Главная Новости

Светодиодные гирлянды (нити), купить новогодние led гирлянды (нити), электрические гирлянды для улицы

Опубликовано: 06.10.2018

видео Светодиодные гирлянды (нити), купить новогодние led гирлянды (нити), электрические гирлянды для улицы

Дюралайт, уличные LED гирлянды

Светодиодные гирлянды – универсальный элемент декора, который подходит для оформления любого события и делает праздник более красочным и запоминающимся.



Многообразие расцветок, легкость монтажа и универсальность – делает led нити незаменимым помощником в области светового оформления.

Краткая история электрических гирлянд

Первая электрическая новогодняя гирлянда появилась более 100 лет назад – в 1901 году. Она представляла собой россыпь лампочек накаливания, связанных контактной медной нитью, которые вешали на елку и подключали к источнику питания. Для придания праздничного вида, лампы раскрашивались вручную разноцветными красками.


Светодиодные гирлянды на солнечных батареях для подсветки деревьев и ландшафта

К сожалению, из-за высокой температуры несовершенных ламп накаливания, а также открытых медных контактов, зачастую украшение елки подобной гирляндой приводило к трагедии – пожару.

К счастью, в наше время технологии позволяют получать абсолютно безопасные украшения – светодиодные новогодние гирлянды нового поколения. Отличный внешний вид, абсолютная безопасность в эксплуатации, низкая температура светодиодов – все это делает led гирлянды постоянным спутником новогодней елочки. Что же касается технической части, то у светодиодных гирлянд имеется несколько огромных плюсов. Во-первых, при достаточно ярком свечении led гирлянды очень энергоэффективны и потребляют достаточно мало электроэнергии. Во-вторых, благодаря различным контроллерам, можно настраивать разные режимы работы и получать воистину колоссальное эстетическое удовольствие от плавных переливов, переходов или изменения цветов.

Кроме того, существуют уличные led гирлянды, которым не страшны ни влага, ни мороз. Они прекрасно чувствуют себя как на улице, так и в помещениях.

Уличные новогодние гирлянды отлично подойдут для украшения фасадов зданий, деревьев или для оформления праздничных зон – шатров, беседок, мангальных зон. Современные светодиодные нити имеют множество расцветок и режимов работы, поэтому удовлетворят даже самых требовательных дизайнеров и покупателей.

Если вы хотите купить светодиодные гирлянды, но не знаете что конкретно выбрать – обращайтесь в наш магазин. Менеджеры помогут сделать оптимальный выбор в зависимости от ваших потребностей.