Главная Новости

Tex Mutina

Опубликовано: 01.10.2018

видео Tex Mutina

Mutina - Yael Mer e Shay Alkalay

Описание и особенности коллекции плитки Tex Mutina

Коллекция неглазурированного керамогранита Tex компании Mutina создана по инновационным технологиям.  Облицовочная плитка Dechirer  разработана дизайнерами Yael Mer и Shay Alkalay из лондонской студии Raw Edges. Поверхность ромбовидных плиток Tex имитирует мягкую трикотажную ткань, натянутую на рамки, и имеет текстильный узор. Необычная форма плиток подходит для нескольких способов укладки: в ряд, "елочка", "бриллиант". Коллекция предполагает несколько текстур и 8 оттенков, что позволяет создавать необычные "объемные" комбинации (чередованием светлых и темных плиток) и психоделические эффекты на стене. Тона коллекции Tex: Brown, Black, Grey, White, Cream, Blue, Olive, Yellow. Размер у всех плиток серии  RETX одинаковый 11,5x20 см, что делает легким создание оригинальной мозаики с эффектом 3Д на стене или на полу. Каждая мозаика сочетает несколько тонов.


Mutina - керамическая плитка для современных стильных интерьеров

Керамогранит Tex может украсить интерьер ванной, кухни, гостиной, прихожей, холла в квартире в стиле авангард, техно, урбанизм, психоделическом интерьере. В этом стиле с помощью облицовочной плитки Tex можно декорировать офисы компаний, занимающихся креативной деятельностью, художественные галереи, выставки, тематические бутики, рестораны. Облицовочная плитка Tex благодаря прочности и влагостойкости может использоваться также при отделке фасадов, веранд, террас.


Mutina - Massimo Orsini

Коллекцию керамической плитки Tex от фирмы Mutina можно купить по заказу в шоу-румах в Москве или у региональных дилеров. Заказать плитку Tex можно по телефону или через предложенную на сайте форму.

Смотрите также