Главная Новости

Стильные и модные короткие стрижки для женщин (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стильные и модные короткие стрижки для женщин (фото)

КОРОТКИЕ СТРИЖКИ ЖЕНСКИЕ 2017 ФОТО НОВИНКИ МОДНЫЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHION HAIRCUTS...

Бытует мнение, что женственный образ невозможен без длинных волос. Но стоит посмотреть на ситуацию объективно: далеко не каждая из женщин обладает шевелюрой такого качества, чтобы щеголять со струящимися по плечам прядями. В таком случае, лучше выбрать для себя стильные женские стрижки с минимальной длиной, и получить куда как больше баллов в копилку своей привлекательности, на контрасте с подавляющим числом женщин, носящих длинные волосы.



Кому к лицу стрижка

Разумеется, волосы экстремальной длины подходят далеко не всем. Но если вы входите в то число людей, которых короткие женские стрижки украшают, вы сможете сразить окружающих своей привлекательностью.

Взглянув на фото кинозвезд, вы можете заметить, что минимальная длина подходит стройных, субтильных девушкам. Модельные стрижки «под мальчика» украшают женщин с яркими, крупными чертами лица. Если пухлые губы или выразительные глаза входят в число ваших достоинств, вам непременно стоит обратить свое внимание на данный вариант.


Самые модные короткие стрижки 2018-2019 фото идеи 💎 Стильные женские стрижки на короткие волосы

Большое значение для женщин, решившихся расстаться с прядями, имеет овал лица. Лебединая шея вкупе с точеным подбородком станет еще более красивой и выразительной, а вот если у вас нечеткая линия подбородка, короткая шея или грубые скулы, то вам стоит отказаться от идеи создания короткой стрижки .


Модные стрижки для женщин за 40 .

Условным противопоказанием могут служить мелкие черты лица. Модельные стрижки небольшой длины сделают особенность внешности еще более явной, и хотя изящность черт нельзя назвать недостатком, вам стоит внимательно подумать перед тем, как рассматривать стильные смелые варианты для собственной шевелюры.

Варианты

В любом салоне вам предложат разнообразные модельные варианты для женщин. Но с ходу решить столь щепетильный вопрос невозможно, поэтому, лучше подготовиться заранее и рассмотреть, какие существуют женские прически с короткой длиной.

Для тонкой шевелюры подойдет стрижка с названием пикси. Увидеть ее вы сможете на фото юной Одри Хепберн, и подойдет она вам в том случае, если вы, как и героиня «Римских каникул», обладаете выразительным лицом с широкими скулами.

Женская стрижка с перышками подходит для девушек с острыми чертами лица, например, с выразительным подбородком. В наибольшей степени эта прическа подходит для женщин, волосы которых имеют светлый колер.

Как мы можем наблюдать на фото, самой излюбленной прической Коко Шанель был боб. И если самая изысканная и стильная женщина, по мнению модных историков, выбирала именно этот способ укладывать волосы, стоит задуматься над тем, чтобы повторить опыт на себе. Боб подходит практически для всех женщин, которым нравятся стильные и элегантные образы.

Если вы желаете сделать более смелые женские стрижки, вы можете, не раздумывая, экспериментировать с образом. Последние сезоны на пике актуальности стрижки с ярко выраженной асимметрией, градуировками, и эффектом рваного среза. И если существует возможность преобразить свои волосы в соответствии с модными тенденциями, было бы глупо отказывать себе в этом.

Укладка

Если вы носите модельные стрижки минимальной длины, их необходимо укладывать, чтобы подчеркнуть красоту вашей прически.

Сделать волосы более структурированными вам поможет воск, который стоит растирать пальцами и ими формировать перышки. А в том случае, если вы хотите придать объем, вам нужно нанести пенку на шевелюру и сушить ее, подкручивая круглой щеткой. И тогда эффектный, как на фото, образ вам гарантирован.