выразительными. Поэтому не стоит бояться использовать разную декоративную косметику уместного в этой ситуации цвета.

Зеленые глаза могут обладать совершенно разными оттенками, которые просто неповторимы: серо-зеленые, оливковые, зелено-голубые, а также теплые желто-зеленые. Исходя именно из этого факта, рекомендуется подбирать тот оттенок, который станет именно вашим, индивидуальным и интересным. Только так можно создать в домашних условиях действительно привлекательный образ, который будет уместно смотреться на каком-то вечернем мероприятии: пусть это будет строгая встреча или же романтическая прогулка под луной.

Например, для глаз желто-зеленого оттенка идеально подойдет сиреневый тон, а для зелено-голубого оттенка уместно смотрится красно-розовый, персиковый. Идеально подчеркнет глаза оливкового цвета сиренево-розовый цвет. Идеально выглядят в макияже и тени таких оттенков: бежевого, серого, бронзового и коричневого.

Риски с зеленым цветом

Если вы решили сделать вечерний макияж для зеленых глаз по фото поэтапно, помните, что тут есть и свои риски. Очень осторожно надо использовать оттенки зеленого цвета, потому что в этом случае можно создать довольно проигрышный вариант макияжа, который просто сделает скучный образ, а вы станете обладательницей тусклых и непривлекательных глаз.

Оттенок надо подбирать максимально тщательно – лучше попробовать несколько вариантов, посмотреть профессиональные видео, где есть рекомендации визажистов о том или ином виде макияжа для глаз разного зеленого оттенка. Да, вы можете создать эффектный макияж, но вот сама радужка просто не будет блистать и привлекать взоры.

Если у вас есть желание использовать именно зеленые тени, вам стоит разумно подойти к комбинированию их с другими оттенками, например, лиловыми, сиреневыми или же розовыми.

Также стоит выбрать именно тот оттенок зеленого, который выглядит значительно тусклее вашего естественного цвета глаз. Так вы дадите возможность зеленому оттенку радужки быть основным во всей подобранной палитре вечернего макияжа.

Детали вечернего макияжа

Есть маленькие хитрости, которые помогают делать вечерний макияж для зеленых глаз еще интереснее. Вам стоит использовать карандаши и подводки самых разных оттенков:

Не забывайте, что еще один залог успешного макияжа – правильно подобранная качественная тушь. Именно она способна сделать реснички пышнее и длиннее, что является значительным плюсом для любого макияжа. Именно ресницы помогают создать выразительный взгляд, который покоряет сердца.

И помните, для сухой кожи лица вам стоит для начала наносить питательный и увлажняющий крем на кожные покровы, чтобы макияж ложился равномерно, а непосредственно сама кожа не пересушивалась и не стягивалась.

Розовые тона – находка для зеленой таинственности

Именно этот макияж способен выгодно подчеркнуть привлекательный зеленый оттенок радужки. Фото поэтапно:

Тщательно и равномерно нанесите базу на веки, чтобы созданный макияж дольше сохранялся. На верхнее веко аккуратно нанесите розовые тени с эффектом мерцания.

На саму середину верхнего века наносятся тени сиреневого перламутрового оттенка. Во внешний уголок глаза лучше подобрать серые тени или же интересный оттенок мокрого асфальта, который с зеленым цветом смотрится довольно уместно.

В складку наносятся персиковые тени, а также немного выше нее. Аккуратно и тщательно растушуйте цвета.

Подведите линию ресниц с помощью обычного черного или же темного серого карандаша. Лучше еще подвести линию нижнего века, чтобы глаза стали выразительнее.

Плавно начните растушевывать карандаш вдоль линии роста ресниц. Должен быть создан эффект плавного перехода.

Тщательно нанесите подобранную тушью лучше сделать это в два слоя, пока первый из них окончательно не высох, наносится второй. Так создастся эффект более пышных волосков.

Идеальное сочетание зеленого и серого

Выгодно смотрится зеленая радужка, если использовать разные серые оттенки теней. Пошагово его выполнить довольно просто.

Нанесите интересные серые тени на верхнее веко. Вы можете использовать и светлый, и темный оттенок.

Тени растушуйте обычной мягкой кисточкой для макияжа, чтобы переходы были по максимуму плавными. А в складку над веком нанесите тени розового или же персикового оттенка – границу также растушуйте.

Подведите линию нижнего века с помощью серого карандаша.

Нанесите небольшое количество теней серого оттенка на нижнее веко и растушуйте все той же мягкой кистью. Подведите линию роста ресничек на вашем верхнем веке.

Во внутренний уголок рекомендуется нанести бронзовые тени со сверкающим эффектом. Также эти тени наносятся и до середины верхнего века.

Правильно нанесите тушь на реснички и интересный макияж готов.

Видео: пошаговое нанесения макияжа для зеленых глаз:

Макияж глаз пошаговое видео

Какая девушка не мечтает выглядеть лучше всех? Вопрос макияжа для глаз становится очень важным, потому как эта часть лица способна привлечь к себе внимание. Большие карие глаза боготворят даже в песнях, не только в обыкновенной жизни. Как же правильно выполнять макияж, что для него использовать, какие инструменты лучше не задействовать и как превратить свое лицо в притягательный объект для восхищений?

