Главная Новости

Советы будущим невестам: свадебный френч 2018

Опубликовано: 28.08.2018

Свадебный маникюр всегда особенный. Невеста выбирает такие варианты, которые подчеркнут торжественность ситуации. Украсит ногти и сделает руки невесты прекрасными свадебный френч 2018. С таким маникюром невеста будет чувствовать себя действительно центром торжества на свадебном вечере.

Что такое френч

Всегда при подготовке свадебного образа невесты стараются дизайнеры использовать самое лучшее и модное. Френч на ногтях не преходящее достижение маникюрного искусства, который будет использоваться во все времена, хотя и стал популярным свадебный френч не так давно.

Иное названия такого способа нанесения маникюра – французский. Он появился в далекие 1970-е года, когда дизайнеры придумали наносить вдоль края ногтя узкую полоску лака, что дало возможность для широкого применения различных техник в нанесении этих узких полосок.

О чем говорит свадебный френч фото, которого прекрасно демонстрирует все лучшие стороны такой техники маникюра. На сегодняшний день существуют несколько способов нанесения френча. И дизайн свадебного френча, может быть, применим в рамках этих методов нанесения маникюра такого типа.

Стиль Фан. В данном случае, прежде всего, делается упор на элементы декора: камушки-стразы, перья, слюда, переливающиеся камушки. Все это миниатюрного размера. В таком случае на краю ногтя такие элементы декора будут смотреться просто великолепно. Миллениум. На кончик ногтя наносятся блестки, акрил с блестящими вставками. Особенно эффектно смотрится такой маникюр на длинных ногтях. Оформление Твист. Это когда кончик ногтя окрашивается одновременно разными цветами, например черный и белый. Такая палитра создает необычный рисунок, подчеркивающий особую красоту маникюра.

Можно остановиться на голливудском френче. Он предполагает сочетание всех предыдущих стилей и не требует особого эксперимента – т. е. все что нашли, увидели и применили к делу.

Свадебный белый френч

Все перечисленные варианты френча очень торжественные и необычные, но они могут применяться в разных других ситуациях помимо свадьбы: выход в свет на театральное или концертное представление, светская вечеринка, торжественный прием. Т. е. такой френч особенно не привязан именно к свадьбе.

В данном случае надо подобрать что-то именно свадебное и белый френч лучше всего подходит к такому случаю. Учитывая, что к невесте проявляется особое внимание. Все очень пристально оценивают, во что одета она, какой у нее маникюр, макияж и прическа. В пользу белого френча на свадьбу можно привести следующие аргументы:

это нейтральный цвет, он не повлияет на уже созданный общий образ невесты, не будет выбиваться из придуманной гаммы, но в тоже время поможет сгладить некоторые недочеты в целом в подборе всех составляющих наряда невесты; с таким маникюром руки выглядят особенно ухоженными и несколько даже аристократическими, что для свадебной церемонии будет не лишним, так как подчеркнет значимость события; немаловажен и такой фактор – свадебный френч применим практически к любому наряду невесты, учитывая тот факт, что этот наряд всегда, за редким исключением, белого цвета.

Однако современные достижения в области косметического дизайна, предлагают поэкспериментировать с применением свадебного френча.

Скошенный в правую или левую сторону френч. Белый оттенок заменяется нюдовым, серебристым или же золотым. На белый фон наклеиваются блестки или стразы, белым цветом также окрашивается и лунка ногтя, которая на поверхности снова покрывается стразами.

Из перечисленного видно, что на свадьбу френч для ногтей можно выполнить в разной технике. Украсить совершенно оригинально, в зависимости от выбора заказчика.

Свадебный френч с рисунком

Среди всех вариантов маникюра френч занимает особенное место. Его не так уж и сложно нанести. Это наиболее простой способ придать ногтям некоторую торжественность и оригинальность. Он всегда выделяется на общем фоне создаваемого образа и всегда оригинален.

Но для свадьбы требуется нечто особо оригинальное и френч с рисунком будет как нельзя кстати. Такой френч исполняют на закругленных или овальных кончиках ногтей, он выполняется в виде узкой полоски, похожей по форме на улыбку. Есть некоторые правила нанесения такого маникюра:

перед нанесением френча нельзя пользоваться кремом для рук; лак после его нанесения должен хорошо просохнуть; не стоит применять в качестве трафарета скотч.

Важно также сохранять уверенность в то, что можно самостоятельно сделать френч с рисунком. В качестве рисунка на ногтях великолепно смотрятся цветочки и кружева. Их можно нанести тонкой кистью, заранее подобрав трафарет и распространив не только на кончик ногтя, где находится френч, но и на всю поверхность его.

Такого типа маникюр больше всего подходит под свадебный наряд. Он придает невесте еще большую торжественность и великолепие. Со стороны такой маникюр выглядит очень эффектно.