темные очки

  1. В задачи солнцезащитных очков входит:
  2. Очки отражающие лучи

Солнцезащитные очки возвращаются каждый год в качестве незаменимого модного гаджета, но такой взгляд часто приводит к недоразумениям. Следует помнить, что солнцезащитные очки всегда рядом Солнцезащитные очки возвращаются каждый год в качестве незаменимого модного гаджета, но такой взгляд часто приводит к недоразумениям Прежде всего, функциональное дополнение - их значения полезности учитываются в первую очередь и только эстетически во втором ряду.

В задачи солнцезащитных очков входит:

Солнцезащитные очки выполняют две задачи: защищать глаза от вредного ультрафиолетового (ультрафиолетового) излучения и, во-вторых, повышать визуальный комфорт, ограничивая интенсивность света, достигающего сетчатки. Самые дешевые, базарные очки, реализуют только второй постулат, что делает их особенно опасными: большее затемнение изображения заставляет зрачок открываться шире, а когда очки не имеют УФ-фильтров, более вредное излучение попадает в глаз. С другой стороны, очки, которые останавливают ультрафиолетовое излучение во всем диапазоне (как UVA, так и UVB), но Солнцезащитные очки выполняют две задачи: защищать глаза от вредного ультрафиолетового (ультрафиолетового) излучения и, во-вторых, повышать визуальный комфорт, ограничивая интенсивность света, достигающего сетчатки они не увеличат визуальный комфорт, они все равно будут практичными в среднем.

По этим причинам солнцезащитные очки следует покупать только тогда, когда продавец гарантирует, что УФ-фильтр - это больше, чем просто стеклянная наклейка.

Очки отражающие лучи

Короче говоря, УФ-фильтр должен отражать как УФА, так и УФБ лучи на 100%, а затемнение должно быть адаптировано к индивидуальным потребностям .Кроме того, цвет, форма или материал, из которого изготовлены рамки, зависит от индивидуальных предпочтений - должна применяться немного меньшая гибкость. в выборе цвета очков, но давайте договоримся - это, конечно, не самое главное.