Главная Новости

Татуаж губ с растушевкой фото цвета

Опубликовано: 28.08.2018

видео Татуаж губ с растушевкой фото цвета

Акварельный татуаж губ (бежевый цвет)

Давайте разбираться какой татуаж губ подойдет именно Вам - контур или с растушевкой. Под описанием метода Вы видите фото татуажа губ. Палитра цветов для татуажа губ поможет Вам выбрать подходящий цвет татуажа губ.


Татуажа губ. Фото.

Как стать самой сексуальной и самой желанной?

По статистике британских ученых, более 80% мужчин в первую очередь обращают внимание на губы . Красивые ухоженные губы всегда притягивают взгляды мужчин. Именно они способны разбудить в мужчине зверя мужчину.


Больно ли делать татуаж губ?

Многие женщины знают этот секрет и тратят не мало времени и средств для ухода за губами . Сегодня косметология предлагает разные способы сделать их более привлекательными. Это и маски, крема и специальные масла для ухода. Филлеры для придания губам большего объема и много еще работающих, и не очень фишек.

Отличная новость! Есть только 1 способ стать обладательницей красивых губ всего за 2 часа! И наслаждаться результатом как минимум 2 года. Перманентный макияж !

Как татуаж может сделать губы привлекательнее?

Татуаж губ способен повернуть время вспять. Не секрет, что с возрастом губы становится менее насыщенными и манящими. Некогда яркие нежные, сегодня выглядят уже не такими соблазнительными. Прибегнув к процедуре перманентного макияжа, можно исправить асимметрию, достаточно часто возникающую с возрастом из за разной интенсивности работы мышц лица. Татуажем можно визуально немного увеличить объем, не прибегая к процедуре введения филлера!

Палитра цветов для татуажа губ

Для того, чтобы посмотреть возможные цвета татуажа губ - посмотрите на картинку:

А, знаете ли Вы?!

Делать татуаж губ и подкалывать филлеры допустимо с разницей в месяц. Сначала правильно сделать перманентный макияж (на свои губы) . далее через месяц можно придать губам объем филлером. Перед перманентным макияжем губ необходимо провести антигерпесную терапию. Ацикловир 400мг - 1 таблетка утром, 1 вечером. Начинать за сутки до татуажа, курс 5 дней. Для предотвращения выгорания пигмента, татуаж необходимо защищать от солнца. Пользуйтесь гигиенической помадой или кремом с солнцезащитным фактором 30-40. Перманентный макияж нельзя делать в дорогу . Если Вы собираетесь на отдых, рассчитывайте день процедуры так, чтобы кожа успела зажить. Это минимум 2 недели, а желательно 3 недели до отпуска.

Татуаж губ с растушевкой или контур делается только одноразовыми иглами и насадками.

Для перманентного макияжа губ используются натуральные пигменты совместимые с кожей на органической или минеральной основе.

Мастер работает в одноразовых перчатках и индивидуальной одноразовой маске.

Мы используем только качественную анестезию последнего поколения, чтобы Вам было комфортно.

Выполняя перманентный макияж губ с растушевкой или контур - наши мастера работают очень деликатно, с минимальной травматизацией кожи. Благодаря этому отек после перманентного макияжа не сильно выражен, а приживаемость пигмента достаточно высокая.

Перманентный макияж губ контур с растушевкой фото сразу после процедуры. После заживления цвет станет гораздо светлее. Татуаж губ с растушевкой фото сразу после процедуры. После заживления цвет станет гораздо светлее.

Перманентный макияж губ контур с растушевкой

Перманентный макияж губ 6д фото сразу после процедуры. После заживления цвет станет гораздо светлее.

Перманентный макияж губ 6д

Какой сделать татуаж губ? С растушевкой или контур?

Татуаж губ контур без растушевки показан если у Вас красивые губы и не требуют какой либо корректировки формы или цвета. В этом случае задача перманентного макияжа сделать контур более выраженным. Для контура рекомендую выбирать цвет очень близкий к натуральному цвету, дабы избежать эффекта съеденной помады . Если цвет контура подобран отличающийся на 1-2 тона от естественного цвета, необходимо выполнить перманентный макияж контур с частичной растушевкой.

Татуаж губ контур с растушевкой эффект помады.

