Главная Новости

Тинт для бровей: обзоры от Manly Pro Brow Tint, Этюд Хаус и Anastasia, как пользоваться (отзывы)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Тинт для бровей: обзоры от Manly Pro Brow Tint, Этюд Хаус и Anastasia, как пользоваться (отзывы)

ОТЗЫВ ★ ТИНТ-ПЛЕНКА для БРОВЕЙ ETUDE HOUSE Tint My Brows Gel

Ровные, выразительные брови – это признак хорошего вкуса и возможность качественно подчеркнуть глаза, придавая собственному образу большей яркости и привлекательности. Коррекция бровей – это необходимое мероприятие, но не всегда при помощи стайлинга можно добиться желаемого эффекта, по этой причине большинство косметических производителей выпускают линейки тинтов. В рамках данной статьи рассматриваются особенности данного средства, а также раскрываются все нюансы правильного применения продукта.



Особенности тинтов для окрашивания бровей

Тинт – это специфический краситель, который обладает рядом особенностей и преимуществ в сравнении с другими тонирующими средствами для бровей. Главным плюсом такого продукта является то, что процедуру покраски можно проводить дома, не прибегая к услугам профессионала. Этот продукт является крайне стойким к внешним воздействиям, выдерживая высокие температуры и не смываясь при попадании воды на обработанную область.


Видео#14 Тинт для бровей ManlyPro отзыв

После нанесения состава на брови цвет остается ярким в течение длительного времени, от двух до трех недель, после чего необходимо повторить процедуру. К преимуществам тинтов необходимо также отнести высокую степень фиксации, поскольку для проведения процедуры не понадобятся специальные укладочные и фиксирующие гели. Состав легко ложится на волоски брови, запоминая заданную форму, и все, что остается делать – это время от времени прибегать к расчесыванию.

Обзор производителей тинтов для бровей

Сегодня можно встретить на прилавках косметических магазинов тинты для бровей от самых разнообразных производителей. Каждый косметический бренд имеет уникальную линейку продуктов, которая отличается от средств конкурентов составом, оттенками и т. д. Обширный ассортимент тинтов позволяет подобрать наиболее подходящий пигментирующий инструмент для каждого отдельного случая. Ниже предлагается перечень наиболее популярных и качественных продуктов, ознакомившись с которым, можно сделать конкретный выбор в пользу той или иной компании-производителя.

Manly Pro Brow Tint

Данный продукт является уникальным средством, которое незаменимо в процессе формирования и окрашивания бровей. Особенностью конкретного тинта является его емкость и состав. Уникальный состав гель-крема позволяет добиться необходимого цвета, без использования вспомогательных фиксирующих препаратов. Что касается упаковки, то производитель очень постарался, чтобы процесс окрашивания бровей был максимально удобным и экономичным. В данном случае, средство будет стопроцентно использовано до последней капли, что делает описываемый тинт очень экономичным. Выпускается продукт в трех тонах, которые можно комбинировать, создавая элегантный, плавный градиент брови.

Тинт-гель Etude House (Этюд Хаус)

Конкретное средство является одним из наиболее популярных продуктов данного сегмента. В его состав входит большое количество растительных компонентов, которые позволяют провести не только качественную покраску волосков, но и защитить брови от негативных воздействий окружающей среды. Каждый из тинтов, которые существуют в трех основных тонах, оснащен удобной для нанесения и распределения средства кисточкой. Рассматриваемый продукт имеет гелевую основу, благодаря чему не требуется дополнительная фиксация, а сам тинт легко наносится на бровь, осуществляя эффективное окрашивание, напоминающее татуаж.

Anastasia Beverly Hills tinted brow gel

Этот тинт является уникальным косметическим средством, которое используется для качественного окрашивания бровей. Линейка тинтов от Anastasia Beverly Hills насчитывает огромное количество разнообразных теплых и холодных оттенков, что позволяет выбрать наиболее подходящий тон. Продукт оснащен очень удобной, как для расчесывания бровей, так и для распределения состава, кисточкой. Следует отметить, что средство очень стойкое и высыхает уже через 3-4 минуты после нанесения на брови. При помощи данного пигмента можно быстро и без лишних сложностей добиться желаемого результата, смоделировав именно те особенности бровного изгиба, которые актуальны в конкретном случае.

Как правильно пользоваться пигментом

Необходимо понимать, что перед тем, как приступить к покраске, следует тщательно проработать всю волосистую область брови, удалив лишние волоски при помощи пинцета. Сам процесс условно можно разделить на несколько этапов, что позволит прокрасить брови наиболее качественно:

в первую очередь необходимо провести ровную линию, проходящую под бровью по ее линии роста; теперь нанесенное средство необходимо растушевать посредством расчесывания волосков снизу вверх; затем аналогично проводится корректирующая линия сверху брови, что позволяет придать ей необходимую форму; середина бровного изгиба не обрабатывается отдельно, во избежание разводов и неравномерного распределения состава.

Отзывы

Вита: Я использую только Anastasia Beverly Hills tinted brow gel – это «волшебное» средство, которое очень хорошо прокрашивает брови, долго держится и легко наносится.

Катя: Купила себе всю палитру Manly Pro Brow Tint, так как этот тинт – настоящая находка. При помощи комбинации двух-трех тонов можно создавать красивый градиент с размытыми границами.

Виктория: Занимаюсь профессионально визажом и могу с уверенностью сказать, что одним из лучших тинтов что я использовала, является Manly Pro Brow Tint. Это средство имеет необходимую текстуру, легко распределяется по бровям, быстро сохнет и долго держится.