Главная Новости

Вечерние прически 2014

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вечерние прически 2014

Backstage со съемок коллекции вечерних причесок 2014

Вечерние прически всегда актуальная тема для женщин. Ведь в жизни нас ждет множество торжественных моментов, таких как свадьба, дни рождения и пр. И, конечно же, в такие дни хочется выглядеть особенно привлекательно. Сегодня мы бы хотели поговорить о вечерних прическах нового сезона, а также о модных украшениях для волос.



Ретро локоны

Прическа локоны всегда вызывала особенный интерес у женщин. Сегодня существует множество вариаций локонов, однако не все они актуальны в 2014 году. Ведущие стилисты подчеркивают, что в новом сезоне в моду входят крупные и объемные локоны, которые актуально носить только на одну сторону. Создать такую прическу очень просто с помощью крупных бигуди, а также стайлинговых средств. В подробности технологии вдаваться не будем (ведь мы говорили об этом уже много раз) , отметим лишь то, что локоны важно создавать объемные. А вот добавить волосам объем поможет самый настоящий начес.


Вечерние причёски 2014

Создаем прическу на бок, при этом закалываем волосы с одной стороны невидимками, и делаем это аккуратно, не во вред начесу. Прическа локоны станет отличным дополнением к вечернему образу. Если вы предпочитаете прическу с небольшими завитками, помните, что в 2014 году модно носить химическую завивку, но только на длинных волосах.


Свадебные прически 2014 ЛУЧШИЕ!!!

В стиле гранж

Гранжевые прически уже давно на вершине популярности. В 2014 году они добрались и до вечерней моды. В новом сезоне актуально создавать объемные и небрежные прически, с помощью простых стайлинговых средств. В качестве вечернего варианта, идеально подойдет мокрая укладка, или прическа с косами. При этом волосы могут иметь небольшие завитки или просто хаотическую укладку. Прическа в стиле гранж это, прежде всего, небрежность, как будто прическа собрана наспех. Вместе с тем небольшие косички помогут создать романтический вечерний образ. Такую прическу можно дополнить, к примеру, косой на челке или тонкими косичками по всей длине волос.

Французский твист

Прическа «французский твист» действительно стала эталоном вечернего стиля. В 2014 году модно собирать утонченные прически без претензии на объемный стайлинг.

Это означает, что если вы собираете гладкую укладку, волосы должны быть безукоризненны. А вот если вы делаете объемную укладку, в ней не должно быть и намека на гладкие пряди. Эти понятия четко разделены. Прическу «французский твист» модно собирать в самом низу, у затылка. При этом сама технология твист заключается в скручивании прядей волос. Первоначально вы формируете линию пробора, а уж заем скручиваете волосы, фиксируете их шпильками и стайлинговым средством. Собирать укладку твист модно также и на бок.

Низкий хвост

Прическа низкий хвост получает в 2014 году новый виток популярности. Сегодня эта модная укладка широко известна в Голливуде. Знаменитости предпочитают собирать низкие хвосты, без объема. Такая прическа особенно хорошо смотрится на длинных волосах и требует минимум усилий для создания. При этом аксессуары для волос совершенно не понадобятся, ведь фиксировать хвост модно собственной прядью волос. Такая, полностью натуральная, прическа, создает элегантный и утонченный стиль современной городской модницы.

Прически с начесом

Прически с начесом популярны уже долгое время. В этом году стилисты стремятся нас удивить разнообразными интерпретациями этой укладки. К примеру, модно создавать объемный начес на коротких волосах, а также формировать косички с эффектом объема. Прическа каре смотрится просто потрясающе в объемном варианте. Причем стилисты рекомендуют все объемные укладки дополнять оригинальными аксессуарами для волос.

Это могут быть ободки с блестящими камнями или резинки в ретро стиле.

Прически на бок

В 2014 году модно собирать вечерние прически на бок. Дизайнеры не стесняются предлагать в качестве вечерних вариантов самые изысканные интерпретации. К примеру, некоторые стилисты рекомендуют собирать прическу французский твист на бок.

Другие же рекомендуют взглянуть на сложные плетения кос совершенно с другой стороны. Модно заплетать косичку на бок, при этом вариант плетения не имеет никакого значения. Актуальной вечерней прической является укладка пучок, которую также модно собирать на бок. Боковые укладки смотрятся более эффектно в паре с оригинальными аксессуарами для волос.

Колорирование волос

Стилисты подчеркивают, что создавать оригинальные образы помогает необычное окрашивание волос. К примеру, модно создавать яркое колорирование, которое подчеркнут образ и сделает его более стильным. А можно просто освежить натуральный цвет волос, чтобы сделать его более запоминающимся.

Вечерние прически 2014 года очень разнообразны, однако на первом месте для стилистов и ведущих дизайнеров оказался утонченный стиль и природная красота.

Источник статьи: Hair-Fresh