Татуаж губ контур с растушевкой эффект помады.

Данный эффект достигается путем правильного подбора пигмента и плотной растушевки. Губы будут иметь четкий контур и плотную растушевку под контуром, плавно переходящий в более легкую растушевку по всей площади. Если такой перманентный макияж подкрасить бесцветным блеском - получается эффект помады.

Татуаж губ с растушевкой натуральный эффект - акварельная техника создана, чтобы подчеркнуть естественную красоту. Добавить яркости, несколько изменить природный оттенок. При выполнении этого метода растушевки, выполняется едва заметный контур и легкая растушевка по всей площади. При подкрашивании бесцветным блеском, губы выглядят как будто подкрашены легким цветным блеском. Выглядит перманентный макияж с такой растушевкой очень естественно и натурально.

Татуаж губ с растушевкой натуральный эффект - акварельная техника

Татуаж губ с растушевкой, #171;набиваем#187; естественные губки

Максимально естественный результат среди всех техник перманентного макияжа дает татуаж губ с растушевкой. Если для вас подчеркнуть контур- это слишком мало, а полное заполнение- #171;ту мач#187;, золотой серединой как раз-таки и станет перманентный макияж губ с растушевкой. Давайте узнаем о технике больше, посмотрим на фото, как выглядят губы после татуажа с растушевкой и узнаем, как проводится процедура из видео сюжета.

Особенности техники татуажа губ с растушевкой

Если вы относитесь к числу фанатов губных помад и контурных карандашей, но устали от нестойких средств декоративной косметики и постоянной корректировки макияжа, забыть об этих проблемах поможет растушевка губ. Кроме того, эта техника перманентного макияжа позволяет смоделировать правильную форму уст, сделать их очертания четкими и при этом придает губкам натуральный вид.

Чтобы не создать эффект #171;съеденной помады#187;, цвета татуажа подбираются максимально близкие к вашему природному оттенку. Цвет пигмента для перманентного макияжа может подбираться темнее на 1-2 тона, но не более.

Виды татуажа губ с растушевкой

Перманентный макияж губ с растушевкой бывает следующих видов:

Акварельная техника. Растушевка по этой технике легкая, а контур- тонкий. Губки становятся слегка насыщеннее по цвету, но в целом результат выглядит очень природно. Если, сделав такой перманентный макияж, покрыть уста прозрачным блеском, создастся эффект присутствия на губках цветного блеска с натуральным оттенком. Эффект помады. Данная техника предполагает плотную растушевку и четкий выраженный контур. Правильный подбор цвета татуажа- одна из главных задач мастера. При удачном подборе пигмента ваши губки будут выглядеть словно слегка подкрашенными помадой, но результат останется натуральным. 3D растушевка. Если вы желаете не только скорректировать форму, но и визуально увеличить объем уст, вас заинтересует эта техника. При помощи разных по толщине игл, а также светлых и темных пигментов мастер #171;набивает#187; контур с растушевкой. Техника позволяет создать эффект пухлых губ, но в отличие от полного 3D заполнения губ. они будут выглядеть естественно. Кстати, если вы мечтаете о пухлых губках, рекомендуем вам познакомиться с безболезненным и безопасным методом- тренажером для губ Фуллипс .

Проведение татуажа губ с растушевкой

То, как будут выглядеть ваши губы после татуажа с растушевкой всецело зависит от профессионализма мастера. К этому моменту необходимо подойти со всей серьезностью. Чтобы найти хорошего специалиста, можно почитать отзывы о татуаже губ с растушевкой на тематических форумах. Там можно увидеть достойные примеры перманентного макияжа и найти мастера в своем городе.

Подготовка к татуажу губ с растушевкой

Чтобы процедура принесла желаемый результат, прошла комфортно для вас, а заживление было быстрым, важно соблюдать все рекомендации перед процедурой, которые вам даст косметолог. Подготовка заключается в следующем:

Чтобы сделать уста мягче, в течение недели до дня Х необходимо пользоваться скрабом и удалять ороговевшие клетки кожи губ. Дважды в день увлажняйте кожу на устах питательным кремом. Подойдет обычный крем для лица. Дополнительно увлажняйте губки гигиенической помадой или натуральными маслами: персиковым, жожоба, миндальным или оливковым. От вредных факторов окружающей среды уберечь губки помогут специальные защитные помады или простой вазелин. Накануне процедуры в течение 3-5 дней необходимо принимать препарат против герпеса, например, #171;Ацикловир#187;. Пить лекарство необходимо еще 2-3 дня после процедуры. В сезон простуды косметолог может порекомендовать иммуномодуляторы, например, #171;Гербион Эхинацея#187; или #171;Иммунекс#187;. За сутки до намеченного дня не пейте алкогольные напитки и кофе.

