Главная Новости

Туры в ОАЭ на 14 дней - 2 недели 2018

Опубликовано: 04.10.2018

видео Туры в ОАЭ на 14 дней - 2 недели 2018

КУДА ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ В СЕНТЯБРЕ? БЕЗВИЗОВЫЕ СТРАНЫ

Туры в ОАЭ на 14 дней не теряют своей популярности и актуальности, наши соотечественники охотно приобретают путёвки в эту страну и зачастую готовы проводить в ней не менее двух недель. Что же так привлекает туристов в Объединённые Арабские Эмираты?



Будучи относительно новым государством, ОАЭ сумело объединить в себе многовековые традиции, которыми буквально пропитан быт людей, и в то же время оно стремительно развивается: вы убедитесь в этом сами, по части технологий и инноваций Дубай и Абу-Даби едва ли уступают самым продвинутым европейским городам, а в некотором смысле и опережают их.


Летим в ДУБАИ Влог День 1 Самолет Рум Тур и Встреча с Подписчиками /// Вики Шоу

Путевки в ОАЭ на 14 дней сулят туристам новый уникальный опыт, яркие впечатления и экзотику. Эмираты необычайно контрастны: великолепные чистые пляжи соседствуют здесь с высотными зданиями делового центра. В один день вы можете увидеть реконструированную деревушку с мастерскими ремесленников, а затем переместиться к Бурдж-Халифа, чтобы стать свидетелем одного из архитектурных чудес света. Сегодня вы пробуете пряные блюда, приготовленные по местным рецептам, а завтра наслаждаетесь итальянскими кушаньями, которые по вкусовым качествам ничуть не уступают блюдам европейских «мишленовских» ресторанов.

Арабские Эмираты - это идеальное место для беспечного райского отдыха. Однако и выбор развлечений данной страны таков, что даже двух недель вам едва ли хватит на то, чтобы всё успеть. Туры в ОАЭ на 2 недели - это возможность посетить великолепные аквапарки с водными аттракционами, тематические парки развлечений, выставочные центры, галереи, музеи, зоопарки, заповедники дикой природы, пустынное сафари, съездить на экскурсии по искусственным островам и древним фортам, узнать, что такое соколиная охота, посетить верблюжий рынок, Золотой базар и рынки специй, гигантские торговые комплексы и эксклюзивные спа-центры. Перечислять все прелести туризма в Эмиратах можно бесконечно долго, но лучше, как говориться, увидеть всё собственными глазами.

К этому стоит прибавить большое количество отелей разных категорий, непревзойдённое качество сервиса, прекрасно развитую инфраструктуру, завидные погодные условия и исключительное арабское гостеприимство.

Не важно, каким бюджетом вы располагаете, мы готовы помочь вам подобрать горящие туры в ОАЭ на 14 дней и предложить лучшие цены, исходя из ваших финансовых возможностей и предпочтений. Доверьте свой отпуск профессионалам, и тогда вы останетесь им довольны и получите массу положительных эмоций и новых впечатлений!