Главная Новости

Свадьба в стиле Бохо: фото, оформление, платье

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадьба в стиле Бохо: фото, оформление, платье

Свадьба в стиле Бохо

Стиль Бохо появился сравнительно недавно – в 60-х годах прошлого века – однако уже успел завоевать симпатию тысяч людей. Этот стиль – безумный микс самых разных культур – здесь есть африканские и восточные этнические мотивы, дополнения из стиля барокко и культуры хиппи и много других элементов, происхождение которых уже невозможно отгадать. В любом случае, свадьба в стиле Бохо – красивое и оригинальное решение.



Цветовая схема

Как и в свадьбе в стиле кантри , здесь рекомендуется придерживаться натуральных, светлых оттенков – белого, розового, зеленого, песочного цветов.

Образы жениха и невесты

Длина платья невесты в стиле Бохо должна быть максимальной. Приветствуются завышенная талия, многослойность, обилие этнических украшений, натуральные ткани и простые цветы. Платье в таком стиле будет выглядеть невероятно женственно и гармонично. В сочетании с таким платьем хорошо смотрятся прически с косами, растрепанными локонами, лентами и цветочными венками. Лучше отказаться от каблуков и предпочесть обувь на плоской подошве.


Свадьба В Стиле Бохо| Свадьба Екатеринбург| Стильная Свадьба| #свадьбавстилебохо

Наряд жениха простой – из натуральных, светлых тканей.

Приглашения

В приглашениях на свадьбу в стиле Бохо недопустим гламур и пафос – остановитесь на простых приглашениях на коричневой грубой бумаге и декорируйте их цветочными узорами, рисунками перьев, оленьих рогов. Приколотое перышко также будет выглядеть очень мило на таких пригласительных билетах.


Моя СВАДЬБА! В Стиле БОХО на Песке

Оформление и декор

В декорировании помещения для свадьбы в этом стиле можно использовать украшения, сделанные своими руками – ловцы снов, оригинальные светильники, самодельные арки. Лучше всего, если свадьба проводится в летний период на открытом воздухе – тогда можно организовать шатер с коврами и мягкими подушками для отдыха. Подвешенные под потолком электрические лампочки на длинных шнурах, гирлянды из цветов, флажки и фонарики – все это соответствует духу стиля Бохо.

Идеи для фотосессии

Само оформление и наряды жениха и невесты будут способны передать атмосферу богемного праздника, так что здесь не стоит изобретать ничего нового – даже классическая фотосессия в таком окружении будет выглядеть чувственно и гармонично.

Угощения

Для свадебного торта в стиле Бохо удачной считается яркая цветовая гамма – ярко-коричневые коржи, обилие ягод и кусочков фруктов, белоснежный крем и цветочные украшения.

Организация свадьбы в стиле Бохо позволит всем присутствующим проникнуться уникальным и завораживающим настроением этого веселого, незабываемого праздника.