Главная Новости

Спальная комната

Опубликовано: 04.09.2018

видео Спальная комната

Обстановка в спальной комнате должна располагать к отдыху после тяжелого трудового дня и энергичному подъему по утрам. Все в данном помещении должно быть по-домашнему, для того чтобы даже в самом минимальном пространстве вы могли чувствовать себя комфортно. Так что если что-то не устраивает вас, самое время внести коррективы.



Вы мечтаете о новой кровати, но она вам не по карману. Совет всем экономным – спросите у своих знакомых или поищите в специальных комиссионных магазинах металлическое подержанное изголовье и отреставрируйте его. Либо просто попросите своего мужа выполнить каркас из фанеры, а далее обтяните его качественной тканью: искусственной замшей, шелком или бархатом. Отдавать предпочтение следует высокому изголовью: это отличный вариант поднять немного потолок на визуальном уровне и дополнительно выделить свою кровать.В целом нужно постараться сочетать разнофактурные ткани – матовые и глянцевые, вельвет и шелк.


Интерьер маленькой спальни

Данный метод сделает пространство насыщенным и произведет определенный положительный эффект. Романтические натуры будут просто в восторге от балдахина, расположенного над кроватью. Потребуется всего-то круглый каркас из металла и москитная сетка или тюль белого цвета. Привнести женственности поможет большое количество в декоре помещения цветов, бантиков, кружев и ленточек. С их помощью можно украсить и зеркало, и подушки с покрывалами, и рамки для фотографий, и вазы, и цветочный горшок или абажур настольной лампы. Настоятельно рекомендуется завести настольные лампы. Так как это не только предмет освещения, но и потрясающий элемент декора, который украсит спальню в светлое время.


Обои для Спальни Выбор огромен Но что выбрать?

Женщины, в большинстве случаев, особое внимание уделяют убранству окна. И не зря – вряд ли есть способ настолько быстро преобразить помещение. Потрясающие гардины в складку, на оригинальных карнизах и во всю стену смотрятся просто потрясающе.

Следует не промахнуться с размерами полотна: красиво, если ткань буде немного присборена на полу.Каждый родитель с особыми чувствами относится к обустройству детского помещения. Очень хочется, чтобы ребенку дома было безопасно, тепло и уютно. Попробуем выполнить сказочную атмосферу.

Москитные сетки для спальни: https://setki-fpk.ru/moskitnye-setki-na-balkon/28-na-balkon-balkonnyu-dver.html