Главная Новости

Как выбрать цитрусовую соковыжималку

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать цитрусовую соковыжималку

Соковыжималка для цитрусовых Philips HR2744/40

Человеческому организму витамины требуются в независимости от времени года за окном. Всем известно, что наибольшее скопление витаминов содержится в свежевыжатом соке.



Конечно, он продается и в магазинах, но вам нужно будет довериться о написанном на его упаковке всецело, да и цена таких соков не особо радует потребителей. Но рациональнее будет потратить определенную сумму один раз и в последующее время получать свежевыжатый сок бесплатно и с гарантией качества. Можно просто выбрать соковыжималку, но на деле это оказывается не так уж «просто». Нужно знать многие моменты при совершении данной покупки. К выбору соковыжималки, нужно подойти так же ответственно, как к примеру и к выбору фирмы, которая меняет замки. Замена замков Химки, производится быстро и недорого.


Как правильно выбрать соковыжималку для дома | Советы comfy.ua

Если вы любите цитрусовые, то вам не нужно обязательно покупать соковыжималку, оснащенную центрифугой. Для таких фруктов вам в магазине предложат специальные модели. С их помощью вы сможете получит от апельсинов, лимонов и грейпфрутов весь их сок до последней капли. Конструкция подобных приборов достаточно простая. Они состоят из мотора, специальной насадки, которую еще называют ребристым конусом, и емкости, которая заполняется соком.

Утром особенно важно, чтобы сок был готов как можно быстрее. Для этого вам нужно выбирать более мощные одели. Мощность таких «цитрусовых» моделей финиширует на 100 Вт, но вот стартует с 20 Вт. Естественно, и время, которое соковыжималка отнимет у вас на приготовление сока, будет крайне отличаться у моделей с различными мощностями.

Важным моментов при выборе соковыжималки является объем резервуара, в который заливается сок. Все мы знаем, что свежий сок, изготовленный из цитрусовых, нужно пить сразу же после приготовления – тогда вы получите как можно больше полезных веществ. Конечно, производители соковыжималок об этом осведомлены, поэтому и выпускают приборы, рассчитанные на два стакана. Но есть модели, имеющие резервуар емкостью в литр и даже больше. Такие предназначены для больших семей. Есть еще и удобный вариант: когда сок заливается сразу в ваш бокал. В таком случае, и сок можно выпить быстрее, и посуды в раковине будет меньше.

Также обратите внимание на наличие у соковыжималки функции «реверс» — вращение конуса в разные стороны. Эта функция увеличит коэффициент полезного действия вашего прибора, а значит, вы получите максимально много сока из апельсина, мандарина или другого цитруса. И, конечно, проследите за тем, чтобы в вашем приборе можно было бы изменять величину прорезей насадки: так вы сможете пить сок с мякотью и без, по желанию.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.