Главная Новости

Свадебные прически с челкой (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадебные прически с челкой (фото)

Свадебная прическа с прямой челкой SVADBA-BS.ru

На фото свадебная прическа с челкой очень часто встречается во многих свадебных журналах. Наблюдая за обликом славянок, можно заметить, что большинство из них украшают свои прически челками . Совершенно очевидно, что избавиться от коротких лицевых прядей в день торжественного бракосочетания невозможно, поэтому, нужно продумать свадебные прически с челкой.



Стоит сразу пояснить, что если даже вас впечатлила увиденная на фото свадебная прическа с челкой, не стоит остригать волосы непосредственно перед свадьбой, ведь результат может вас разочаровать, а отрастить пряди за столь короткий срок будет не так просто.


Свадебная прическа

Высокие укладки — пучок

Свадебные прически с челкой традиционно выполняются с поднятыми наверх волосами. Такой вариант смотрится очень женственно и нежно, ведь оголенная линия шеи не может не выглядеть сексуально.

Единственным нюансом, препятствующим созданию укладки для невесты, является округлое полноватое лицо. Если зачесать шевелюру наверх, то эта особенность строения лица станет еще более очевидной.


Как сделать Греческую косу на бок? Свадебная прическа

Перед тем, как начинать укладку, отделите челку и оставьте ее до заключительного этапа. Остальные волосы можно уложить в обычный пучок, столь актуальный в последнее время, если судить по фото модных журналов. Если объема волос недостаточно, используйте специальный валик для пучка . Вытяните волосы утюжком, чтобы они были гладкими и блестящими. Затяните волосы в высокий хвост на затылке тонкой резинкой, а наверх наденьте валик. Распределите пряди вкруговую по нему и еще раз зафиксируйте резинкой у основания хвоста.

Кончики волос можно спрятать невидимками, подобранными под цвет ваших волос. Затем возьмите фен и круглую щетку. Распылите на волосы воду из пульверизатора и высушите челку, натягивая ее на брашинг. Не стоит делать ее круглой, но накрученная таким образом она намного лучше сохранит свою форму, нежели выпрямленная утюжком. Укладку можно сбрызнуть спреем для придания объема, избегая попадать на участок кожи между челкой и основной массы волос.

Кудри

Судя по многочисленным фото свадебная прическа с челкой практически немыслима без красивы тугих локонов. И совместить их с челкой можно, лишь забрав волосы высоко.

Сделайте высокий тугой хвост, по возможности сместив его ближе к макушечной части. Разделите его на тонкие плоские пряди и каждую завейте плойкой. Снимая локон с основания, не расправляйте его, а фиксируйте непосредственно в таком положении зажимом.

После того, как кудри остынут, возьмите невидимки и каждую кудряшку зафиксируйте ею за самый кончик возле основания прически. Готовую прическу зафиксируйте лаком средней фиксации и уложите челку по своему усмотрению.

Аксессуары

Если вы хотите превосходно выглядеть в столь знаменательный день и в реальной жизни и на фото свадебная прическа с челкой непременно должна быть дополнена аксессуарами. Красивая лента, венок из цветов или диадема смогут сделать ваш образ очень красивым и праздничным.

Если у вас простое платье, не утяжеленное множеством разных деталей, то вам подойдет небольшая диадема. Ее размер должен быть примерно на половину меньше головы, чтобы она смотрелась органично. В том случае, если ваш наряд дополнен множеством деталей, лучше взять простую ленточку белого цвета и зафиксировать ее на макушке парой тугих невидимок.