Главная Новости

Тени рефилы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Тени рефилы

ТРЮКИ: рефил для магнитной палетки из любых теней

Отзывы бьюти-блогеров о тенях Just в рефилах:

Профессиональные палитры теней для макияжа

Магнитные палитры для теней представляют собой бокс с пустыми ячейками, которые возможно заполнять необходимым, в зависимости от потребностей. На донышке ячейки находится магнит, удерживающий шайбочку с тенями. Они прочно удерживаются и не соскальзывают при транспортировке и работе.



Бывают специфические изделия с 6, 12, 24 и более ячейками. Производятся продукты, где размещены исключительно магнитные лентамы на дне бокса ( магнитные палитры для теней Just ). Это удобно, если вам требуется собрать набор из рефилов разных форм и размеров, дополнить набор румянами и пудрой.


ТРЮКИ : как извлечь любые тени для век из контейнера

Почему стоит приобрести магнитную палетку?

Подобная конструкция необходима, если вы часто работаете на выездах с большим количеством клиентов.

Преймущества:

экономия места в кейсе с косметическими средствами; комфорт при работе; возможность лично создать комплект из наиболее часто используемых средств.

Где купить

Если вам нужна новая магнитная палетка для теней, купить ее можно в нашем интернет магазине, быстро, легко и выгодно. Мы предлагаем обширный каталог только качественной продукции. Заявка оформляется сразу же, по телефону или онлайн, оплату вы можете произвести различными способами. Если вы – профессиональный визажист, для вас действуют специальные цены на все товары.