Особенности макияжа глаз – советы для начинающих

Каждая молодая девушка рано или поздно становится на путь усовершенствования, в этом ей на помощь приходят многие аксессуары. Не только подружки или старшие сестры могут стать помощниками. Обратитесь к специалистам, ознакомьтесь с четкими рекомендациями. Рассмотрим правила, которых следует придерживаться, чтобы первый макияж глаз получился более-менее идеальным:

Приобретите или позаимствуйте для работы кисточки, тональный крем, основу под него, тушь, несколько вариантов теней, подводку, карандаши для глаз, щеточки для расчесывания бровей. Макияж глаз – это не только нанесение краски. Сюда входит правильно сделанный тон лица, брови, веки, ресницы, даже часть носа. Молодым девушкам не обязательно использовать основу для лица, тональный крем, пудру. Наносите это все, только когда имеются явные дефекты кожи, которые хочется скрыть. Румяна для молодых особ разрешается не использовать вообще, красивый оттенок у них на щеках и так присутствует. Сделайте несколько тестовых макияжей дома, когда никто не будет мешать и лицезреть неудавшиеся результаты. Потренировавшись, вы сможете быстрее определять, что подходит к лицу, а что использовать не нужно. Не пользуйтесь очень яркими тонами для первых вариантов макияжа глаз. Такие оттенки важно наносить очень аккуратно, чтобы не ухудшить внешний вид. Не наносите очень много красок, кукольный вид редко хорошо воспринимается окружающими. Цветовая гамма для макияжа должна соответствовать мероприятию, к которому вы готовитесь, времени дня и будущему образу. Очень аккуратно используйте яркие тени противоположных оттенков (синий, красный, зеленый, желтый).

Как сделать красивый мейкап глаз: техника выполнения

Первым делом нанесите на верхние и нижние веки тональную основу, если есть желание скрыть недостатки кожи. Такую же процедуру важно производить с остальными участками лица. Когда кожа вокруг глаз и на веках станет одинакового цвета, кисточкой нанесите светлый тон, который будет подложкой для основного оттенка. Внутренний уголок глаза всегда выделяется более светлым оттенком, выберите его, нанесите. Верхнее веко будет содержать большее количество теней, нежели нижнее (сюда краску можете вовсе не наносить). Определитесь с макияжем, выполните его. Нанесите на верхнее, нижнее веки подводку, а затем тушь.

Дневной

Макияж глаз для вечера должен быть ярким, вызывающим, очень эффектным, особенно если планируется поход в клуб, ресторан или на концерт. Здесь разрешается реализовать все, что душе угодно, но важно не переусердствовать. Обязательно используйте яркие ноты (красный, синий, зеленый, золотой), которые будут гармонировать с нарядом и общим образом. Вечерний макияж не имеет стандартов. Ниже вы можете просмотреть видео с пошаговыми инструкциями очень красивого мейкапа, чтобы точно определиться с выбором.

Обучающие видео-уроки мейкапа глаз

Выразительный взгляд, большие глаза и брови с красивым изгибом – мечта многих девушек, и для ее реализации нужно совсем немного. Просмотрите несколько видео-уроков, где специалисты рассказывают о правилах, методах нанесения косметики с учетом цвета глаз. Так вы сможете стать для себя мини-специалистом. Важно не только использовать правильные, качественные средства, но и уметь ими пользоваться.

Для карих глаз

Обладательницы такого оттенка знают, что им подходят практически все тона в палитре. Но для разных целей стоит использовать свои средства, способы. К примеру, если нужно сделать свежий, яркий, выразительный взгляд – нужно соединить оранжевый и черный оттенки. Дополнительные стрелки будут подчеркивать глаза и удлинять их, а пышные ресницы – увеличивать. Посмотрите видео ниже, в котором детально показан урок создания непревзойденного макияжа для карих глаз. Он может стать отличным дополнением к вашему вечернему образу.

Для голубых и серых

Девушки с таким цветом глаз встречаются реже, нежели кареглазые. Макияж для такого оттенка хоть и труднее подобрать, зато в результате может получиться очень игривый, необычный образ. Оттенки, которые подходят для голубых и серых глаз – это синий, черный, розовый, пастельные тона, кроме фиолетового. Разрешается соединять и несколько ярких цветов вместе, но очень аккуратно, чтобы не затмить красоту родного пигмента. Видео-урок создания макияжа для голубых и серых глаз, расположенный ниже, поможет вам создать собственный непревзойденный мейкап.

Для зеленых

Обладательницы глаз травянистого цвета должны знать, что им очень хорошо подходят коричневые оттенки, рыжие, синие и голубые, желтые, черные. В некоторых вариантах даже ярко фиолетовый цвет будет создавать шикарный вид. Если женщина использует цветные линзы зеленого оттенка, то ей также нужно придерживаться таких рекомендаций. Посмотрите вариант вечернего макияжа для зеленых глаз в видео-уроке ниже. С помощью этого обучающего ролика вы сможете создать свой индивидуальный и неповторимый образ на ближайшее мероприятие.

Видео: поэтапное выполнение макияжа глаз смоки айс

Этот вид мейкапа универсален и подходит для разных типов кожи, любых оттенков глаз и форм лица, он используется в качестве вечернего варианта. Макияж смоки айс – это черные тени (или матовые темно-серые), нанесенные на верхнее и нижнее веко, ближе к внешнему углу. Он может быть как широким, так и узким, растушеванным или нет. Смоки-айс увеличивает глаза и скрывает недостатки, убедитесь в этом сами. Посмотрите обучающее видео, на котором пошагово показан процесс выполнения такого макияжа, и самостоятельно создайте похожий вариант.

Источники: http://moi-glaza.ru/makiyazh/zelyonykh/ukrashaem-podkhodyashhim-vechernim-poshagovo-foto.html, http://uhodlica.ru/vechernij-makiyazh-dlya-zelenyh-glaz-foto-poetapno, http://sovets.net/3112-makiyazh-glaz-poshagovoe-video.html

Комментариев пока нет!