Главная Новости

Торт на сковороде пошаговый рецепт

Опубликовано: 28.08.2018

видео Торт на сковороде пошаговый рецепт

Молочный торт (БЫСТРО И ВКУСНО)

Соду гасим уксусом и отправляем в тесто. Муку вмешивайте медленно и понемногу, пока тесто не будет эластичным, умеренно крутым, оно может прилипать к сеовороде. Отделяйте от массы кусочки, раскатывайте их и кладите на сковороду без какого-либо жира, с каждой стороны корж обжаривается 2 минуты.



Смажьте коржи кремом и уберите в холодильник на 1 час. Можно украсить торт тертым шоколадом. Сгущённое молоко — по баночке варёного и обычного. Каждый корж смажьте кремом.

Обмажьте его не только сверху, но и со всех сторон. Готовый тортик обсыпьте со всех сторон крошками.


Торт Мечта жизни - простой пошаговый рецепт

Тортик на сковороде готов! Но желательно дать ему пару часиков для пропитки.

Оценить рецепт Быстрый торт на сковороде со сгущенкой: Видео может отличаться от текстовой версии рецепта! У меня сковорода была диаметром 26 см. Тесто раскатывайте не очень тонко, а то оно может порваться.


Торт быстрый на сковороде(быстро,вкусно и легко готовить)Пошаговый короткий рецепт.

Раскатанный корж положите на разогретую сковороду и обжарьте до зарумянивания. Переверните корж на другую сторону и подержите еще примерно 30 секунд. Пока выпекается один корж для торта мы раскатываем второй. Готовые коржи обрежьте по контуру тарелки или формы для выпечки.

Влейте в полученную массу около стакана молока, перемешайте. Вылейте оставшееся молоко и поставьте крем на огонь. Варите, помешивая, до загустения.

Читайте также: Рецепт приготовления пельменей с помощью пельменницы Торт легкий в приготовлении и очень вкусный рецепт с фото Рецепт приготовления супа с рисом и картошкой рецепт с фото Торты рецепты с фото пошагового приготовления в домашних условиях бесплатно Пошаговый рецепт блинного пирога Ромштекс из мраморной говядины мираторг рецепт приготовления Листья сельдерея рецепты приготовления