Главная Новости

Умеете ли вы ухаживать за чувствительной кожей

Опубликовано: 05.12.2018

видео Умеете ли вы ухаживать за чувствительной кожей

Как сделать прививку ребенку без истерик? – Все буде добре. Выпуск 918 от 22.11.16

От 24 до 30 Есть о чем призадуматься

Вы относитесь к тому типу людей, которых все устраивает. Несмотря на то, что ваша кожа нуждается в постоянном уходе, вас не смущают такие внешние проявления как шелушение, покраснения и другие эстетические дефекты. Вы убеждены, что никакая косметика не способна дать весомый результат – для вас это красный свет для полной капитуляции перед проблемой.



А ведь все можно изменить, следуя нескольким советам. В первую очередь нужно сходить к врачу и проверить гормональный фон, возможно, проблема именно медицинская. Очень часто шелушение, покраснение может быть признаком аллергии на какой-либо компонент или же симптомом различных болезней.


Как я училась в школе? Новый этап жизни.

Необходимо посоветоваться с косметологом или дерматологом по поводу косметики – ваша кожа нуждается в защите при любой погоде, будь то ветер, жара или мороз. Также необходимо использовать противовоспалительные маски, укрепляющие тонус средства.


Удивительный малыш, (Feeding baby ) игра как мультфильм

Рацион должен содержать омега-3 кислоты, которые предотвращают воспаление, уменьшают высыпания.

Вам подходит косметика, близкая к натуральной, которая может содержать ростки пшеницы, оливковое или арахисовое масло.

Кроме жирных кислот, иммунитет должны поддерживать витамины С, Е, обладающие противовоспалительным и восстанавливающим эффектом. Витамин С служит катализатором к образованию коллагеновых волокон, который необходим коже всегда.

Пусть кожа будет хорошо защищена!