Схема проведения процедуры татуажа

Первым делом мастер оценит состояние кожи ваших уст. Если она слишком пересушена, иногда специалист может провести #171;экстренные#187; мероприятия по увлажнению. Чтобы помочь косметологу при подборе пигмента, прихватите с собой вашу любимую помаду или карандаш, которым вы подводите контур. Пошагово весь процесс имеет такую схему:

Мастер подготовит новые одноразовые иглы и насадки, наденет перчатки, подберет естественный цвет татуажа. #171;Рабочая#187; область дезинфицируется специальным средством. Затем мастер наметит эскиз с помощью специального карандаша. В качестве анестезии могут использоваться специальные крема или инъекции. Укол действует сильнее, но некоторые отзывы говорят о том, что из-за анестезии может #171;перекосить#187; губки и результат получится некачественным. После этого мастер преступит к #171;набивке#187; контура. Если вы выбрали татуаж губ без растушевки, на этом процедура будет завершена. Далее делается растушевка губ выбранным оттенком пигмента.

Вся процедура занимает меньше часа времени. Стоимость процедуры может сильно отличаться в зависимости от квалификации мастера и региона. Цена варьируется в пределах 4-10 тысяч рублей.

Рекомендации после татуажа губ

Ваши губки до и после процедуры будут сильно отличаться. Сразу же может наблюдаться сильный отек и чрезмерная выраженность оттенка, а рот может напоминать утиный клюв. Не стоит пугаться, это пройдет через пару дней. Как правило, отек держится день-два, постепенно уменьшаясь. Когда завершится процесс восстановления, цвет будет менее насыщенным, а форма вернется в норму. После процедуры стоит придерживаться следующих правил:

В первый день кожу необходимо аккуратно протирать Мирамистином. В течение недели нельзя мочить губки. Первый день после манипуляции не рекомендуется даже чистить зубы. Пить жидкости необходимо только через соломинку. Образовавшиеся корочки нельзя сдирать ни в коем случае. Смазывать кожу нужно обычным Вазелином или Бепантеном Плюс.

Растушевка губ будет сохраняться на протяжении 2-3 лет. Чтобы пигмент не тускнел и не терял свою насыщенность, защищайте губки от ультрафиолетовых лучей. Сделав перманентный макияж губ, рекомендуется взять в привычку использование средств с солнцезащитным фактором.

Видео: Проведение процедуры татуажа губ с растушевкой

+38 (067) 127 70 70

+38 (050) 425 02 72

Перманентный макияж Перманентный макияж бровей Перманентный макияж губ Перманентный макияж век Перманентный макияж скул Камуфлирование кругов под глазами Трихопигментация #8212; имитация волос Восстановление ореолы груди Татуаж шрамов Коррекция и рефреш перманентного татуажа Удаление татуировок неодимовым лазером Лазерное удаление татуажа

Какой татуаж губ вам лучше подойдет

Уже на этапе планирования процедуры татуажа, клиентки хотят получить ответы на массу вопросов. Какой татуаж губ лучше? Какой больше подойдет? Как пройдет заживление и какие таблетки пить перед процедурой, чтобы не спровоцировать обострение герпеса? Постараемся ответить максимально информативно.

Какой татуаж губ лучше?

Сложно ответить на этот вопрос однозначно. У каждой техники есть свои показания: одна призвана корректировать цвет, другая #8212; камуфлирует асимметрию, третья #8212; дает объем. Поэтому на данный момент многие мастера предлагают именно комплексные техники. Постараюсь объяснить подробнее.

