Главная Новости

Вечерний новогодний макияж 2017: сказочный образ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вечерний новогодний макияж 2017: сказочный образ

БЫСТРЫЙ МАКИЯЖ НА НОВЫЙ ГОД, ПРОСТОЙ ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ

Ах, Новый год… Наверное, самый любимый праздник с детства. Огни, мишура, сказка, ожидание перемен… Новогоднее настроение преследует весь декабрь. Кажется, что с последним боем курантов мы шагнем в новый мир. Вечерний новогодний макияж тоже должен быть особенным, волшебно красивым.



И не забываем об уместности. Корпоратив, зажигательный вечер с друзьями или семейная домашняя встреча… Каждому событию свой макияж!

Итак, встречаем Новый год вместе! Какие особенности вечернего новогоднего макияжа 2017?

Какой вечерний макияж по нраву Петуху?

Цветовая палитра

Для кого-то важно, для кого-то нет, но согласитесь, анималистические темы в праздновании Нового года придают этому торжеству очарования. В 2017-ом согласно китайскому календарю, бразды правления берет Огненный Петух. А значит наиболее актуальны разноцветные броские цвета и нестандартные сочетания. Для макияжа берем на вооружение насыщенную палитру с красно-алыми акцентами.


ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ✨ | Gold Metallic Makeup

Блестящие элементы

Блестки можно использовать практически везде: в тенях, подводке, глиттерах, губной помаде, накладных элементах… Вместе мы выберем, на чем лучше сделать акцент и создадим сверкающий образ!


Новогодний макияж | Арина Кондратьева |Photo Camp

Дерзкие решения

Хотите эпатажа? В моду вернулись склеенные реснички “паучьи лапки”. С их помощью даже самый незаметный макияж станет удивительно праздничным.

Карнавальный образ

Новый год позволяет наиграться с макияжем вдоволь. Смелым девушкам хочу предложить образ чарующей волшебницы. Нам помогут в этом стразы и декоративные аксессуары — накладные ресницы, перья, блестки. К тому же можно добавить фейсарт в новогоднем стиле. Ваш облик будет незабываем!

Нестандартные стрелки

Графичные фантазийные стрелки — последний тренд модных показов. Самое время опробовать их на новогодних праздниках!

Лучшие образы для разных мероприятий

Дружеская вечеринка

Собираетесь встретить Новый год в компании друзей? Предлагаю поразить всех кислотными радужными акцентами в макияже. Особенный шик создадут флуоресцентные краски мейк апа на праздничной вечеринке в клубе. Только представьте, какой неземной красоткой вы станете в ультрафиолетовом свете!

Семейный праздник

Пусть даже дома в новый год вы будете выглядеть волшебно! Праздник в кругу семьи совсем не повод ограничиться простеньким макияжем. Всем без исключения идут выразительные глазки smoky eyes. Боитесь классического дымчатого макияжа в серо-черных тонах?. Не стоит! Я подберу цветовую палитру именно под ваш типаж. 

Новогодний корпоратив

Так как вечеринка для сотрудников зачастую напоминает официальное мероприятие, то и макияж не должен быть вычурным. Отлично подойдет чуть усиленный дневной вариант. Например, в год Петуха можем сделать вечерний новогодний макияж в стиле ретро. Красная помада, очаровательные стрелки — то, что никогда не выходит из моды. Это нестареющая классика, которая к лицу практически всем дамам. Главное, не ошибиться с оттенком губ. А оживить и осовременить винтажный макияж можно игривым тоном теней.