Главная Новости

Свадебные прически на бок

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадебные прически на бок

Как сделать Греческую косу на бок? Свадебная прическа

Асимметричные прически на бок не просто очень красивы, но и очень женственны и сексуальны. Элегантное платье с подходящим фасоном завершит, созданный вами образ, привлекательной и обворожительной невесты. Кстати, выбор платья для такой укладки, если вы решили ее делать, имеет очень большое значение. Лучше отдать предпочтение платью с глубоким декольте и оголенными плечами, неплохо будет смотреться платье с вырезом в стиле «американка», асимметричное платье в тон прически будет выглядеть гармонично и очень эффектно. Завершающим штрихом в таком образе станут удлиненные сережки.

Свадебная прическа на бок - Мастер-класс

         

Специальное предложение на комплекс услуг:

Фото свадебных укладок с каскадом волос, зачесанных и уложенных на один бок. Вы можете увидеть на нашем сайте и в портфолио нашего салона. Девушкам с продолговатыми, овальными лицами, а также с лицом с заостренным подбородком хорошо подойдет такой вид прически. Кстати, н волнуйтесь, если ваши волосы недостаточно длинные, такую прическу можно создать и на волосах средней длины. Она формируется с помощью нескольких невидимых ухищрений в виде специальных фиксаторов и заколок, а также вы всегда можете добавить пучок искусственных волос (шиньонов). Они не только добавят необходимой длины. Но и привнесут в прическу еще большую пышность. В настоящее время подобрать шиньон достаточно просто, существуют самые различные виды по цвету и даже фактуре, так что никто не догадается о ненатуральности ваших волос.


Как сделать воздушную Греческую косу? Свадебная прическа.

   Интересный вариант прическа на бок в греческом стиле, сегодня они пользуются наибольшей известностью и актуальны на многих свадьбах. Главный элемент такой прически – локоны, завитые в косы и уложенные на одно плечо, так, чтобы кончики кос завивались и сами кос переплетались друг с другом. Очень красиво привнести дополнительные элементы и украшения в такую прическу. В виде нежных бутонов цветов. Бусин, страз и так далее.

   Очень красиво и всегда элегантно и в то же время сексуально выглядит свадебная прическа на бок с растрепанной косой. Небрежная коса придает образу в одно и то же время романтичность и женственность, и в то же время страстную сексуальность. Такая прическа очень элегантна и подойдет как для классического строго платья, например в стиле ампир, так и для женственного романтичного и несколько спортивного стиля.