Татуаж губ #8212; техника контур

Самостоятельно она используется крайне редко #8212; а именно в тех случаях, когда нужно скорректировать только контур губ. Это случается при его природной #171;размытости#187;. Подбирается цвет пигмента, который максимально близок к цвету губ клиента и корректируется контур. Обычно контур дополняется хотя бы легонькой растушевкой. Модные тенденции макияжа не поощряют слишком контурированные губы, поэтому мастер должен быть настоящим виртуозом в подборе цветов.

Татуаж губ #8212; контур с растушевкой

Итак, мы воссоздали гармоничный контур губ и применяем растушевку для того, чтобы выровнять переход цвета между контуром и непосредственно губами. Растушевка может покрывать треть, две трети либо половину поверхности губ, но может быть и полной. Обычно в этой технике используют максимально натуральные оттенки, чтобы после заживления из-за контраста цветов не получился эффект #171;съеденных губ#187;. Эта, казалось бы, универсальная процедура противопоказана девушкам с очень тонкими губами, она #171;украдет#187; и так незначительный объем.

Татуаж губ полное заполнение акварель и эффект помады

Эта техника применяется в тех случаях, когда клиентка хочет кардинально изменить цвет и форму своих губ, избавиться от асимметрии и придать губам визуального объема. Полное заполнение выполняется либо в акварельной, безконтурной технике (используются нежные, естественные тона, которые перекроют природный блеклый цвет губ), либо в технике #171;эффект помады#187;. Последняя подразумевает использование сочных оттенков, которые сделают губы выразительнее и ярче. При этом контур прорисовывается очень четко, а пигмент внедряется достаточно плотно. Клиентке остается лишь добавить блеска и она выглядит, как буд-то только что накрасила губы. Своим клиентам я рекомендую тщательно выбирать технику, ведь подкрасить красной помадой естественные губы проще, чем два года с утра до вечера ходить с яркими.

Татуаж губ эффект 3D, 6D, grattage

Если не внедрятся в технические моменты, то эти техники в своей основе схожи с технологией полного заполнения губ. Только для создания заметного объема мастер использует от трех до шести оттенков пигмента с целью создания цветовых бликов, которые и дают эффект припухлых губ. Эти техники сложны в исполнении даже для опытного специалиста, ведь важно выбрать правильные тона пигментов, верно определить границы перехода и ювелирно выполнить сложнейшую работу. Как и в предыдущей технике у клиенток есть выбор #8212; пухленькие натуральные губки или яркие и заметные.

Естественный татуаж губ

Все чаще клиентки настаивают именно на таком варианте. Их можно понять #8212; мода на естественный макияж уже несколько лет в тренде. К тому же современный качественный макияж ставит перед собой цель создать максимально натуральный результат, глядя на который, никто не заподозрит вас в косметологических вмешательствах. Поэтому у квалифицированного мастера в наличии такое количество натуральных оттенков пигмента, что подобрать нужный не составит труда.

Татуаж губ заживление

Мне больно смотреть на девушек, которые выкладывают в сеть фото жутко опухших губ после процедуры. Современные высокоточные аппараты позволяют сделать процедуру настолько малотравматичной, что никакого отека в 90% случаев не возникает вообще, а схождение корочек становится практически незаметным. Поэтому трижды подумайте, стоит ли идти к специалисту, который делает процедуру машинкой для тату (или не дай Бог ручкой!) и ставить под угрозу не только результат, но и собственное здоровье. Перманентный макияж в умелом исполнении #8212; абсолютно комфортная процедура !

За 3 дня до процедуры профилактически нужно пропить препараты, содержащие ацикловир, в том случае, если у вас есть вирус герпеса в крови.

А еще, большой плюс для мастера перманентного макияжа #8212; опыт работы визажистом. Ведь для воссоздания гармоничных черт лица не придумано формул, результат работы зависит от природного чутья, знания законов колористики и визажных техник коррекции.

Выбирайте лучшего мастера ОТВЕТСТВЕННО! Перманентный макияж/татуаж губ #8212; не та процедура, на которой нужно экономить!

Источники: http://ninatatu.ru/stati/kakoj-vid-tatuazha-gub-vybrat-dlya-sebya, http://womanmirror.ru/kosmetologiya/tatuazh-gub-s-rastushevkoj-nabivaem-estestvennye-gubki.html, http://www.rudko.com.ua//06/21/kakoj-tatuazh-gub-vam-luchshe-podojdet/

Комментариев пока нет!