Главная Новости

Укладка вывернутый хвост в домашних условиях

Опубликовано: 28.08.2018

видео Укладка вывернутый хвост в домашних условиях

Как сделать пышный "конский хвост" с помощью выпрямителя для волос

Посмотреть видео о создании прически вывернутый конский хвост



Так называемый ponytail – это одна из самых популярных женских укладок на все времена. Конский хвост прекрасно смотрится на волосах разной длины и фактуры. Его легко сделать на волосах в домашних условиях , а прически с этим элементом уместны практически везде. Закрепили хвостик плотной резинкой, и Вы готовы для тренировки или активного отдыха. А если потратить на него чуть больше времени, сил и украсить элегантной деталью, то получится укладка для вечернего выхода.


Прически Самой Себе Видео Урок: Как Сделать Высокий Хвост с Начесом| Смотреть Онлайн

    

Самый популярный вариант на большинстве модных показов – это высокий хвост, закрепленный резинкой, которая в свою очередь «прячется» под прядь волос . Это очень элегантная и удобная прическа.


Идеальный "конский хвост"

Однако, в этом сезоне модные стилисты предлагают нам более свободный, даже расхлябанный способ укладки волос . Совершенно не возбраняется создавать на голове легкий беспорядок, будто Вы только что встали с постели и даже не успели причесаться. Однако, следует помнить, что в погоне за таким образом лучше не портить волосы начесами . Хотите придать волосам небрежности, просто не пользуйтесь средствами для укладки и пройдитесь немного на ветру, и волосы сами собой приобретут растрепанный вид.

Предлагаю Вам простой, но вместе с тем нескучный вариант укладки хвоста – низкий вывернутый хвост. Он одинакого хорошо подойдет и к легкому летнему платью и к строгому офисному костюму и к вечернему наряду, если украсить его красивым цветком или элегантной шпилькой.

     

Но учтите, что прическу конский хвост желательно чередовать с другими укладками ( косами или распущенными волосами), в особенности это касается тугой стяжки. Это может привести к нарушению кровообращения. К тому же при укладке конского хвоста следует помнить, что тугие жесткие резинки, металлические заколки и зажимы приводят к ломкости волос . Поэтому используйте мягкие и удобные резинки, ленты, пластмассовые или деревянные крабы и т.д.

 

 

Будь в курсе