Главная Новости

Уха в мультиварке

Опубликовано: 28.08.2018

видео Уха в мультиварке

Рецепт как приготовить классическую уху в мультиварке

Как приготовить вкусную уху в мультиварке, пошаговые рецепты с фото.



Опубликовано 9 апреля, 2018 - 12:14 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться рецептом вкусной ухи из карпа, приготовленной в мультиварке. Готовить в мультиварке уху из карпа можно в режиме «Суп» или «Тушение». Для варки будет достаточно одного часа. Рекомендуется оставлять уху еще и в подогреве, например, на 15 минут.


Очень вкусная и ароматная Уха в Мультиварке

Опубликовано 24 апреля, 2017 - 14:41 пользователем Оксана

Люблю мультиварку за то, что блюда, приготовленные в ней, получаются намного ароматнее и вкуснее, чем если бы я готовила их на плите. Довольно часто готовлю для своей семьи различные супы и каждый рецепт по-своему интересен. В этот раз хочу поделиться с вами рецептом ухи из семги в мультиварке.


Рецепты для мультиварки - вкусная уха в мультиварке

Опубликовано 20 февраля, 2016 - 21:11 пользователем Наталья Рукина

Всем добрый день! Сегодня мы приготовим необычный и оригинальный суп. Его оригинальность заключается в добавлении простого теста, которое называется клёцками. Я уверена, что его оценят по достоинству дети и муж. Ребенку несомненно понравятся необычные и воздушные манные клёцки. А мужчины оценят то, что этот суп сытный и вкусный. Обычно суп с клёцками варят на основе куриного мяса или с фрикадельками. Мы будем готовить вкусный рыбный суп с клёцками из манки в мультиварке из головы и хвоста горбуши.

Опубликовано 14 февраля, 2016 - 16:45 пользователем Наталья Рукина

Добрый день! Сегодня мы приготовим вкусную уху из сома в мультиварке. Чаще всего уху готовят из головы сома или из его хвоста, поскольку остальная часть этой рыбы вкусна в жареном виде. А вот хвост и голова прекрасно подойдет для ухи. Бульон получается наваристым и очень ароматным. Мы будем готовить из хвоста. Ведь чтобы приготовить вкусную уху из головы, нужно достать жабры. У нас все будет намного проще.

Опубликовано 6 декабря, 2014 - 12:15 пользователем Мультиварка

Финская уха из форели, которую мы приготовим в мультиварке – это праздничное кушанье. Но при желании можно приготовить ее и в будни.