Главная Новости

Татуаж веснушек: новый тренд-2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Татуаж веснушек: новый тренд-2018

ТРЮК ВЕСНУШКИ НА 2-4 ДНЯ ❤️

Время не стоит на месте, а бьюти-идеи вместе с ним! Одна из самых оригинальных и в то же время достаточно интересных новинок в мире красоты – это фальш-веснушки. Кто-то клеит на лицо наклейки в виде крошечных веснушек, а кто-то, рассчитывая на долгосрочный результат, делает татуаж. Кому и зачем это надо? Сегодня мы об этом расскажем.



 

 

Сам по себе татуаж веснушек – это такая же тривиальная процедура для мастера и клиента, как и обычный татуаж губ и бровей.  Красящий пигмент подбирается специалистом индивидуально и точно так же, как и во время обычного сеанса ПМ вводится под кожу на глубину около 1 мм специальной машинкой.  Для мастера перманентного макияжа со стажем запрос клиента на «татуажные» веснушки не станет чем-то экзотическим и невыполнимым.


ТРЕНДЫ МАКИЯЖА 2018! КАК КРАСИТЬСЯ в 2018?

 

Современные красавицы делают себе татуаж веснушек на щеках и на носу. Как правило, цвет пигмента выбирается всего на один оттенок темнее, чем цвет вашей кожи. Однако в первую неделю после сделанного татуажа вам очень сложно будет принять сделанную работу за веснушки, так как они будут похожи на россыпь черных точек. Действительно натуральный вид такие веснушки получат после первой недели «носки», когда кожа несколько заживет. В течении последующих двух лет под воздействием солнца, косметических средств и ввиду особенностей кожи (если кожа жирная или комбинированная, татуаж сходит быстрее), искусственные веснушки полностью исчезнут с вашего лица.

 

Противопоказания к искусственным веснушкам такие же, как и для любого другого татуажа. Это: сахарный диабет, низкая свертываемость крови, онкология, заболевания соматического характера, острые инфекции, разнообразные воспаления на коже (к их числу относятся угри и прыщи, поэтому при проблемной коже подобную процедуру лучше не проводить). Особую осторожность также соблюдают с пациентами, у которых наблюдается эпилепсия или приступы гипертонии.

 

Однако, всем желающим сделать себе веснушки необходимо знать, что когда они сойдут, то на их месте под воздействием солнечных лучей могут появиться следы фотостарения. Такой тип старения проявляется разными признаками, в том числе и пигментацией.  С такими последствиями вам придется бороться отдельно. Однако, совершенно необязательно, что они наступят.