Главная Новости

Средства по уходу за кожей в интернет-магазине «Подружка»

Опубликовано: 06.12.2018

видео Средства по уходу за кожей в интернет-магазине «Подружка»

Уход для проблемной кожи до 800 рублей

Средства по уходу за кожей должны быть в косметичке любой девушки. Ведь здоровый и сияющий внешний вид — главный показатель красоты и любви к себе. В этом разделе каталога «Подружки» представлена косметика по уходу за кожей от разнообразных брендов в различных ценовых категориях.


ПОКУПКИ КОСМЕТИКИ! КУЧА ВСЕГО! Магазин Подружка, Корейская Косметика, Essence, Новые Ароматы!

Сияющее лицо

Лицо — ваша визитная карточка. В этом разделе каталога представлены такие средства для ухода за кожей лица, как:

гели, муссы, пенки, сыворотки, кремы для умывания; кремы и маски для улучшения состояния кожи: увлажнения, питания, разглаживания, выравнивания тона; кремы и маски для исправления недостатков, таких как угри, черные точки, расширенные поры, признаки старения; мицеллярные воды для очищения лица; скрабы для обновления кожных покровов и другие косметические средства.

Шелковистое тело

Нежная кожа тела — залог привлекательности и сексуальности. В этом разделе каталога интернет-магазина представлены следующие товары для кожи тела:


Заказ из магазина Подружка /корейский уход

питательные масла и бальзамы; кремы с различными эффектами; молочко; увлажняющие лосьоны; скрабы и пилинги для глубокого очищения и отшелушивания; гели и кремы для душа; средства для удаления волос.

Блистающие волосы

Сверкающие здоровьем локоны — главный атрибут женственности и привлекательности. В ассортименте «Подружки» вы найдете шампуни, бальзамы и ополаскиватели с различными эффектами для разных типов волос, а также средства для окрашивания.

Приобретение средств

«Подружка» предлагает вам комфортные условия приобретения: удобное расположение магазинов в Москве, МО и Санкт-Петербурге, интернет-магазин с тщательно продуманным интерфейсом и действующей доставкой по всей России и регулярное проведение выгодных акций. Чтобы купить средства для ухода за кожей и волосами, приходите в розничный филиал или делайте заказ онлайн.